Новогодняя распродажа

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Новогодняя распродажа

Сообщение Sormovi4 »

Mushytka писал(а):А все интересные аддоны уже все здесь есть!
Они сами пришли..Навскидку:
этого нет http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=5&t=1295
здесь не все http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=36&t=1289
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Новогодняя распродажа

Сообщение whity »

Mushytka писал(а):все интересные аддоны уже все здесь есть
Я тоже так считал когда-то, но узнав мнение сообщества, сделал пару приобретений и сделаю ещё в будущем. А аддонов слишком много, чтобы они тут все были.
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Новогодняя распродажа

Сообщение alex779 »

Я приобрел Railworks 4, всё же чтобы внести свой вклад в дело развития симулятора, так как играю в него уже давно и считаю лучшим.
Думаю, что те кто пользуется лицензией, либо просто уже давно на лицензии сидят и давно покупают ( у них есть все дополнения в коллекции), либо в Railworks играют избранно, например, только в американцев или немцев.
Аватара пользователя
Stepan
Знаток
Знаток
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 май 2012
Откуда: Пермь
Репутация: 33

Новогодняя распродажа

Сообщение Stepan »

Я например люблю Американские и Немецкие дополнения, т.е покупать можно не все, да и раз в месяц или два, может не будет так заметно. Хочу сказать Огромное Спасибо тем постоянным участникам форума которые выкладывают дополнения Стимовских и других разработчиков, которые можно скачать здесь на форуме или на торренте. Причем много этих допов идет на лицензии. :) Мне нравится ездить на Немецких и Американских, люблю DB. RW хороший симулятор, особенно нравятся Немецкие локомотивы с экспертным управлением.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Новогодняя распродажа

Сообщение Sormovi4 »

Stepan писал(а):Я например люблю Американские и Немецкие дополнения, т.е покупать можно не все, да и раз в месяц или два, может не будет так заметно. Хочу сказать Огромное Спасибо тем постоянным участникам форума которые выкладывают дополнения Стимовских и других разработчиков, которые можно скачать здесь на форуме или на торренте. Причем много этих допов идет на лицензии. :) Мне нравится ездить на Немецких и Американских, люблю DB. RW хороший симулятор, особенно нравятся Немецкие локомотивы с экспертным управлением.
Эм.. Я слышал, что некоторые "отходят" от новогодних праздников только к 8 марта, но чтобы к октябрю...
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Новогодняя распродажа

Сообщение Anton_07RUS »

Sormovi4 писал(а):Эм.. Я слышал, что некоторые "отходят" от новогодних праздников только к 8 марта, но чтобы к октябрю...
К ноябрю... :) =)
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Новогодняя распродажа

Сообщение Sormovi4 »

AnToHich @@@ писал(а):
Sormovi4 писал(а):Эм.. Я слышал, что некоторые "отходят" от новогодних праздников только к 8 марта, но чтобы к октябрю...
К ноябрю... :) =)
Через 2 месяца Новый Год !!! :Yahoo!: :ded:
Закрыто