Новогодняя распродажа

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Новогодняя распродажа

Сообщение alex779 »

Разве Мюнхен - Аугсбург, Шерман не автоматом с обновлением идут?
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Новогодняя распродажа

Сообщение Sherlok »

alex779, нет.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Новогодняя распродажа

Сообщение whity »

Вот и благополучно закончилась распродажа. Кто не успел - тот опоздал.
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Новогодняя распродажа

Сообщение Slonobas »

И вывод распродажи - RSC - жлобыыыыыыыы!!!!
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Новогодняя распродажа

Сообщение whity »

Нельзя не согласится.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Новогодняя распродажа

Сообщение whity »

И как? Больше стало обладателей лицухи?
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Новогодняя распродажа

Сообщение alex779 »

Я не знаю буду пользоваться лицухой или нет. Если продолжиться такая политика, что на всё нужна лицензия, то нет.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новогодняя распродажа

Сообщение XEPMETKOB »

Не знаю чем плоха лицензия, но с выходом новой версии игры я играю только в неё и пиратку даже не ставил. Не заметил пока никаких проблем.
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Новогодняя распродажа

Сообщение Sherlok »

XEPMETKOB писал(а):Не знаю чем плоха лицензия, но с выходом новой версии игры я играю только в неё и пиратку даже не ставил. Не заметил пока никаких проблем.
Аналогично.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 239

Новогодняя распродажа

Сообщение alex779 »

XEPMETKOB, Sherlok, у вас в подавляющем большинстве только лицензионные дополнения RSC? Поэтому такое мнение?)
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Новогодняя распродажа

Сообщение maxvel »

XEPMETKOB писал(а):Не знаю чем плоха лицензия, но с выходом новой версии игры я играю только в неё и пиратку даже не ставил. Не заметил пока никаких проблем.
Та же песня.
Танцы с бубном нафиг.
Пока была распродажа я купил все то что мне надо, даже перед донерпасом не устоял.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Новогодняя распродажа

Сообщение XEPMETKOB »

alex779
да, играю в лицензионные дополнения. Купил на распродажах всё, что мне было интересно. Большое количество сценариев еще не прошел. Как пройду, скачаю из мастерской парочку или прикуплю чего-нибудь новенькое.

Поэтому пиратка мне вообще не нужна. Странно, конечно, но года два-три назад я бы не поверил, что возможно полностью откажусь от пиратки или пиратских дополнений. Москва не сразу строилась. Сначала покупаешь игру, потом пару пакетов с дополнениями на распродаже, так же докупаешь всё, что необходимо и постепенно понимаешь, что в пиратке нет смысла.
k197506
Специалист
Специалист
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 фев 2011
Репутация: 63

Новогодняя распродажа

Сообщение k197506 »

А я рассматриваю эту игру как мое хобби, увлечение. Во все остальные игры не вкладываю ни копейки, играю в пиратки.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Новогодняя распродажа

Сообщение fighter2012 »

XEPMETKOB писал(а):Поэтому пиратка мне вообще не нужна. Странно, конечно, но года два-три назад я бы не поверил, что возможно полностью откажусь от пиратки или пиратских дополнений. Москва не сразу строилась. Сначала покупаешь игру, потом пару пакетов с дополнениями на распродаже, так же докупаешь всё, что необходимо и постепенно понимаешь, что в пиратке нет смысла.
да если покупаешь все и сразу получается жуткая цифра (10-20 тыс. руб.). Самые топовые игры и рядом не стоят по стоимости со своими коллекционными версиями. А так, если растянуть покупку на весь год, то получается вполне терпимо.
k197506 писал(а):А я рассматриваю эту игру как мое хобби, увлечение. Во все остальные игры не вкладываю ни копейки, играю в пиратки.
мне она заменила ж/д моделизм. отдаю себе отчет, что не потяну все разнообразие ПС масштаба НО, где локомотивы с цифровым управлением доходят по стоимости в среднем до 10-15 тыс. руб. Да и всю околодорожную инфраструктуру создавать тоже деньги требуются немалые.
Изображение
Maxel
Специалист
Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 117

Новогодняя распродажа

Сообщение Maxel »

Я тоже со времен выхода 2013 играю исключительно на лицензии. Во время распродаж купил практически тот же контент, что был до этого на пиратке, плюс новый, вышло в районе 6т.р. Если покупать тематическими пакетами, выйдет дешевле. Пока явно не дорос до покупки сценариев от АР, у них цены еще круче, несмотря на хорошее качество. Вчера скачал в мастерской сценарий для кахон пасса-названия не помню, чего-то там 10000 тонн. Спуск с перевала в сторону Бернардино с сотней груженых углем вагонеток) Мне понравился, кто любит тяжелые составы-рекомендую.
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Новогодняя распродажа

Сообщение Slonobas »

Аналогично!
Когда вышел 2013, стал играть только на лицензии...
Даже того, что куплено во времена 2012 хватит надолго, тк времени не хватает :)
А на распродажах потихоньку докупаю недостающие маршруты...
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Новогодняя распродажа

Сообщение pROssO »

А я вот на лицензию переходить не думаю, благо GreenLuma есть. :) Даже если бы были деньги, за то, как себя с покупателями ведут RSC, их только рублём карать...
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Новогодняя распродажа

Сообщение Mushytka »

Хают,хают RSC(хотя я тоже искренне согласен!!!),а сами...........Кому-то хочется 30,50,90,130 сообщений,чтоб поделиться аддонами,и никакой Рождественской распродажи на Railworks2.ru!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Новогодняя распродажа

Сообщение Sormovi4 »

Mushytka писал(а):Хают,хают RSC(хотя я тоже искренне согласен!!!),а сами...........Кому-то хочется 30,50,90,130 сообщений,чтоб поделиться аддонами,и никакой Рождественской распродажи на Railworks2.ru!!!!!!
Сначала решил, что очередной школохалявопопрашайка, но заглянув в профиль.... Хают,хают Railworks2.ru, что требуется всего лишь кол-во сообщений, а сами..... Водитель автобуса в Санкт-Петербурге не в состоянии приобрести и выложить интересный аддон? Или railworks2.ru форум рокфеллеров?
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Новогодняя распродажа

Сообщение Mushytka »

А все интересные аддоны уже все здесь есть!В 2012 играл в пиратку.2013 купил,плюс в русском интернет-магазине нашел 2012.Даже активировалась.А как научиться крякать стимовские аддоны,так это даже Sherlok-Херметков не могут,куда уж мне неучу.А все остальные уже есть.
Изображение
Закрыто