RAILWORKS сообщество

Всё для фаната Train Simulator 2017 и Train Sim World!

Trainz A New Era

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.

Trainz A New Era

Сообщение Orest » 01 июл 2016, 17:47

Почтовик спасибо за разъяснение. Я свою Таню приобрел давненько уже, кажется в декабре 14-го, ещё бетку, может поэтому сейчас и не могу активировать стимовский ключ, видимо уже поздно - поезд ушёл. =)
Orest

Эксперт
Эксперт

Trainz A New Era

Сообщение Почтовик » 01 июл 2016, 18:26

Orest
не не!!! Ключ не нужен! На стиме даётся не серийный ключ регистрации на Ауране, а как раз код активации быстрой качалки с DLS. Если код не внесён в Планету Ауран, он ещё активен. В стиме я тоже бетку брал давно, но как видно код активировался. Так что не всё потеряно.
Код надо вбивать не в Serial Number, а в Redeem Trainz Code
Изображение
Удачи!

--- добавлено позже в 01 июл 2016, 19:41 ---

Что то у меня сомнения. Код активации появился, а значок то у FCT от Trainz2012, странно
Почтовик

Профессор
Профессор

Trainz A New Era

Сообщение alexvl125 » 02 июл 2016, 18:17

Наверное глупый вопрос, но... Когда трекмаркеров очень много, список не помещается в границы монитора, и значительная часть становится недоступной при раздаче команд машинистам. Приходится создавать на карте новый трекмаркер и давать ему название, начинающееся на букву ближе к концу алфавита. При этом предыдущие по алфавиту трекмаркеры постепенно сдвигаются наверх за экран. Очень неудобно. Можно ли как-то прокручивать или развернуть на несколько столбцов этот список? С клавиатуры по менюшкам не щелкается, в настройках не нашел...Изображение
alexvl125

Новичок

Баллы репутации: 0

Trainz A New Era

Сообщение YuriA » 03 июл 2016, 13:50

Почтовик писал(а):не не!!! Ключ не нужен! На стиме даётся не серийный ключ регистрации на Ауране, а как раз код активации быстрой качалки с DLS.

Где даётся? Где его искать в Стиме?

На трейнзапе я "прижизненно" заблокирован :lol: . У истерички Эрендира крыша потекла, когда я здесь не рекомендовал туда заходить =) . Он вообще какой-то болезный. Написал кучку никому не нужных команд и считает себя гением.
Tram__ уже сколько мёртвых сигналок написал? Где они z6, z7v1, z7v2 ? Теперь SU , говорят, сбоит в ТАНЕ. И ничего, пишет дальше следующую сигналку, которая через год перестанет работать
YuriA

Мастер
Мастер

Баллы репутации: 3

Trainz A New Era

Сообщение Почтовик » 03 июл 2016, 14:33

YuriA
пожалуйста, не переходи на личности. Как бы там ни было, но эти люди пробуют улучшить Trainz.
Ладно, теперь о сущности:
Код в стиме находится здесь
Изображение
копируем код и вставляем его сюда (графа Redeem Trainz Code)
Изображение
проверяем код в графе Download Tickets и активируем
Изображение
запускаем Trainz A New Era и качаем с DLS всю дребедень

справка: всегда читайте инфу на форуме Auran по скачке с DLS, у них частенько сервак падает
Почтовик

Профессор
Профессор

Trainz A New Era

Сообщение YuriA » 03 июл 2016, 15:54

Согласен, на счёт личностей.
Но вопрос остаётся открытым. Я на другом Стиме нахожусь ? Не могу вставить картинку. Даю ссылку https://drive.google.com/file/d/0B4ZOxgR3j-7HM0xpMnpqQnNlYUU/view?usp=sharing
YuriA

Мастер
Мастер

Trainz A New Era

Сообщение YuriA » 15 сен 2016, 13:32

Во чего пришло от кенгурятников

DOWNLOAD STATION OUTAGE - Free First Class Ticket:

We have recently been encountering occasional server outages causing access issues with our Download Station. Therefore we have provided all registered Trainz users a 2 Day First Class Ticket which can be activated at any time by logging on to MyTrainz.com. Please note we are also in the process of upgrading our DLS servers to handle the increased peak loads and bandwidth.

Мы обеспокоены слабой активностью на Download Station и даём Вам First Class Ticket на два дня.
Зашёл личный кабинет, активировал. Теперь думаю:"А чего качать?" =)

P.S. С активацией разобрался. Tram__ объяснил :oops: У TANE нету серийника, только онлайн регистрация
YuriA

Мастер
Мастер

Trainz A New Era

Сообщение YuriA » 20 окт 2016, 15:27

У Аурана окончательно пропала совесть :x . Доработав бесплатный маршрут, на котором я ещё ездил в TrainZ 2009. Оно присылает мне, код на скидку, аж 75% :x . Но покупать надо только через их лавочку. Стим не катит :shock:
YuriA

Мастер
Мастер

Trainz A New Era

Сообщение Sormovi4 » 20 окт 2016, 17:12

YuriA писал(а):У Аурана окончательно пропала совесть :x . Доработав бесплатный маршрут, на котором я ещё ездил в TrainZ 2009. Оно присылает мне, код на скидку, аж 75% :x . Но покупать надо только через их лавочку. Стим не катит :shock:
Да это интересный поворот ) А авторы случаем им права на него не продали? Маршрут то неплохой. Если память не изменяет, он был включен по умолчанию в одну из версий Трейнза. Сейчас уже мало слежу за этой игрой.
Sormovi4

Ветеран

Баллы репутации: 250

Trainz A New Era

Сообщение YuriA » 20 окт 2016, 18:01

Он входил в TS12. И для пользователей TS12 и TANE, сделали скидку 75% :lol: Для новых пользователей TANE полная цена :evil:
YuriA

Мастер
Мастер

Trainz A New Era

Сообщение animalkosmik » 16 мар 2017, 11:13

сравнение "старого" движка с "совершенно новым игровым движком", построенным по индивидуальному заказу с нуля, с полным миром теней и со всеми новейшими графическими методами и шейдерами :%)
Изображение
animalkosmik

Профессор
Профессор

За это сообщение пользователю animalkosmik сказали "спасибо":
RetroPaladin

Пред.

Вернуться в Болтовня