Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Ответить
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение XEPMETKOB »

Изображение

В конце месяца RailSimulator.com решила порадовать игроков Train Simulator 2013 выходом дополнения EWS Class 66. В новом дополнении фигурирует модель V2.0 локомотива Class 66 в раскраске компании EWS. Стоит напомнить, что в декабре прошлого года обновленная модель локомотива, получившая пометку «V2.0», уже была представлена игрокам в дополнении The Freightliner Class 66 V2.0. Существенной разницей между двумя локомотивами, помимо раскрасок, является пакет поставляемых вагонов. У EWS Class 66 – это хопперы JGA и платформа для лесоматериалов OTA.

Вместе с дополнением EWS Class 66 предоставляется три сценария на маршруте West Coast Main Line North (приобретается отдельно), дополнительные сценарии игроки могут скачать из Мастерской Steam. Кроме того модель локомотива обладает поддержкой функции Quick Drive.

Приобрести дополнение можно уже сейчас (299 руб. -33% скидка):
Аватара пользователя
AlexLily
Активный
Активный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2013
Откуда: РС (Я) г.Нерюнгри
Репутация: 18

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение AlexLily »

Какой то он игрушечный.. :no:
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение Damien Thorn »

Да нормальный, сарай, как сарай. :)
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение Sherlok »

Всё-таки нравится мне этот локомотив, приобрёл его :)
Ну и раздачу сделал, забирайте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4364957
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение Cross »

эх, как жаль, что больше не делают дополнения с несколькими перекрасками сразу, как это было в случае с тем же class 66 в своё время. Теперь люди вынуждены платить за отдельную перекраску, а в итоге локомотив один и тот же, но умело рассованый по разным папкам. Может правда продавать начать всё по деталям? Сколько к примеру будет стоить колёсная пара? =)
не перестаю удивляться политике RSC. Меня всё время клинит эта больная тема. Хотя должен признать, локомотив так и манит своим внешним видом
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

На RW3 собака не едет из за защиты или другой файловой фишки, а жаль. Вагончики уж очень понравились.
Последний раз редактировалось «Mad Dog» Tannen 02 мар 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение Cross »

«Mad Dog» Tannen
какая защита может быть на взломанной пиратке?
Может быть из-за скриптов? тогда да, конечно не едет
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Влад! Уже поправился.
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение Vinci »

Cross писал(а):эх, как жаль, что больше не делают дополнения с несколькими перекрасками сразу, как это было в случае с тем же class 66 в своё время. Теперь люди вынуждены платить за отдельную перекраску, а в итоге локомотив один и тот же, но умело рассованый по разным папкам. Может правда продавать начать всё по деталям? Сколько к примеру будет стоить колёсная пара? =)
не перестаю удивляться политике RSC. Меня всё время клинит эта больная тема. Хотя должен признать, локомотив так и манит своим внешним видом
Меня, признаться честно, тоже как-то это все расстраивает. Особенно с учетом того, что стоимость этих дополнений совсем немаленькая. Я был бы не против их все покупать, допустим, за два доллара, но за 10...
А если не покупать, тоже проблема есть - дополнения от сторонних фирм, которые не пойдут без подвижного состава от RSC.
Тут-то и начинаешь потихоньку завидовать тем, у кого пиратка ))
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение ber6509 »

А что мешает иметь и лицензию и пиратку ? :)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение pROssO »

Смотрите на ситуацию по-другому. Локомотив, естественно, ничего нового собой не представляет, но вот вагоны интересны. И пусть JGA чем-то похож на JJA от Just Trains (хотя сходства небольшие), то вот ОТА я вижу впервые. Так что пакет в этом случае стоит вагонов.
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение psaw666 »

pROssO писал(а):Смотрите на ситуацию по-другому. Локомотив, естественно, ничего нового собой не представляет, но вот вагоны интересны. И пусть JGA чем-то похож на JJA от Just Trains (хотя сходства небольшие), то вот ОТА я вижу впервые. Так что пакет в этом случае стоит вагонов.
Полностью согласен .
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Локомотив EWS Class 66 версии 2.0

Сообщение Damien Thorn »

Мне тоже так, всегда наибольший интерес представляют вагоны. Их не бывает много, я считаю. JGA меньше всего похож JJA( автобалластер к тому же), но в целом сейчас много похожих по типу хопперов, например тот же HIA. ОТА уже был сделан (в двух вариантах даже) DT, и даже второй вариант был бесплатным, как раз такой, как в этом новом паке. Правда надо отдать должное, в варианте EWS, вагон более детализирован, как мне показалось.
Ответить