Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

В магазине Steam начались продажи немецкого маршрута Hamburg-Hanover (Гамбург-Ганновер), в котором команда разработчиков RailSimulator.com воссоздала одну из самых важных железнодорожных артерий современной Германии. 153-километровая железнодорожная линия простирается от второго по величине города Германии Гамбурга на юг к Ганноверу, проходя через такие города, как Харбург, Люнебург, Ильцен и Целле. Разработчики обещают показать игрокам все значимые достопримечательности маршрута, среди которых: железнодорожное депо оператора Metronom в Ильцене, морские доки Гамбурга, а также подземную станцию международного аэропорта города Ганновера. Кроме того, южнее Гамбурга располагается знаменательное железнодорожное сооружение – сортировочная станция Машен, являющаяся самой крупной в Европе.

На маршруте организовано регулярное высокоскоростное пассажирское движение: поезда отправляются из Гамбурга почти каждые полчаса. В связи с этим игрокам Train Simulator 2013 представится возможность прокатиться на таких поездах, как DB ICE 2, DB Class 101 и DBAG Class 294, которые поставляются вместе с маршрутом.

Игроки TS2013, купившие маршрут Hamburg-Hanover до 22 августа, получат электропоезд DB DR424 совершенно бесплатно, когда тот поступит в продажу в сентябре этого года. Также стоит отметить, что дополнение Hamburg-Hanover автоматически обновится 26 сентября, чтобы полностью поддерживать нововведения TS2014.
Спойлер
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Спойлер
Аватара пользователя
otecanan
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 июл 2012
Откуда: Воронежская обл.
Репутация: 377

Re: STEAM addons

Сообщение otecanan »

Изображение
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Re: STEAM addons

Сообщение Vinci »

Я так понимаю, что после покупки этого маршрута, покупать ICE2 мне не придется (у меня его нет)? :)
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: STEAM addons

Сообщение animalkosmik »

Vinci, да, ICE2 идёт в комплекте. ещё кто купит маршрут до 22августа - в сентябре получит BR424!)
Изображение
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: STEAM addons

Сообщение Марсианин »

Ловите. Надеюсь, все запаковал.

Изображение
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Самое смешное, что у меня маршрута нет в коллекции. Только в быстрой игре ;D Сценарии все только для карьерного режима.
Последний раз редактировалось Марсианин 25 июл 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: STEAM addons

Сообщение animalkosmik »

Alex365497697 писал(а):Самое смешное, что у меня маршрута нет в коллекции.
та же фигня!( :crazy:
Изображение
k197506
Специалист
Специалист
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 фев 2011
Репутация: 63

Re: STEAM addons

Сообщение k197506 »

Защита?
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: STEAM addons

Сообщение Mentor_Alex »

Я купил маршрут. Скачалось только 800 Мбайт вместо обещанных 1,6 Гбайт. Маршрута в игре нет, поиграть не могу. Судя по отзывам, проблема очень распространённая. Кроме того, говорят, что нет стандартных сценариев, только карьерные. Возможно, RSC или STEAM снова наглупили с дистрибутивом, потом начали исправлять что-то на ходу, из-за чего многие уже вообще не могут скачать маршрут полностью.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Сценарии только для карьеры? Если RSC действительно так его распространяют, то очень глупо. Я, например, этот режим не люблю : ИМХО, в погоне за очками теряешь всё удовольствие от вождения поезда. И судя тому, что я могу видеть (я не видел карьерных сценариев кроме как от RSC), почти все разработчики моё мнение разделяют. Не ужели нельзя было сделать стандартную и карьерную копию для каждого сценария? В общем, буду через RW_Tools все переводить в стандартные.
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

Re: STEAM addons

Сообщение Марсианин »

pROssO писал(а):В общем, буду через RW_Tools все переводить в стандартные.
А когда переведете, выложить не сможете? Не очень хочу в карьерные играть тоже.
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Alex365497697, для начала, мне ещё час качать маршрут (только поставил), да и паковать в RWP не умею, могу выложить только если папками.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Re: STEAM addons

