[Голосование] Лучшее дополнение марта 2013

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.

Лучшее дополнение марта 2013

Опрос закончился 04 апр 2013, 16:44

я играю в контру
2
5%
Паровоз Consolidation Class 280-157
4
9%
я весь месяц был в запое, какие нафиг паровозики?
4
9%
Western Lines Of Scotland
28
64%
ничего из вышеперечисленного
6
14%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

[Голосование] Лучшее дополнение марта 2013

Сообщение Cross »

спасибо за пояснения. Не всегда есть желание читать мануалы. Тем более я щас ищу надёжный способ запуска игры, чтобы работало без лишних заморочек
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

[Голосование] Лучшее дополнение марта 2013

Сообщение pROssO »

Тут я правда сказал о езде с автокочеагром в момент подливания воды. Если этого не просходит (я лично это называю "сухой котёл"), то можно себе позволить вольности вроде более широкого открытия регулятора.
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

[Голосование] Лучшее дополнение марта 2013

Сообщение psaw666 »

Отдал свой голос за Western Lines Of Scotland . Просто шикарный маршрут ( качество , протяжённость ну и конечно же атмосфера той эпохи ) Браво !!!
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

[Голосование] Лучшее дополнение марта 2013

Сообщение pROssO »

Western Lines of Scotland (я всё-же для себя называю его Port Road 2) так же хорош универсальностью, как и предыдущий проект Кита - WCMLN. Здесь и крупная магистраль с бешеным ритмом - WCML, и медленные сельские линии к Странраеру, или же чудовищный Кингмур, который был ещё более огромным, чем сейчас (по WCMLN), вкупе со всем большущим тогда узлом Карлайла. Да и переходный период, как никак - можно смело ставить и последние паровозы, и первые дизеля. Сигнализация, к примеру, также меняется - по мере отдаления от Карлайла количество семафоров растёт, светофоров падает. Та же AWS тоже где-то стоит, где-то нет.
Но больше всего, мне, если честно понравился участок Касл Дуглас - Странраер. Однопутка, со всеми вытекающими - медленная, спокойная езда с потрясающим пейзажем на фоне. Разъездные станции с ожиданием освобождения пути. Совсем забываешь, что это тот же маршрут, где через несколько десятков миль кипит, бушует железнодорожная жизнь в огромном узле. И именно этой тишины и спокойствия мне не хватало, другие маршруты что пробовал (не спорю, что-то мог упустить) либо не могли дать это в полной мере, либо были слишком уродливы, чтобы проглядеть красоту настоящей местности, с которой они списаны. И в первую очередь за это адресую огромное спасибо Киту - именно за эту тихую и спокойную, медленно вымирающую, но красивейшую часть маршрута.
Очень жаль, что такая красота в реальности стала очередной жертвой программы по сокращению малоперспективных линий, прозванной "Beeching's Axe", буквально к концу целевого периода игрового маршрута.
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

[Голосование] Лучшее дополнение марта 2013

Сообщение Slonobas »

Western Lines Of Scotland
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

[Голосование] Лучшее дополнение марта 2013

Сообщение Sormovi4 »

Маршрут неплох. Но паровозов маловато в игре, по сравнению с другими типами - Consolidation получил мой голос.
Аватара пользователя
taurus1016
Мастер
Мастер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 26 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 326

[Голосование] Лучшее дополнение марта 2013

Сообщение taurus1016 »

Проголосовал за WLoS. Очень нравятся такие маршруты. Пейзажи великолепны.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

[Голосование] Лучшее дополнение марта 2013

Сообщение PseudoStalker »

pROssO
Спойлер
Классно написал! Может попробуешь себя в роли обзорщика маршрутов? Я бы почитал твои заметки где-нить в отдельной теме. :good:
Закрыто