Class 57 Rail Tours сегодня ночью!

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Class 57 Rail Tours сегодня ночью!

Сообщение LiNe »

Что там вручную то? Держи батник в Assets и ярлык на Desktop.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Class 57 Rail Tours сегодня ночью!

Сообщение PseudoStalker »

LiNe, само собой.
Да что ж такое с этим локом творится то? Еще один сценарий запускаю: на сей раз рукоятки кранов работают, проценты на худе меняются, зато давление на приборе не меняется. Стрелка замерла в начальном положении и никак не реагирует. Сохранился, почистил кэш, загрузил - камера показывает небо пару секунд, затем "поезд игрока сошел с рельс". С учетом того, что в момент сохранения поезд стоял неподвижно...
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Class 57 Rail Tours сегодня ночью!

Сообщение LiNe »

PseudoStalker
Почему то мне кажется, все ж таки, что у тебя там не выполняется какой-то отрезок из скрипта или не корректно выполняется из -за нагруженности. Возможно я ошибаюсь, но сейчас, проверил этот лок на специально созданном мной сценарий. А до этого покатался на Settle-C. На двух сценариях не понравился, вообще, игровой процесс. На одном, почти на 1/3 части прохождения - вылет, после того как с внешней камеры перешел в кабину. На другом, еле выкорабкался, но с приборами/датчиками все в порядке. Вообщем, особо не зацикливался на приборах, но обращал на них особое внимание. Все это в моем случае, а с твоим - сейчас попробуй ка поставить этот сценарий, на Бат - Т(8-9 мин.). Построил сценарий так: по ходу постепенно увеличивается "нагрузка" (по обзору, естест.), по середине спадает и в конце, снова подъем. Если будет такая же картина с приборами, то попробуй поменять лок, ну например что нибудь из того же пака Oovee.
P.S. Забыл, контент - вагоны только JXA-POA с Екстра Сток, остальное дефолт.
Ответить