Это совершенно неприемлемо!

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение vesedor »

Так... к размышлению.

Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение Почтовик »

Пацаны, хорош трещать не о чём! То, что мы тут свои болота хвалим, ни кчему не преведёт и не сподвигнет. Хотят украинцы полностью изолироваться от России - флаг в руки. Только и России надо ПОЛНОСТЬЮ порвать все связи с Украиной, как с нами так и мы должны. А мы всё сопли жуём со всеми. Короче, мне лично, как россиянину со стажем, не нравится внешняя политика страны.
18+
Спойлер
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1641

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение радиомастер »

Сторонники Киева и Украины оставшейся - можете писать все что угодно , от этого все равно ничего не изменится , посмотрите видеоролики о том как нас убивают ,поэтому мы и настроены против киевской власти, а не жителей других регионов Украины , которые видите ли верят всему что по телику показывает .поскольку я житель своего региона , то мне виднее что у нас творится чем вам, и путем сравнения выяснил ,что правда идет только на росийских каналах относящихся к ВГТРК .И что плохого чтобы написать в подписи "помогите кто может" (ет типа как у меня, только с указанием региона и от кого спасать)
Итак , я готов подарить вам правду :

Во всем виновато руководство Америки (не сами люди,которые пытаясь показать Украину на карте тыкают куда то в Индию =) ),чем раньша поймете , тем лучше всем будет
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение XEPMETKOB »

Ну вот все высказались, и это показало, что мир, в котором мы живем, совсем не однополярный. У каждого есть своя точка зрения, поэтому в подписях можно размещать всё (что предусмотрено Правилами). А события на Украине давайте больше не будем упоминать.
Закрыто