Это совершенно неприемлемо!

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение whity »

Уважаемое сообщество!
Считаю совершенно неприемлемой подпись одного из форумчан:
Изображение
Эта подпись реально мозолит глаза любому здравомыслящему человеку.
Надеюсь, никому не нужно разъяснять, что это ахинея означает. Давеча неадекватный персонаж, под фамилией Дещица, озвучил это перед камерами в Киеве.
На личные просьбы убрать это недоразумение из подписи данный персонаж никак не реагирует.
Это совершенно недопустимо на российском ресурсе!
Если кто-то разделяет со мной данную точку зрения - великодушно прошу поддержки.
Если этот опус - порожняк, прошу просто удалить его, как и всю тему.
Убедительная просьба к администрации: удалить подпись у персонажа либо, если первое невозможно, принудить его любыми способами удалить подпись, уничижающую президента, да и всё государство в целом.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение fighter2012 »

Жаль, что человек искусства, хорошо зарекомендовавший себя на сайте начал вот так провоцировать общество форума. Совершенно очевидно нарушение п. 2.1, 2.18, 2.19. Правил форума. Совершенно очевидный вызов российской части сообщества и всем неравнодушным к судьбам простых жителей юго-востока. Дабы не сознавать холивар на почве политической непримиримости бан на месяц.
Изображение
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение whity »

Действительно, очень и очень жаль.
Ну, невозможно же в это поверить!!!
Как же так возможно мозги промывать??? Ну, ладно грузят по телеку, но есть же инет!!!
Реально вспоминается "Выжигатель мозгов" из их же С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270
Maxvel аватар
Загрузка…

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение maxvel »

Согласен форум не о политике а о железных дорогах и я думаю месяц это пока ну а там будем посмотреть.
Если кто то хочет по халиварить то всех с такой затеей сразу же на рамблер или подобную помойку, вот так вот.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение whity »

mihalcooper писал(а):Ты обкурился???
Поспокойней, дружок!
Аватара пользователя
mihalcooper
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2012
Репутация: 23

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение mihalcooper »

maxvel писал(а):Согласен форум не о политике а о железных дорогах и я думаю месяц это пока ну а там будем посмотреть.
Если кто то хочет по халиварить то всех с такой затеей сразу же на рамблер или подобную помойку, вот так вот.
Если форум не о политике, то людей с такими (Save DONBASS People from Kiev Agression) подписями также нужно банить.
Save Ukraine from Putin's terrorists
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение karpenko2012 »

ВОТ ВЫ РОССЕЯНИ СЕБЯ И ПОКАЗАЛИ,КАКОЕ У ВАС ОТНОШЕНИЕ К УКРАИНЦАМ. ЛЕЗЕТЕ К НАМ В СТРАНУ УБИВАЕТЕ НАШИХ ЛЮДЕЙ,ВЗРЫВАЕТЕ НАШИ САМОЛЕТЫ С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, А КАК ВОШЕГО ПРЕЗИДЕНТИКА ОБИДЕЛИ СРАЗУ ОБОСРАЛИСЬ!!!!!!!!! УДАЛИТЕ ХОТЬ ВСЕХ УКРАИНЦОВ С ВАШЕГО САЙТА,НО ВСЕ РАВНО ВАШ ПРЕЗИДЕНТ ТВАРЬ ПОЗОРНАЯ!!! :ctema: :ctema: :ctema: :ctema:
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение Mentor_Alex »

mihalcooper писал(а):
maxvel писал(а):Согласен форум не о политике а о железных дорогах и я думаю месяц это пока ну а там будем посмотреть.
Если кто то хочет по халиварить то всех с такой затеей сразу же на рамблер или подобную помойку, вот так вот.
Если форум не о политике, то людей с такими (Save DONBASS People from Kiev Agression) подписями также нужно банить.
Полностью согласен. Если мы хотим сохранить форум как сообщество любителей железной дороги, нам нужно не допускать политических провокаций с любой стороны. Для политических срачей существуют специализированные форумы - вот туда крайне озабоченные товарищи пусть и валят.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение whity »

karpenko2012
Да кто к вам лезет? Кто вас взрывает? Ваши солдаты убивают ваших соотечественников!!! Неужели вас там так плющат пропагандой жёстко? Разуйте глаза! Почему же тогда беженцы бегут в Россию, а не в Киев или во Львов???
Последний раз редактировалось whity 17 июн 2014, 03:43, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение pROssO »

Просьба к обеим сторонам воздержаться от бессмысленного конфликта. Этот форум посвящен железнодорожной тематике и не является местом для политических дебатов. В конечном счете, и так больно смотреть на идущую братоубийственную войну, и происходящее на информационном фронте.
karpenko2012, при всем уважении как к софрумчанину, я бы на Вашем месте воздержался от столь резкого выражения своего мнения на ресурсе, где большинство людей его не разделяют (я сам придерживаюсь нейтралитета). Это равносильно, извините за грубость, высказыванию в казарме своего сомнения в сексуальной ориентации присутствующих представителей Вооруженных Сил. Эффект аналогичный.
Касательно HALLAUTOBAHN, хотя решения Администрации не подлежат обсуждению, считаю избранную меру наказания слишком строгой, и заменил бы на принудительное редактирование подписи.
О подписи whity могу сказать, что она не нарушает действущих Правил этого ресурса, но имеет политическую направленность. Уверен, если бы подпись HALLAUTOBAHN имела подобное содержание, то конфликта бы вообще не возникло.
Касательно пункта 2.18 Правил : там же речь идет об изображениях, разве не так?
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение whity »

karpenko2012 писал(а):ВАШ ПРЕЗИДЕНТ ТВАРЬ ПОЗОРНАЯ
Опомнись!!! Без России Украина пропадёт. Только вместе мы - сила!

