Как создать описание к маршруту?

Обсуждение вопросов и решение проблем, связанных с внутриигровым редактором, а также процессом разработки самостоятельных дополнений или игровых модификаций.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: Как создать описание к маршруту?

Сообщение pROssO »

RussianRW писал(а):потом отпишусь как операция прошла
Непременно, но в более подходящей теме. :wink:
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Re: Как создать описание к маршруту?

Сообщение RussianRW »

Ок но вот беда в том что и текстуры РУССКИЕ удалились а в чёс беда только остались стандартные может это в реальности папка Assets порвалась :cry: и не только после этого я беру 2тэ10у и у машиниста морда на изнанку а что это такое ??????? :scratch: не думаю что это причастно

--- добавлено позже в 14 авг 2015, 22:03 ---

Извините за выражение но настала полная ЖОПА все объекты всё что было на карте пропало исчезло остались только бугорки и эти грёбаные бутылки из под молока короче маршрут похоронил а автор :suicide: х_х сдох вобщем больше нету у меня нервов нечего делать всё просто на смарку а с 0 делать не хочу уж больно долго и нудно остается сидеть и смотреть на скриншоты других людей маршруты а ведь так всё хорошо начиналось а теперь похоронка играет ТАМ-ТАМ ТАМ-ТАМ-ТАМ :cry: :strahh: так что вот такие вот дела
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Re: Как создать описание к маршруту?

Сообщение Света »

Спойлер
RussianRW писал(а):...все объекты всё что было на карте пропало исчезло остались только бугорки и эти грёбаные бутылки из под молока...
RussianRW, если есть "бутылки", значит данные маршрута не пострадали, восстановите ассеты, и всё будет в порядке :) .
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Re: Как создать описание к маршруту?

Сообщение RussianRW »

Короче решил заново делать с 0 также взял разработку ЧС4-072 почти готов только кабину нужно про скриптовать добавить АЛСН и звуки ну если кто то потом до делает то и внутрений салон машинистов и прочие посадить + оживил ТП + чисто для прикола всем китайцам поставил авто сцепу СА-3 вот ЧС4 http://cs623131.vk.me/v623131717/427fc/YorA7ZLp6KU.jpg вот Китаец http://cs623131.vk.me/v623131717/42b6e/Sqi_9qKHWPA.jpg
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Re: Как создать описание к маршруту?

Сообщение Почтовик »

RussianRW
ты во что играешь? Конверты в какую игру? Почему спрашиваю? Мне это всё напоминает TRS2006, когда гнали конверты из MSTS в TRS, не задумываясь о качестве. Где тень подвагонная, а? Китаец ужасен и неправдоподобен.
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Re: Как создать описание к маршруту?

Сообщение RussianRW »

Во первых ЧС4 делается во вторых китаец 10 летней выдержки дак что не я его задумал хотя кабину недавно начали продавать как у ЧМЭ3
Ответить