Trainz A New Era

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Trainz A New Era

Сообщение pROssO »

yurinn,
Спойлер
попробуйте подложить эту dll в папку с игрой, если из system32 её не видно.
Аватара пользователя
yurinn
Магистр
Магистр
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 16 мар 2014
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 90

Trainz A New Era

Сообщение yurinn »

Получил мыло от N3W - предлагают купить цифровую "ТАНЮ"... Ндя... Чтой то я не готов отдать за неизвестно-пока-что 2 с лишнем тысячи (задумчиво)... :oops:
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Trainz A New Era

Сообщение Damien Thorn »

yurinn, мне удалось с той раздачи поставить и запустить TANE, вполне благополучно. При этом я снес, очень старую и давно не работавшую (после переустановки сис-мы) версию игры. Просто так, разумеется, целиком из любопытства, как разработчик, посмотреть, что же там изменилось. Trainz с тенями, стал выглядеть симпатичнее, конечно, но до TS ему очень далеко. Звуки. Тут Orest, что-то упоминал о них - как были ужасными, так и остались. Я о ПС по умолчанию, тот же Class 37, о самой модели я промолчу. Да кроме британцев и собственно ECML, меня там ничего не интересовало. Не стоит TANE тех денег, что за него просят, ИМХО
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Trainz A New Era

Сообщение Почтовик »

Для тех, кто катает T:ANE, бетки Talent 2 и ET424-426 http://www.trainzdepot.net/index.php/th ... -cr-t-ane/
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Trainz A New Era

Сообщение animalkosmik »

yurinn писал(а):Шедевр ТРСки - т.н. "СпидиТрии"
создатели трски к SpeedTree не имеют никакого отношения :wink:

конечно, TANE лучше выглядит своих попередныкив, но никакой революции не произошло!)
как это они ещё запахи не пообещали :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Trainz A New Era

Сообщение animalkosmik »

:lol: :lol: :lol:
Изображение
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Trainz A New Era

Сообщение YuriA »

Я так не понял, он "Таню" показывал или Trainz 12 ? Я вообще отличий не увидел :lol: . Ауран чем ТРИ года занимался? Рекламу писал? :lol:

З.Ы. Стоп! Опубликовано: 18 мая 2015 г. За это время у них патч вышел. Может чего исправили?
DK101628
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2013
Репутация: 2

Trainz A New Era

Сообщение DK101628 »

во первых они её начали делать не 3 года назад а 1 год назад деньги собрали и досвидос . патч вышел изменеия незначительны как было Г так и осталось !
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Trainz A New Era

Сообщение animalkosmik »

AURAN объявил о новом TRAINZ 26.10.13!)
при этом у них уже был совершенно новый игровой движок со всеми новейшими графическими методами и шейдерами, построенный по индивидуальному заказу с нуля =) =) =)
Изображение
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Trainz A New Era

Сообщение whity »

Дааа уж! Круто они всех на...али...
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Trainz A New Era

Сообщение Dmitriy392 »

Так что нечего грешить на DTG. =) По сравнению с этим Г, TS даже на текущем древнем движке просто конфетка.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Trainz A New Era

Сообщение animalkosmik »

=) =) =)
Изображение
Изображение
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Trainz A New Era

Сообщение YuriA »

Грех смеяться. Люди всё надеются из этого редактора маршрутов, сделать игру. Представляете, покупает человек игру ( как он думает), а там всего десяток сессий. Начинает искать в интернете, как бы ещё поиграть, и находит over 100 маршрутов. У некоторых даже есть базовая сессия =) , но это не игровая сессия, как многие могут подумать. И вот он ковыряется в этих over 100 маршрутах, собирает KUIDы и продолжает думать:"Как бы в "ЭТО" поиграть?" Особенно тяжело это отцу, который купил своему сыну эту "ИГРУ". :x А поклонники Trainz продолжают раздувать щёки и клепать новые маршруты. Если бы, хотя бы один маршрутостоитель Trainz, выпустил свой маршрут с десятком сессий пассажирских/грузовых/маневровых, то я бы поверил, что из этого редактора можно сделать ИГРУ.
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Trainz A New Era

