Это совершенно неприемлемо!

Обсуждение насущных проблем в различных сферах жизни.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение Damien Thorn »

alex779
знаешь, давай не будем молоть чушь. Если ты живешь в десятках километров от идущей гражданской войны, то любая возможность обратиться с просьбой о помощи к мировому сообществу будет использована. Я не собираюсь ничего убирать, ради кучки зажравшихся маргиналов...
who
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 окт 2013
Репутация: 105

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение who »

Спойлер
Большой переполох вызвало уничтожение ополченцами транспортного самолета, на котором каратели в Луганский аэропорт долететь пытались. Не долетели…

Принялись возмущаться генсеки ООН и ОБСЕ, западные политики, взращивавшие киевскую хунту. Сообщения типа «генсек ООН Пан Ги Мун выступил с резким осуждением обстрела воздушного судна украинских ВС силами самообороны» следуют одно за другим.

Ну, не изуверским же умерщвлением людей в одесском Доме Профсоюзов возмущаться, не расстрелами безоружных в Мариуполе 9 мая, не тем, что творили каратели в Красном Лимане, не бомбежками детских садов и больниц!

Обнародованные министром обороны Украины планы создания концлагерей для всех жителей Донбасса, включая детей, и проведения там гигантской этнической чистки, также никого на Западе не взволновали.

Возмущаться «мировое сообщество» принялось тем, что ополченцы не хотят идти в концлагеря, не желают, чтобы туда их семьи отправили и отбиваются, как умеют, вместо того, чтобы «расслабиться и получать удовольствие». Вот это и бесит. Как же это можно – самолет с вооруженными карателями сбивать?

http://www.segodnia.ru/content/141236
http://mir-mag.livejournal.com/39405.html
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение Moss® »

Сделайте голосование. Большинство все решит. Я лично за то, чтобы подписи оставить. Это же самовыражение. Что касается подписи птн-хло - то сразу видна трусость подписанта. Полностью слова написать ручки дрожали? Это как насрать не перед соседкой со скалкой, а в подъезде перед её дверью. Будь же мужиком - не ссы ! Кстати больше раздражают подписи типо "ты скучаешь по мне?" и "помнишь ли ты своё детство?" Попахивает гейством и яслями какими-то.
MadRAppeR
Знаток
Знаток
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2012
Репутация: 90

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение MadRAppeR »

Ну я вот скажу что путин хуйло, не боюсь этого. Это сказал для разрядки наш министр иностранных дел, наши депутаты носят футболки с надписью, и я их поддерживаю. А вы просто глупые, вы не знаете истории Украины, как НКВД, КГБ уничтожало у нас людей. Каратели, идиоты те, кто называет солдат карателями. Я ещё буквально год назад относился позитивно к восточным соседям, но на фоне того что чудит тварь путин, у меня возникло очень негативное отношение к Росси путинской. Короче ребята, вот вам ссылка, может у кого-то глаза откроются http://sprotyv.info/ru. Удачи всем фанатам русского мира.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение PseudoStalker »

В данный момент я вижу как сруться зомби 5-го канала(хотя щас любой укр. канал - филиал 5-го) с людьми, которые зомбируются российскими ящиками.
Поинтересуйтесь у тех, кто живет в зоне боевых действий о том, что они думают о киевской власти и какой смерти они ей желают. Если вы скажете, что они жертвы "путинской пропаганды" - я назову вас дегенератами. Так как люди, живущие в страхе перед собственной страной, воочию наблюдающие все ужасы войны, знают своего врага. И они его уже никогда не забудут.
И да, гении, какая связь между словами "Украина", "НКВД", "Путин"? Дайте угадаю... "Путин командовал карательными отрядами НКВД, из-за которых Украина сейчас в такой жопе" © 5 канал.
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение ber6509 »

Не стоит считать единственно правдивой ту историю,которая написана после 1991 года.Я знаю не мало таких "историков",которые пели хвалебные оды КПСС,а теперь стали "патриотами" европейськоi Украiни.Прошу прощения за "i" ,у меня не установлен украинский шрифт.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение fighter2012 »

Ну раз тему обратно открыли...
Наивные, ну, удачи вам с западом. Вас еще поимеют они, высосут все природные ресурсы, промоют мозги, Поляки об вас ноги вытирать будут, а вы будете продолжать своими руками убивать своих же женщин и детей, стариков лишать домов, потому что видите ли они не скачут на майданах и не орут, что они не москали. Уже не раз на примере ближнего востока убеждались, что американцам на вас пох**.
не боюсь этого
Чего уж тут бояться говорить, что Путин такой-то сякой-то, в интернете все храбрые и можно нести всякую хрень.
вы не знаете истории Украины
мы не знаем истоии Украины, а она вообще была эта история? Видно хорошие учебники писали вам на западные гранты Сороса.
Зато мы знаем, что от репрессий нацистов и украинских шовинистов страдали все советские народы и среди самых активных карателей были представители сателлитов, УПА и другие. Как пример:
warfiles.ru/show-44831-ne-dlya-slabonervnyh-zverstva-oun-upa-foto-fakty.html
Изображение
who
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 окт 2013
Репутация: 105

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение who »

Украинский президент был агентом Госдепартамента США,есть ссылки на викиликс http://perevodika.ru/articles/24773.html

http://ruxpert.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0 ... 0%BC%D0%B8
Последний раз редактировалось who 18 июн 2014, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение YuriA »

Вот где можно количество сообщений набивать! Это же кладезь какой-то! Зачем тему открыли?
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение Sormovi4 »

Подобные дискуссии бесполезны, т.к. практически все они сводятся к одному
Изображение
Мне ещё было интересно, откуда вдруг появился этот массовый украинский зомби-психоз, вплоть до бестолкового бойкотирования родственников только за то что те живут в России. Ответ нашёлся http://cyplive.com/ru/news/ukraina-psih ... stvii.html Что интересно - это не российский сайт.

