Маршрут Sherman Hill в августе

Обсуждение последних новостей из мира Train Simulator и Train Sim World.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение Cross »

а я езжу в основном только по Англии, немцы у меня на втором месте, а Америку практически не запускаю, как-то не очень интересно
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение Sherlok »

Railgamer писал(а):В Cajon pass "уходящие в землю со столбов провода" заменили в Сервис Паке 1. :)
Если и заменили, то не везде - только вчера видел такие на Cajon Pass.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение Cross »

странные провода в игре, неужели не могут сделать их нормально? Когда опора и провода единая модель, их сложно размещать на карте, так как обязательно будут кривые стыки, особенно на поворотах. На опорах ЛЭП тоже заметил, что провода вообще отсутствуют.
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение dreamlight777 »

По поводу покупки маршрута. Я готов купить его со своего киви-кошелька. pavelspb85 и AnToHich уже скинули некоторую сумму, я тоже докину и, думаю, этого должно хватить. Moss , надеюсь, согласится упаковать его в RWP и тогда уже выложу маршрут на всеобщее скачивание. Если пользователи согласны, тогда после выхода будет куплен.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение a101z »

dreamlight777
Напиши пожалуйста в ЛС номер кошелька.
Я постараюсь тоже закинуть кое какие деньги и поучаствовать.
Тем более система QIWI очень удобная. Я посредством неё интернет и ТВ оплачиваю.

Я так понимаю пока точная дата выхода неизвестна? Кроме как август.
Сегодня читал по наводке Шерлока статью о Шермане у них в блоге.
Фактически у них на 95 процентов все готово. Только вот сценарии они еще не делали, не преступили.
Так что думаю задержек не должно быть, судя по смыслу написанного в блоге.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение fighter2012 »

Sherlok писал(а):Если и заменили, то не везде - только вчера видел такие на Cajon Pass.
мне вообще странно, что в Америке ЛЭП вкривь и вкось стоят.
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение a101z »

Ждали ждали все Шерман Хилл весь август.
А эти товарищи с RSC взяли всех и обманули, в очередной раз.
Наобещали августов, а сами Шерман Хилл "вставили" в сентябрьское обновление симулятора.

Ну кто так делает? Скажите мне господа гусары :).
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
alex33084rw
Активный
Активный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 май 2012
Репутация: 59

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение alex33084rw »

a101z писал(а):Ждали ждали все Шерман Хилл весь август.
А эти товарищи с RSC взяли всех и обманули, в очередной раз.
Наобещали августов, а сами Шерман Хилл "вставили" в сентябрьское обновление симулятора.

Ну кто так делает? Скажите мне господа гусары :).
И не говорите. Вот бяки нехорошие. Я можно сказать весь август ночами не спал, ждал.
А они взяли и обманули. :)
Вообщето было ощущение что так и будет. Уж очень много они на август напланировали, вот и не успели.
Продолжаем ждать и надеяться.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение Sormovi4 »

a101z писал(а):Ждали ждали все Шерман Хилл весь август.
А эти товарищи с RSC взяли всех и обманули, в очередной раз.
Наобещали августов, а сами Шерман Хилл "вставили" в сентябрьское обновление симулятора.

Ну кто так делает? Скажите мне господа гусары :).
Возможно маркетинговый ход. Лишний маршрут в нагрузку так или иначе поднимет цену обновления, а отдельно взятый маршрут могли и не купить те, кто не интересуется данной темой (американскими маршрутами).
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение losevo58 »

Серёжа! В RSC, гусаров нет и в помине, там одни барыги сидят. =)
Борисыч!
Аватара пользователя
BigDen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Бурятия Улан-Удэ
Репутация: 361
Контактная информация:

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение BigDen »

losevo58 писал(а):Серёжа! В RSC, гусаров нет и в помине, там одни барыги сидят. =)
Комрад, это Серёга к нам обращается "Ну кто так делает? Скажите мне господа гусары" а про нехристей басурман и слова не было, да и что про них говорить взяли и обманули как всегда, не впервой уже....
Скучно... мне бы компанию... маленькую такую нефтяную компанию....
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение Railgamer »

a101z писал(а):Ждали ждали все Шерман Хилл весь август.
А эти товарищи с RSC взяли всех и обманули, в очередной раз.
Наобещали августов, а сами Шерман Хилл "вставили" в сентябрьское обновление симулятора.

