Ищу американца - человека :)

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
Ответить
Аватара пользователя
kolobok66rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2015
Откуда: Нижний Тагил
Репутация: 96

Ищу американца - человека :)

Сообщение kolobok66rus »

Всем привет ! Проблема такая, в свое время я каким-то образом проглядел что у меня не хватает в коллекции STEAM двух американских дополнений :

BNSF GP38-2 и BNSF SD40-2 , ну пару американских раскрасок из маркета. Мы все прекрасно знаем, что теперь эти допы можно купить только живя в Америке, мать её. Почитав, поискав,изучив соглашение STEAM я
обнаружил интересный факт. Оказывается что использование Прокси серверов и VPN запрещено для совершения покупки или смены региона магазина. Но Вам или Нам никто не запрещает приехать в гости к другу Америкосу, сесть за его компьютер и зайти в свой аккаунт. Если так сделать, то соответственно разрешено сменить регион магазина и валюту. Проверено с другом из Казахстана, теперь благодяря мне он покупает допы за рубли а не за доллары как раньше он покупал. Смысл такой, если бы был такой хороший знакомый в Америке, которому можно доверять, то к примеру зайдя в его комп через ТимВивер к примеру или АммиАдмин или просто через скайп говоря ему данные - зайти в свой аккаунт и купить то что нужно, правда и цена будет дороже. Так же он может зайти в свой акк у нас с компов и купить за рубли то что ему нужно. Дело в том что при смене валюты , ваши рубли автоматом превращаются в доллары и наоборот. смысл я думаю до вас довел.

Теперь нужно найти друга Америкоса или Америкоску . ваши предложения ...

С уважением Алексей
Аватара пользователя
Aneka69
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2015
Откуда: Узбекистан
Репутация: 3

Ищу американца - человека :)

Сообщение Aneka69 »

Есть целая семья знакомых Попробую связаться с ними через их родных (мама женщины Американки проживает по соседству со мной, да и я с ней в отличных отношениях) Если свяжусь и всё выйдет как пишешь Алексей то за этих людей я ручаюсь. Вместе мы через многое прошли, когда они жили в моём городе. Я прям сегодня займусь этим делом и вскоре отпишусь. Постараюсь резину не тянуть, да и резона нет тянуть, как говорят ПАН или ПРОПАЛ)
Аватара пользователя
kolobok66rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2015
Откуда: Нижний Тагил
Репутация: 96

Ищу американца - человека :)

Сообщение kolobok66rus »

Aneka69 Хорошая новость. Ты так же можешь таким методом им помочь покупать игры в STEAM у нас за рубли, поверь дешевле в раза 2 точно будет .

С уважением Алексей
Аватара пользователя
oldman777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 18 авг 2015
Откуда: Москва
Репутация: 1258

Ищу американца - человека :)

Сообщение oldman777 »

Не хотят мне продавать - это их право.
Я принципиально использую на лицензии BNSF SD40-2, который у них не покупал - это моё право.
Впрямую это мне никто не запрещает.
Аватара пользователя
kolobok66rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2015
Откуда: Нижний Тагил
Репутация: 96

Ищу американца - человека :)

Сообщение kolobok66rus »

oldman777
Это понятно , так как у BNSF SD40-2 нет защиты. А как же быть с BNSF GP38-2 ? Если ты его не покупал , ты уже не сможешь его использовать на лицензии. Как тут быть ?

С уважением Алексей
Аватара пользователя
oldman777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 18 авг 2015
Откуда: Москва
Репутация: 1258

Ищу американца - человека :)

Сообщение oldman777 »

kolobok66rus
С BNSF GP38-2 думаю решается только по вами же описанной методике.
Dash 9 точно есть первого выпуска без защиты и ещё что то, а насчёт BNSF GP38-2 к сожалению не слышал.
Аватара пользователя
Aneka69
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2015
Откуда: Узбекистан
Репутация: 3

Ищу американца - человека :)

Сообщение Aneka69 »

kolobok66rus писал(а):Ты так же можешь таким методом им помочь покупать игры в STEAM у нас за рубли, поверь дешевле в раза 2 точно будет .
Алексей там люди играми не интересуются. Наверно интерес другой. Только что позвонила с Америки та знакомая о которой писал. Я попросил что бы на фейсбуке зарегилась и вышла там на меня. Как выйдет отпишусь. Пояснишь что дальше делать :)
С уважением Андрюха :wink:
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Ищу американца - человека :)

Сообщение Moss® »

Aneka69 писал(а):...Только что позвонила с Америки та знакомая о которой писал. Я попросил что бы на фейсбуке зарегилась и вышла там на меня. Как выйдет отпишусь. Пояснишь что дальше делать
Как бы она не оказалась дочерью, или даже женой, Пола Джексона :oops:
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Ищу американца - человека :)

Сообщение whity »

kolobok66rus, есть канадец DJS. К нему постучись.
Аватара пользователя
kolobok66rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2015
Откуда: Нижний Тагил
Репутация: 96

Ищу американца - человека :)

Сообщение kolobok66rus »

whity
Для канадцев вроде тоже закрыта эта продажа , хорошо я спрошу у него.