--- добавлено позже в 17 июн 2014, 03:27 ---
pROssO писал(а):принудительное редактирование подписи
Полностью согласен. Этого достаточно вполне.

--- добавлено позже в 17 июн 2014, 03:31 ---
mihalcooper писал(а):Если форум не о политике, то людей с такими (Save DONBASS People from Kiev Agression) подписями также нужно банить.
Это всего лишь искреннее сострадание! Что ж тут непонятного-то???
Есть хоть толика оскорблений в моей подписи?
Аватара пользователя
kostykss
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 дек 2010
Откуда: третья планета от Солнца
Репутация: 10
Контактная информация:

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение kostykss »

Уже не первый раз на форуме возникает конфликт в связи с идеологическими и политическими пристрастиями участников. Возможно имеет смысл прекратить подобные обсуждения, не приводящие ни к чему кроме конфликтов, а как идеальный вариант еще и добровольно удалить всю политику из подписей и аватаров, к тому же все это не имеет отношения к тематики форума. Ну или как вариант продолжить банить людей за неугодные аббревиатуры.

P.S. Freedom for Tibet! :)
E=mc².
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение fighter2012 »

2.18 потому что подпись нынче стала изобразительным трендом на майках. Ну, да, видно американский выкормыш Петя безусло чист как непорочная дева.
Короче, чтобы прекратить срач закрываю тему. И призываю всех в ближайшее время удалить из подписей и аватар любое упоминание этого кризиса. Нам славянам нечего враждовать на потеху и в угоду западу. Даже в такой локальной области как форум. Для этого есть отведенные места. Идите туда, там и разбирайтесь до посинения. Железная дорога - это хобби, которое нас объединило, так нечего тогда подрывать совместное увлечение таким образом.
:ctema:
Изображение
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение XEPMETKOB »

Не будем давать большой политике поссорить нас, особенно когда всё происходящее на Украине может рассматриваться с двух диаметрально противоположных точек зрения. Поэтому либо все убирают в своих подписях упоминание о событиях на Украине, либо подпись HALLAUTOBAHN имеет право на существование, поскольку там нет ни мата, ни какого-то конкретного оскорбления. Я вот вообще бы не понял о чем эта подпись и она не мозолила мне глаза, если б не этот срач, уж простите. Наверно я не отношусь к здравомыслящим.
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение whity »

XEPMETKOB писал(а):Я вот вообще бы не понял о чем эта подпись и она не мозолила мне глаза, если б не этот срач, уж простите. Наверно я не отношусь к здравомыслящим.
Эта подпись стремительно набирает обороты среди слабоинформированного населения на Украине, причём преимущественно на российских ресурсах. Я бы тоже не понял её смысла, но был свидетелем, как на другом форуме эту оскорбительную подпись решительно осуждали. И естественно, я меньше всего ожидал увидеть её на нашем с вами форуме. И вот она здесь. Это неприемлемо!
Моя подпись (которую я уже убрал по просьбе администрации) не несла никаких оскорблений, а всего лишь выражала сочувствие жителям юго-востока Украины. Подпись mihalcooper мне тоже совершенно не нравится, но она не несёт никаких оскорблений, в отличии от подписи HALLAUTOBAHN. Поэтому моя убедительная просьба в силе: принудить владельца её удалить.
Спойлер
И всё-таки, как же жёстко украинские СМИ плющат местное население.
mihalcooper, karpenko2012 неужели у вас кроме телека с першим национальным ничего нет? Нет интернета? Вы действительно не видите реальности? У вас есть родственники или хотя бы знакомые на юго-востоке? Позвоните им, спросите как у них дела! Я звонил и переписывался. Почему же местные жители не бегут в Киев, Днепропетровск или в Полтаву от якобы русских террористов? Потому что они бегут в Россию от нацгвардии. А может в личке побеседуем? Мне интересно знать любые мнения.
--- добавлено позже в 18 июн 2014, 00:31 ---

Простите за срач!
Не он был целью.
FANAT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2013
Репутация: 2

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение FANAT »

Модераторы закройте вы тему эту. Просьбу человека исполнили и все. А то этот украинский срач уже гм немного достал. А то разведут тут дисскусиию на 100500 страниц, чей президент лучше и как в Европе хорошо. Спасибо за внимание..
karpenko2012
Мастер
Мастер
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 сен 2011
Репутация: 110

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение karpenko2012 »

Бегут беженцы и в Россию и в Киев и в Житомир и в Львов кому что больше по душе. Но наши солдаты гибнут из-за вашего "супер"призедента.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение Sormovi4 »

karpenko2012 писал(а):Бегут беженцы и в Россию и в Киев и в Житомир и в Львов кому что больше по душе. Но наши солдаты гибнут из-за вашего "супер"призедента.
Если бы ваш майдан так троллил США, а не Россию, то Украина уже давно превратилась бы во второй Ирак. Так что терпению нашего президента стОит позавидовать.
Аватара пользователя
sciff
Разработчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2014
Откуда: Dünaburg
Репутация: 51

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение sciff »

karpenko2012 писал(а):Но наши солдаты гибнут из-за вашего "супер"призедента.
Со здоровой головы на больную перекладывать не надо, ладно? Все вопросы к вашей собственной власти, которая, минуя переговоры, захотела сразу «зачистить» донбасс от «террористов».
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение alex779 »

Введите на форуме запрет на подобные темы, подписи и всевозможные изображения в аватарках по политическим мотивам.
Здесь это совершенно ни к чему, и никакой пользы это не приносит.
Закрыто