[Голосование] Лучшее дополнение января 2014

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Закрыто

Лучшее дополнение января 2014

Опрос закончился 06 фев 2014, 20:12

Burlington Northern F45
3
13%
DB BR111
1
4%
Union Pacific DDA40X Centennial
2
8%
West Coast Main Line Over Shap
16
67%
BR Class 117
1
4%
Amtrak P42 DC
1
4%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

[Голосование] Лучшее дополнение января 2014

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

Мы снова выбираем лучшего! Каждый месяц пользователи нашего ресурса отдают голоса за лучшее дополнение месяца, и этот месяц не должен стать исключением. Тем более, что в январе 2014 года в магазине Steam появилось несколько очень интересных дополнений, судьба которых зависит от ваших голосов.

Номинанты:
1. Локомотив Burlington Northern F45
2. Локомотив DB BR111
3. Локомотив Union Pacific DDA40X Centennial
4. Маршрут West Coast Main Line Over Shap
5. Дизель-поезд BR Class 117
6. Локомотив Amtrak P42 DC

>>> Победители прошлых голосований <<<
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

[Голосование] Лучшее дополнение января 2014

Сообщение Damien Thorn »

Отдал свой голос за маршрут West Coast Main Line Over Shap, как само собой разумеющееся. :)
Аватара пользователя
motowoz
Мастер
Мастер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 сен 2013
Репутация: 1476

[Голосование] Лучшее дополнение января 2014

Сообщение motowoz »

А мне понравился BR Class 117 :)
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

[Голосование] Лучшее дополнение января 2014

Сообщение PseudoStalker »

Пройдусь по каждому:
Burlington Northern F45 - стандартное исполнение от КЫС. Вполне себе приятный локомотив, и звуки тоже очень даже. Зачем стекла в кабине затянули пленкой - не совсем ясно.
DB BR111 - все знакомы с творением от VR. Стим-версия хуже, она слишком упрощена, зато комплект пошире.
Union Pacific DDA40X Centennial - всегда манил этот монстр. И все вроде бы неплохо, но в целом реализация прихрамывает. Текстуры не понравились.
BR Class 117 - каюсь, не устанавливал, да и что-не тянет, т.к. продукт от КЫС и сразу же рождается ассоциация с их отвратительным Class 101(в первую очередь с его звуками).
Amtrak P42 DC - убрали банку с пепси, слегка изменили свет, починили баг со звуком, добавили багажный вагон от "Зефирки", удалили одну перекраску. Казалось бы список из нескольких пунктов, а на практике ничего не изменилось: как был мерзкий перестук, так и остался; вагоны как звучали ужасно, так и звучат.
West Coast Main Line Over Shap - единственный маршрут в этом месяце. И мне он не понравился... Раньше можно было смело говорить, что есть Кит и другие творцы маршрутов, на которых КЫС следует равняться. Сейчас же DTG в производстве маршрутов взяли визуальную планку, которая отчего-то не под силу другим. Пасифик, GEML, ECML_S - все три смотрятся очень приятно. WCMLoS вызывает ностальгию по продукции Kuju и нагоняет тоску.

Свой голос отдаю за DB BR111, который хорош всем, кроме факта существования его же в лучшем варианте.
Аватара пользователя
Aya Tokido
Магистр
Магистр
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 16 янв 2014
Откуда: Россия, Оренбургская обл, Орск
Репутация: 284

[Голосование] Лучшее дополнение января 2014

Сообщение Aya Tokido »

Так как опрос кончился, попробую вставить свои 5 копеек: Голос я бы за WCMLOS отдал, так как это маршрут новый (а они не каждый день выходят) :)
http://steamcommunity.com/id/orkl/ -мой Стим аккаунт
http://agent-oracle-96.tumblr.com/ - Мой обновленный блог
Закрыто