Сколько среди нас разработчиков?

Обсуждение вопросов и решение проблем, связанных с внутриигровым редактором, а также процессом разработки самостоятельных дополнений или игровых модификаций.
Ответить

Над чем Вы проводите хотя бы 1 час в неделю?

1. Разрабатываю подвижной состав
5
10%
2. Создаю объекты окружения
5
10%
3. Совершенствую то, что уже есть
10
20%
4. Пишу сценарии
6
12%
5. Создаю маршрут(ы)
6
12%
6. Только играю
17
35%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Сколько среди нас разработчиков?

Сообщение Света »

Здравствуйте, любители TS!
После некоторых постов на тему своих разработок для RW, у меня возникло преогромное желание выяснить, а сколько среди пользователей этого форума разработчиков в действительности? И мне кажется, ответ на этот вопрос будет интересен не только мне :) . Поэтому приглашаю всех, кто делает или пробует делать свои разработки в нашей любимой игре, выбрать свой вариант.
Последний раз редактировалось Света 21 июн 2015, 22:09, всего редактировалось 3 раза.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Re: Сколько среди нас разработчиков?

Сообщение Anton_07RUS »

Маршрутостроитель.
Mikhail_72RUS
Мастер
Мастер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень!
Репутация: 540

Re: Сколько среди нас разработчиков?

Сообщение Mikhail_72RUS »

Сценарист, недавно начал осваивать сценарные скрипты, пока только получилось сообщение с картинкой!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sergey1507
Мастер
Мастер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Калининград (МО)
Репутация: 224

Re: Сколько среди нас разработчиков?

Сообщение Sergey1507 »

1. По книжке и прочим фотоматериалам моделирую потихоньку "УВС-22" (это видели).
2. Есть свои столбики, стенки, рельсы, полотна с насыпью и без (этим пока не хвастался).
3. Одно время занимался созданием сборной солянки. Собрал в одну папку дополнения разных производителей и придумал своего вымышленного ж.д. оператора (Railline). В солянке на данный момент class 37, class 86, class 380. У class 37 переработал физику (до class 86, class 380 не добрался). Такое в интернет лучше не выкладывать, особенно на фоне борьбы за авторские права (разве что скриншоты......).
4. Сценариями баловался. А по серьезному - это сшивка GARL c Edinburgh to Glasgow, ну и два сценария к сшивке (это видели).
5. До своих маршрутов пока что далековато.
6. А поиграть нравится больше конечно.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: Сколько среди нас разработчиков?

Сообщение PseudoStalker »

Сценарии(включая QD).
Доработка напильником некоторых мелочей в чужом ПС.
Редактор маршрутов был послан в лес после того, как в один прекрасный момент он похерил все то, что я 2 месяца в нем рукожопил*.

* - Давно дело было. Случилось после обновления(не помню с какой и на какую версии). Сперва он не хотел открывать, просто вылетал с сообщением о сохранении дампа. Затем мне удалось локализовать проблему, которая почему-то проживала в папке SAD. Ну и когда все это дело таки открылось, то я узрел висящие в воздухе пути, какое-то жуткое месиво на стрелках и пропавший местами провод КС. Честно говоря, я сделал не так уж и много, поэтому никакой злости не испытал, а просто снес все это недоразумение, которое я даже не столько строил, сколько методом тыка пытался освоить технику всех тонкостей в прокладке путей и выставлении сигналки.
Да и маршрут(точнее заготовка) был полностью вымышленный, использовал в основном все немецкое. Проба пера, так сказать, которая отбила желание(даже не столько баг, сколько сам процесс построения).
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Re: Сколько среди нас разработчиков?

Сообщение le Sandro »

Делаю всякую хрень в ФШ(крашу, делаю текстуры), в максе(делаю объекты).
Конверчу всякую хрень в РВ(что найду).
Как-то примерно, графический дизайнер-моделлер в РВ.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: Сколько среди нас разработчиков?

Сообщение Damien Thorn »

Создаю объекты окружения для маршрутов. Сотрудничаю в этом плане с англичанами. Начинал с работы над звуками, сейчас занимаюсь этим редко, больше для души, передал эстафету Косте (радиомастер).
Romazan67
Активный
Активный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 мар 2014
Откуда: Смол. область
Репутация: 104

Re: Сколько среди нас разработчиков?

Сообщение Romazan67 »

Каждый день по 2 часа, кроме выходных, в фотошопе.
Ответить