З.Ы. Экскурсии в "избушку" ПАРАШЕнки и покатушки на его машинках будут проводиться? =)
Последний раз редактировалось Sormovi4 18 июн 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение marw1n »

Я вот вас не понимаю, все люди взрослые (надеюсь), всех нас объеденяет любовь к хобби, и не важно кто мы, какой национальности, какую религию проповедуем. Обычно увлечение общим делом может сплотить даже самых ярых врагов, и в истории таких примеров очень много. Зачем кого то провоцировать, разжигать войну на форуме из-за того, что происходит в мире. В мире, в котором каждый день происходят катаклизмы, идут войны локального и глобального (к примеру борьба с терроризмом) характеров. То, что вы ругаетесь здесь не сделает вас лучше, вы не навяжете другому свою точку зрения, вы не оспортие то, в чем другой человек уверен. Быть может стоит сохранить свое доброе имя, оставив "за бортом" все самое плохое, игнорировать провокации, так как провокатор в сути своей пустышка и как бы он не старался выделываться он все-равно проиграет. Я уверен что у нас отличный коллектив на форуме, и он постоянно пополняется новыми людьми, которые приносят в нашу жизнь и хорошее и плохое, но все-таки больше хорошего. Дак быть может не стоит показывать себя с плохой стороны, а то в один момент все исчезнет и тогда уже не важно будет есть ли проигравшие или победители, не останется ничего, а начать все с ноля дорогого стоит.
densert
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 фев 2014
Откуда: Россия
Репутация: 52

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение densert »

who писал(а):Украинский президент был агентом Госдепартамента США,есть ссылки на викиликс http://perevodika.ru/articles/24773.html

http://ruxpert.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0 ... 0%BC%D0%B8
Не только президент, нынешний председатель Службы безопасности Украины, установленный агент спецслужб США.

А подпись может только характеризовать человека, как закомплексованную деревенщину, пытающююся самореализоваться на волне хохлятского быдлатства.
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение Moss® »

MadRAppeR писал(а):Ну я вот скажу что путин хуйло, не боюсь этого. Это сказал для разрядки наш министр иностранных дел, наши депутаты носят футболки с надписью, и я их поддерживаю.
Напиши это Путину в твитер. Адресовано ему, ему и пиши. Сомневаюсь, что Владимирович почитывает наш форум, а лучше отправь письмо, но с реальными доказательствами его причастности к вашей беде. А тут с гордостью писать, что парашенко с яйценюхом сосут у барака, хотя они об этом разоблачении и не узнают - бессмысленно. А доказательства собирайте, в суде без них никак.
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение animalkosmik »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 33
Изображение
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение Moss® »

Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду предложение освободить от должности исполняющего обязанности министра иностранных дел страны Андрея Дещицу. Проект постановления опубликован на сайте Верховной Рады в среду, 18 июня. Одновременно глава государства предложил назначить на пост министра иностранных дел Павла Климкина, нынешнего посла Украины в Германии.

Вот адекватная реакция на птн-хло. Видимо г-н Порошенко читает и наш форум. :)
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение Vinci »

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем дерьмом, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение vesedor »

Как же так возможно мозги промывать??? Ну, ладно грузят по телеку, но есть же инет!!!
Вот именно! Как можно очевидных вещей не видеть, когда одному КГБшному, шизофренику кажется, что он пуп всея Земли!
Наивные, ну, удачи вам с западом. Вас еще поимеют они, высосут все природные ресурсы, промоют мозги
Да спасибо в тряпочку! Так, как вы нас поимели, не имел еще никто...
Попахивает гейством и яслями какими-то.
Во всех неудачах обвиним геев, да. А я уже подумал, может забыли свою любимую тему? Ан нет. :)
Опомнись!!! Без России Украина пропадёт.
Не пропадет.
Только вместе мы - сила!
Насильно мил не будешь. В совке все тоже думали, что весь мир захватят, но он слава Богу раньше развалился. Развалится и Россия. Этот только вопрос времени. Потому, что несете смерть, несете разруху и хаос в мир.
MadRAppeR
Знаток
Знаток
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2012
Репутация: 90

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение MadRAppeR »

vesedor, да никому ничего не докажеш, никто не хочет о чём-то думать, анализировать, только почему-то у нас тут на западной Украине тоже стаёт много беженцов с Донецкой и Луганской областей, и расказывают они, что беспределят там так называемые "ополченцы".
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение Sormovi4 »

Я просто оставлю это здесь
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Это совершенно неприемлемо!

Сообщение YuriA »

MadRAppeR
Тоже всегда удивляло. Почему бегут в Россию, а не в Киев? У нас когда дурдом 90-х был, все в Москву бежали или в Питер.
Закрыто