Сообщение ber6509 »

В Trainz именно поиграть,а не заниматься онанизмом-бесконечным поиском куидов,можно только в ее немецкой версии Protrain Perfect.Там вместе с каждым маршрутом идет куча вообщем-то нормально сделанных миссий.Графика конечно на данный момент уже не соответствует требованиям времени,но управление ПС проработано достаточно хорошо.
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Trainz A New Era

Сообщение YuriA »

Protrain Perfect и Trainz одно и тоже? Вроде фирмы разные. А поиграть можно и в MSTS, на нашем ПС. А для немецкого ПС и RW хватает =)
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Trainz A New Era

Сообщение ber6509 »

Protrain Perfect -это немецкая версия на базе Trainz 2010.
Аватара пользователя
NikoTin
Активный
Активный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 июл 2015
Откуда: Петербург
Репутация: 77

Trainz A New Era

Сообщение NikoTin »

YuriA писал(а):Если бы, хотя бы один маршрутостоитель Trainz, выпустил свой маршрут с десятком сессий...
Интересно, я один такой мазохист, что даже в РВ ни разу не катался в чужом сценарии? ))
YuriA писал(а):собирает KUIDы
Маршрут, использующий куиды, которых нет на DLS, не стоит потраченного на него трафика.
ТАНЯ в нынешнем виде совершенно не играбельна, и, думаю, останется такой ещё пару лет. А ТРС12 - нормальная игра. РВ нашёл своих поклонников среди тех, кто привык к "готовому продукту из коробки", ТРС - среди тех, кому "возиться" с игрой в том же редакторе нравится не меньше, чем собственно играть.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Trainz A New Era

Сообщение animalkosmik »

NikoTin писал(а):Маршрут, использующий куиды, которых нет на DLS, не стоит потраченного на него трафика.
ничего подобного!) DLS очередная фишка зарабатывания бумаги Аураном!)

например, есть галимейший маршрут, и ты качаешь очень-очень медленно к нему куиды с DLS, а потом ещё трафик аурановский закончился, потому что ты не заплатил, и в итоге, в лучшем случае, через неделю, ты всё скачал, а там такое галиматьё оказывается!)))

или есть реальный отличный маршрут, с реальными объектами, и автор маршрута выложил его с паком у себя на сайте с быстрой скоростью, который ты скачаешь, к примеру, за час!)))

и в чём разница!??? :scratch:
NikoTin писал(а):ТАНЯ в нынешнем виде совершенно не играбельна, и, думаю, останется такой ещё пару лет.
а через пару лет что!? неиграбельная TANE2!? пару лет назад уже многие фанатики кричали: "Новая Эра, ВАУУУ, теперь Фэйлворкс останется далеко позади!!!" :crazy:
NikoTin писал(а):РВ нашёл своих поклонников среди тех, кто привык к "готовому продукту из коробки", ТРС - среди тех, кому "возиться" с игрой в том же редакторе нравится не меньше, чем собственно играть.
ты провёл у всех опросы!?
в ТС точно также много любителей поделать что-то в редакторе, просто можно в любой момент бросить творить и использовать сотворённое, или откуда тогда берётся "всё готовенькое"!? :victory:
Изображение
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Trainz A New Era

Сообщение Почтовик »

отдам винт с PTP2 и всеми вышедшими для него платными паками и дополнениями, ключами. Подробнее о дополнениях http://www.bluesky-interactive.com/?Produkt=4
Самовывоз
Спойлер
гавна не жалко
Аватара пользователя
NikoTin
Активный
Активный
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 июл 2015
Откуда: Петербург
Репутация: 77

Trainz A New Era

Сообщение NikoTin »

animalkosmik писал(а):а через пару лет что!? неиграбельная TANE2!?
С вероятностью 90% - да =)
animalkosmik писал(а):просто можно в любой момент бросить творить и использовать сотворённое
Именно так я и делаю, и в РВ, и в ТРС. :)
Ответить