Aneka69
Для начала нужно ей установить steam и skype . Она по русски понимает ? Если да, то это будет отлично. Если со скайпом проблемы, то нужно какую-то прогу для удаленного доступа, чтоб мы могли сами ввести пароль и выбрать что купить. Прога есть замечательная AmmyAdmin , я вот только не знаю будет ли через неё с Америкой связь. Второй момент, это надо время точное уточнить для связи, чтоб мы или я подготовился к покупке , хотя бы финансово узнать что почем и что куплю. Мож другие участники захотят что купить. Разница по времени существенная между америкой и нами, поэтому лучше ближе к выходным.

С уважением Алексей
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Ищу американца - человека :)

Сообщение Sherlok »

kolobok66rus
Стим устанавливать человеку не нужно, всё можно купить через сам сайт http://store.steampowered.com
Аватара пользователя
kolobok66rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2015
Откуда: Нижний Тагил
Репутация: 96

Ищу американца - человека :)

Сообщение kolobok66rus »

Sherlok
Ну в принципе да ты прав.
Аватара пользователя
kolobok66rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2015
Откуда: Нижний Тагил
Репутация: 96

Ищу американца - человека :)

Сообщение kolobok66rus »

Всем привет !

Человек американец больше не нужен . Мне один товарищ подогоднал беспалевный VPN Сервер США . Через него я создал новый аккаунт и свободно за доллары могу покупать продукцию BNSF . Покупая в подарок и отправляя через стим. Я сегодня себе тем самым приобрел BNSF SD 40-2 , можете посмотреть в моей активности . Цены у них конечно по сравнению с нашими рублями большие.
Если кому чего надо пишите , сделаем ...

С уважением Алексей
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Ищу американца - человека :)

Сообщение alex779 »

kolobok66rus писал(а): Мы все прекрасно знаем, что теперь эти допы можно купить только живя в Америке, мать её.
А почему теперь так стало? А то я не в курсе.
Аватара пользователя
oldman777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 18 авг 2015
Откуда: Москва
Репутация: 1258

Ищу американца - человека :)

Сообщение oldman777 »

kolobok66rus
Спойлер
Заранее приношу извинения за бестактный вопрос.
Искренне не понимаю, зачем таким сложным путём и с нарушением закона покупать BNSF SD 40-2, если его и так можно использовать на лицензии бесплатно?
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Ищу американца - человека :)

Сообщение AgentOracle »

oldman777 писал(а):kolobok66rus
Спойлер
Заранее приношу извинения за бестактный вопрос.
Искренне не понимаю, зачем таким сложным путём и с нарушением закона покупать BNSF SD 40-2, если его и так можно использовать на лицензии бесплатно?
Плюсую
Аватара пользователя
kolobok66rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2015
Откуда: Нижний Тагил
Репутация: 96

Ищу американца - человека :)

Сообщение kolobok66rus »

oldman777

ТО есть вы за даете вопрос : Зачем с нарушением закона нарушать закон ?

Соглашусь BNSF SD 40-2 не имеет защиты , но как же быть с BNSF GP 38-2 ?

Играть на пиратке ? Это Ваше дело ребят , но я лично ещё ради коллекции . Дело в том , что у меня теперь после покупки сегодняшних дополнений теперь полнfя коллекция всех допов и раскрасок STEAM, в том числе и американских.

С уважением Алексей
Аватара пользователя
oldman777
Профессор
Профессор
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 18 авг 2015
Откуда: Москва
Репутация: 1258

Ищу американца - человека :)

Сообщение oldman777 »

kolobok66rus
Просто подумал, что есть какой то скрытый замысел, а оказалось всё просто.
Я тоже начинал играть на пиратке. Потом купил ТС2015 за 126руб, потому что дешево. Позже различные комплекты со скидкой.
И постоянно задаюсь вопросом - зачем я это делаю, когда можно было продолжать играть на пиратке, и после недолгих раздумий снова что то покупаю.
Особыми муками совести перед разработчиками вроде не страдаю, но 80% маршрутов уже куплено. В общем загадка.
Ну и собираюсь тоже остатки докупить, при благоприятной цене.
Ответить