Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: STEAM addons

Сообщение Mentor_Alex »

Да я вот как раз занимаюсь проверкой кеша - может маршрут заработает? Не зря же деньги платил?
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Re: STEAM addons

Сообщение M695 »

Mentor_Alex писал(а):Да я вот как раз занимаюсь проверкой кеша - может маршрут заработает? Не зря же деньги платил?
Да есть он у тебя, просто заходишь через меня сценарий карьеры! После проверки кеша он появится в коллекции! А так это норм для Рейлворка, у них так постоянно, сразу после выхода аддона не успевают прошить его в коллекций, вина Стима!

А так все проблемы с игрой есть или нету, это Стим, Рейлворкс там не причём, они тока разработчики, сам Рейлворкс мне так однажды ответил!

Изображение
Электрические сны......
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение karpenko2012 »

Очень хороший маршрут. На мой взгляд один из лучших немецких маршрутов. У меня и с памятью и с fps норм.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение Sormovi4 »

Интересно, что сейчас этот маршрут в десятке лидеров продаж в Стиме, занимает почётное шестое место, что с творениями RSC бывает не часто.
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение M695 »

Sormovi4 писал(а):Интересно, что сейчас этот маршрут в десятке лидеров продаж в Стиме, занимает почётное шестое место, что с творениями RSC бывает не часто.
На сайте Рейлворкс он вообще 1 место занимает, а от Люди и Индепенденце и свет простил, но как то БР 423 залез высоко и Дюссельдорф!


Кстати сценарий очень точные сделаны, можно успеть со всей электроникой, что допустим в Мюнхене было проблематично!
Электрические сны......
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение Mentor_Alex »

Ну что ж, проехался, могу сказать только одно: das ist fantastisch! Теперь для полного счастья остаётся дождаться class 424, Метроном и сценарии, использующие весь наличествующий подвижный состав.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение animalkosmik »

вот, кстати, вагон Metronom http://rail-sim.de/railsimnew/index.php ... z-metronom
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение RW3TrainDriver »

Кто-нибудь мог бы залить обновлённую версию пожалуйста? :)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение pROssO »

Что-то у этого маршрута не в порядке. Подустав от "многоообразия" из BR101 и ICE2, решил создать Quick Drive с ICE3, за что немного подумав игра отправила меня на 3 буквы, мол снова "что-то не так". Ну а поскольку это столь же содержательно, сколь фраза "прости, дорогой, но у меня болит голова", то остаётся только гадать, что ей не нравится : может, ненастроенный QD (хотя что может быть не так в маршруте Hannover Hbf - Hamburg Hbf), сбой размещения состава (ICE 3 не влез в платформу), или игра банально выжрала весь ресурс памяти (хотя я бы не назвал маршрут ощутимо тяжёлым для неё).
Аватара пользователя
M695
Специалист
Специалист
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 май 2013
Репутация: 136

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение M695 »

ты это как думал шириной или длиной? Или двойной ICE3? У меня на ICE3 всё нормально было там! Проехал 10 км от Гамбурга!
Электрические сны......
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение pROssO »

Шириной точно влезет, вроде ж немецкий тоже. =) А длиной разумеется один - куда ж там 2 на такие платформы влезут.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение PseudoStalker »

Еще раз повторюсь, ребята. Игра нормально потребляет память на этом маршруте. До поры до времени.
Когда я проехал примерно 140 км - память начала течь, причем очень ощутимо(винт явно свопом наяривал). Или вы надеетесь в 20 минутных сценариях поймать вылет по переполнению? Нет, здесь ситуация как с WCML - все хорошо, пока ты не решишь проехать маршрут от и до. У сима есть утечка памяти, особенно заметно в насыщенных объектами местах. После их посещения память явно не целиком высвобождается от них, в итоге она продолжает хранить хлам с каждого такого участка, пока не дойдет до того момента, когда новые объекты уже некуда будет подгружать.
Кстати, квик-драйв явно какой-то корявый. Во-первых при создании сценария он сделал тихое "пуп"(обычно этот звук при загрузке сценария означает, что что-то не удалось загрузить), но окно о нехватке не выдал. Во-вторых на маршруте не обнаружилось ICE2 в трафике. Ездили только 101-е и 294-е.

И зачем RSC снова воткнули эту вырвиглазную цветовую схему 2d карты с Мюнхена?
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение karpenko2012 »

Я проехал на ice3 маршрут на ура, от начала до конца. БЕЗ ТОРМОЗОВ все супер. состав одиночный, двойной вылетел.
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение Олег »

А на "пиратке" RW будет работать маршрут???
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение LiNe »

Будет, будет...
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение supermax »

Хотел вот прикупить, да если карьерные - не охота брать, качество воркшоповских сцериев не впечатляет... Менять из карьерных в обычные не годится, часто ковыряю BE, поэтому приходится проверку кэша делать, соответственно файлы заменятся. Сценарии всё также карьерные?(
Аватара пользователя
Co-pilot-69
Специалист
Специалист
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 июн 2012
Откуда: Тюмень
Репутация: 26

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение Co-pilot-69 »

Мне очень понравился маршрут... Графика лучше, чем на остальных немцах, хотя FPS не проседает ниже 55-60... Будем ждать обещанный ПС и больше сценариев... Всем удачи ...
OTTA_69
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение PseudoStalker »

supermax писал(а):Менять из карьерных в обычные не годится, часто ковыряю BE, поэтому приходится проверку кэша делать, соответственно файлы заменятся.
Ээээм... при конвертировании в дефолт карьерные никуда не исчезают и не заменяются. Это ведь копии. Стиму должно быть глубоко пофиг на то какие левые папки у тебя там в сценариях валяются. :)

Маршрут выглядит так будто взяли Мюнхен - Аугсбург, растянули и в промежутках вставили куски от Марайаса(деревья и текстура земли вызывают стойкую ассоциацию именно с ним). В целом приятно, но полный рейс надоедает, особенно, если довериться LZB. WCML у меня не вызывал скуку при его полном проезде, а здесь пейзажи слишком однообразные.
Хотя в целом маршрут получился очень приличным. Какого-то прям "Вау!" не вызывает, но и плеваться не на что.
Последний раз редактировалось PseudoStalker 27 июл 2013, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение animalkosmik »

сценарии все карьерные, но на те циферки можно забить и просто наслаждаться :)
для меня это одна из лучших карт, а немецкая самая лучшая!)
а сценарии можно понаделать или quickdrive использовать!)

P.S. особено порадовала станция Harburg!)
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Маршрут Гамбург-Ганновер (Hamburg-Hanover)

Сообщение PseudoStalker »

animalkosmik писал(а):сценарии все карьерные, но на те циферки можно забить и просто наслаждаться :)
А если их перевести в дефолт, то даже моргать только по расписанию. Я в редакторе убрал расписание в маневровых сценариях.

Мне понравилась станция где-то примерно на середине маршрута, с огромными такими постройками промышленного типа. Это единственное место на маршруте, где я сказал "ух ты".
Ответить