[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.

Лучшее дополнение января 2013

Опрос закончился 10 фев 2013, 21:46

ICE2
17
52%
Class 377 First Capital Connect
4
12%
BR 4BIG
9
27%
GE 44 Boston and Maine
1
3%
GE 44 Southern Pacific
2
6%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Извините за оффтоп. Но раз уж пошла критика, то и я добавлю свою лепту. Я очень ждал и много интересного хотел увидеть на маршруте Munich to Augsburg. Но когда увидел воочию и покатался, то так обрадовался, что куда уж с добром. Родной брат Köln-Düsseldorf - коридорного типа. Почти по всей трассе, из за серого забора, кроме крыш домов и верхушек деревьев ничего привлекательного не видать. Пожалуй единственное стоящее место, это выезд с вокзала Мюнхена, где можно насладиться перестуком колёс ICE 3 и прохождением стрелок на другой путь.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение fighter2012 »

а я думаю, более менее вменяемая реализация систем LZB, PZB, SIFA и пр., а также использование на маршруте звукопоглощающих заборов (! как в жизни) погружает нас максимально в атмосферу современного Дойчбанна.
Изображение
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение LiNe »

«Mad Dog» Tannen писал(а): Почти по всей трассе, из за серого забора, кроме крыш домов и верхушек деревьев ничего привлекательного не видать. Пожалуй единственное стоящее место, это выезд с вокзала Мюнхена, где можно насладиться перестуком колёс ICE 3 и прохождением стрелок на другой путь.
Лично я, снял почти весь этот забор и катаюсь так, вроде не плохо.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение Damien Thorn »

Ну ведь этот защитный экран существует и в реале. Вам реализма не хватает? Катайтесь вдоль забора! =) В конце-концов, скоростные поезда не для любования пейзажами (тем паче из кабины машиниста). :offtopchik:
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

[Голосование] Лучшее дополнение января 2013

Сообщение LiNe »

Спойлер
Предполагаю, что о существовании(в реале) забора знают все... ну так, надоело, снес, вместо него кое-что более интересное(для меня) вставил. :)
Закрыто