Ну кто так делает? Скажите мне господа гусары :).
Особенно они планировали выпустить такие локи как: F40PH, SD45, U25B, и пару английских; а теперь о них ни слова! :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение Sherlok »

Railgamer писал(а):Особенно они планировали выпустить такие локи как: F40PH, SD45, U25B, и пару английских; а теперь о них ни слова! :(
Ну для них они даже приблизительные даты выхода не называли. Я думаю это всё ждать стоит уже после релиза TS2013. Маркетинг.
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение a101z »

Ненавижу когда обычные очень нехорошие вещи, обзывают красивыми словами (оправдывающими). Маркетинг (по сути ложь и обман, вот что означает это слово), оборонная промышленность (по сути промышленность, делающая механизмы убийства своих сородичей), экономика (по сути "базарный" спекулятивный рынок), патриотизм (по сути механизмы вовлечения в убийства своих сородичей в войне - своих же граждан своей же страны, и когда с пеленок воспитывают тягу к убийству во имя каких-то там "высоких" целей), "кнут и пряник" в деле воспитания (по сути прямое насилие над ребенком и его подкуп наглый и лживый), банковские операции (по сути обычное ростовщичество - дача денег взаймы под огромные проценты, ростовщичество тысячелетиями презиралось почти во всех культурах и преследовалось законом), кредит (всё то же ростовщичество - нажива на нужде), благотворительность (по сути замаливание своих "грехов" путем раздачи денег нищим и немощным, эдакое "кидание конфет" в толпу с "барского плеча", эдакие "откупные", я бы еще назвал это - "ВЗЯТКА БОГУ"). Реклама (по сути ПРЯМОЙ обман, преувеличение, с единственной целью - впихнуть, протолкнуть, продать никому ненужный товар по слишком завышенной цене, примеры этому вы все знаете, когда обычный зубной порошок выдают чуть ли не за панацею от всех болезней.... а в викторианскую эпоху те же британцы например чистили зубы обычной древесной золой, что намного эффективнее и безопаснее каких-то там химических зубных паст). Мафия (красивое романтическое слово, описывающее деятельность обычных кровавых головорезов, абсолютно глупых и бездушных лживых преступников, всё забирающих). "Великие Крестовые Походы" (обыкновенные захватнические войны, с истреблением целых народов, грабежом, мародерством, насилием над детьми и стариками). Великий полководец Александр Македонский (обычный головорез и убийца, поработивший огромное количество народов и истребивший кучу людей). Великая Римская Империя (одна из самых печально известных, кровавых, лживых систем имперских, которая погубила народу во множество раз больше, чем Гитлер в 20-м веке, и приписывала себе чужие достижения, например римские бани, акведуки, канализацию, водопровод - придумали Этруски, а не Римляне, а Римляне украли у них технологию и истребили всех Этрусков).

Я могу до бесконечности приводить примеры этих красивых фраз, которые составляют чуть ли не 70 процентов нашего лексикона. Мы творим зло и кошмар, и называем это красивыми именами, скрывающими за этикеткой слова - истинную гнилую суть. Вся цивилизация на этом построена, на этой лжи, подмене понятий, и тщательного скрытия преступлений.

RSC просто обманула людей. Причем добрая половина этих людей - подростки (по сути дети), которые ждали ждали и не дождались. Мой сын к примеру ждал этот Шерман Хилл. И когда он меня спросил - папа, ну когда же выйдет маршрут - что мне ему было ответить? Так, чтобы не убить его интерес к этому симулятору, и так, чтобы его не обмануть.

Маркетинг блин... Слов нет господа гусары. Это не маркетинг господа. Это обыкновенное ПРЕЗРЕНИЕ к своим пользователям. Взгляд на них свысока. Как на доенную корову, а не как на людей. И ладно мы взрослые. А вот юношей то жалко...
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение fighter2012 »

Не принимайте все близко к сердцу.
Выйдет маршрут, и все скоро забудут о его долгом ожидании. Мы сами создали вокруг него ажиотаж. Не думаю, что пару лет назад мы мечтали именно об этом маршруте и так ждали его с нетерпением. Ни у кого не было и мысли тогда о нем. Так, что подождем еще месяцок :).
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение Sormovi4 »

Вот уж действительно, как будто больше негде кататься. Очередной американский маршрут. Свет клином на нём сошёлся?
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение animalkosmik »

a101z писал(а):Ненавижу...
это матрица, братюнь!) мирок, натянутый на глаза, чтобы скрыть правду... 8)
Последний раз редактировалось animalkosmik 10 сен 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Mikhail_72RUS
Мастер
Мастер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень!
Репутация: 540

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение Mikhail_72RUS »

А я его не особенно ждал :) я в основном жду русскую сигналку и какой-нибудь вагон :)
Изображение

Изображение
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение Anton_07RUS »

///kaban/// писал(а):А я его не особенно ждал :) я в основном жду русскую сигналку и какой-нибудь вагон :)
Миш, а русский маршрут устроит?
http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=12&t=1394
Mikhail_72RUS
Мастер
Мастер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень!
Репутация: 540

Маршрут Sherman Hill в августе

Сообщение Mikhail_72RUS »

Да конечно буду потом ждать скрины :) я свой забросил!
Изображение

Изображение
Ответить