Сообщение LiNe »

pROssO
Зделаем RWP. :wink:
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение Mushytka »

Я вот думаю-есть смысл его покупать?Если уже сообщили о выпуске новой версии 26 сентября,то наверняка можно будет обновиться за меньшие деньги с предыдущей версии.Как было с Railworks 3.И он будет входить в игру.Ради нескольких сценариев,тем более только карьерных.Если игра стоит вроде бы 800 рублей,обновиться можно было за 400.(Точно уже не помню-примерно говорю).В сентябре и так ведь будем покупать новую игру.А смысл сейчас тратить 600 рублей?Если бы они добавили возможность выбрать другой маршрут по выбору,если этот куплен заранее.
Это мнение для лицензионщиков.Всего-то ровно два месяца осталось.
А может и Skidrow проснется с новой игрой.
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Re: STEAM addons

Сообщение animalkosmik »

кайфовый маршрут!) даже контаха с зигзагами!) тока не везде!(
Изображение
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Re: STEAM addons

Сообщение supermax »

Mushytka, а зачем в сентябре покупать? Если есть лицензия - обновится бесплатно.
Спойлер
А на Skidrow можно не надеяться (я отвергаю теорию с проплатой Skidrow за отказ от взлома, денег бы не хватило, RSC не такая богатая компашка) - осень будет горячая на мировые новинки, им некогда будет браться за какой-то трейн симулятор 2014 у которого то от силы 100 тысяч фанов, когда осенью будет где-то 30 ожидаемых игр, которых ждут несколько миллионов пиратов (приоритеты товарищи, приоритеты). Выходил бы РВ зимой/весной - думаю взялись за взлом. А вот проплата и прочее это больше из мистики в жанре "мировые теории заговора". Накручивать и придумывать можно что угодно :)
Подожду где-то до следующей неделе пока не устаканится проблема в загрузке роута, тогда уже и куплю. Хотя если карьерные только сценарии не хочется уже и брать - ненавижу карьерные сценарии =)
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

pROssO, напомни пожалуйста процедуру перевода из карьерных в дефолт. Раньше на Гранфилде переводил, но уже забыл как. А то я, как и большинство, терпеть не могу карьерные сценарии.
А, тьфуты, вспомнил. Открываем в RW_Tools, клонируем как стандартный - профит.

Насчет маршрута: как там пейзажи то? Опять одни города?
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение Mushytka »

Так я не понял-в сентябре будет новая игра или обновление???Или в теме Train Simulator 2014 я не правильно понял?
Второй вопрос-на лицензии кто-нибудь попробовал?Вдруг пока неразбириха у них и мы получим,как Marias Pass,в подарок?Хотя ладно,скачаю,через три минуты сам отвечу.
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Если честно, сам буду делать впервые. :) Но суть такова : сразу нужно клонировать сценарий (у них защита от редактирования, насколько понял) Scenarios > Edit scenarios > (выбираем маршрут и сценарий) > Edit Selected Scenario > в поле Display Name добавляем какую-нибудь цифру (название клона) > Clone Scenario with new Name
Собственно, смена типа сценария (выбираем клон) > Edit Selected Scenario > меняем внизу слева с Career Scenario на Standard Scenario > Save Changes to Scenario
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Mushytka, скорее всего как обычно. Владельцам предыдущей халявный апдейт без плюшек. Покупателям новой версии(кто не имеет старой) - все плюшки новой, но ни байта из старой.

pROssO, именно так я и делал с Гранфилдом. Поставил галочку на стандарт, слегка изменил имя сценария, нажал клонировать - появился этот сценарий в виде стандартного, кстати стал меньше весить чуток. Правда сценарий в игре сообщил, что track.bin - пичаль, но по нажатию esc решил, что можно и без него. :)

Интересующимся: файлы отвечающие за защиту присутствуют.
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Re: STEAM addons

Сообщение Mushytka »

Да попробовал уже-не идет на лицензии-белые квадратики.После Marias Pass-попытка,не пытка,вдруг и заработает.Но хоть по умному сделали-удалить надо только три папки-никуда не раскидали.
Изображение
Ответить