IronHorseHouse

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Re: IHH Addons

Сообщение Moss® »

losevo58 писал(а):.... Придётся удалять блин!

пишут, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно после удаления переустановить игру... да и винду тоже !
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

Re: IHH Addons

Сообщение maxvel »

IHH давно халтуру за бабки продает да и не только он RSC тоже этим начала болеть.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: IHH Addons

Сообщение fighter2012 »

Moss® писал(а):ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно после удаления переустановить игру... да и винду тоже
Пишут, что людям и жесткие диски приходится выбрасывать из-за этого.
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: IHH Addons

Сообщение losevo58 »

Ух! Ты!
Борисыч!
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

Re: IHH Addons

Сообщение psaw666 »

Я , так понял , нам предлагают поиграть в русскую рулетку . :beer:
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: IHH Addons

Сообщение losevo58 »

Ага! Правильно поняли! Желающие, могут себе поставить ради интересу! Я поставил и интерес пропал!
"Очумелые Ручки", как всегда на "Высоте"!
Борисыч!
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: IHH Addons

Сообщение Mentor_Alex »

Скажу сразу, раньше я дополнения от IHH не устанавливал. Поэтому возлагал большие надежды на DC Electrics of Woodhead. Во, думаю, щас покатаюсь! Но увы, через пятнадцать минут я уже сносил этот аддон без сожаления. Или, точнее, сожалел я только о том, что хорошая идея на корню испорчена халтурным исполнением. Итак, по порядку:
1. В EMU кабины нет (об этом хотя бы честно предупреждают, но от этого не легче - ведь в результате для покатушек имеем тот же Class 76, который на две головы выше исполнен RSC).
2. Не работает ни одна кнопка на HUD.
3. Не работает переключение пантографа.
4. Не работает ручной тормоз.
5. Звук не интересный.
6. Не работает главная фишка, благодаря которой мне так полюбился этот лок - переключение из последовательного в параллельное соединение двигателей, соответствующий рычаг вообще не интерактивен.
7. Отсутствует и другая важнейшая фишка - торможение с регенерацией энергии. Соответствующий рычаг также не интерактивен.
8. Локомотив ходит из стороны в сторону, как пьяный, даже на небольших скоростях.
9. Управление контроллером сделано тепингом - как на Class 86. Почему так - не понятно, зато объяснение авторов дополнения весьма и весьма доставляет: it's a fun. Впечатление, что управление локом делали от балды.
10. Окна грязные, как в какого-нибудь паровоза.
11. Руководства тоже нет!!!
Короче, IHH облажался по полной. Я так понимаю, они сейчас в состоянии войны с RSC; все их последние продукты дублируют продукты RSC и создают им прямую конкуренцию (Class 33, Class 50). Вот и здесь IHH спешила попастись на поле конкурента и поспешила выбросить сырой продукт, который во всем хуже творения RSC. Тем более, что в интернете появились скрины Class 77 от RSC, что значит, что в скором будущем стоит ожидать от них дополнения подобного рода.
Не знаю, стоит ли пробовать после этого другие локомотивы от IHH, ибо, как мне кажется, для RSC они сейчас не конкуренты. Да и что можно ожидать от конторы, у которой на сайте почти все описания продуктов с ошибками или недоделками?
Аватара пользователя
vesedor
Специалист
Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 июл 2011
Откуда: Марганец
Репутация: 86

Re: IHH Addons

Сообщение vesedor »

Mentor_Alex писал(а):все их последние продукты дублируют продукты RSC и создают им прямую конкуренцию
Это он зря конечно, очень зря. Раньше IHH свои аддоны выпускало независимо от RSC. Теперь же зачем-то пытается за ними угнаться. :%)
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:

Re: IHH Addons

Сообщение XEPMETKOB »

Class 33 от IHH вышел раньше чем от RSC.
Class 50 вообще делали Meshtools.

Зачем IHH выпустила такую дрянь, ума не приложу? Хотя, они же ведь предлагали супер-акцию осенью: заплати за контент сейчас и получай его бесплатно сразу после выхода. Теперь видимо не вписываются в график и делают всякую хрень.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: IHH Addons

Сообщение fighter2012 »

Mentor_Alex писал(а):хорошая идея на корню испорчена халтурным исполнением
Оффтоп, по опыту такая же беда с класс 20. Качество "начинки" кабины ниже, чем у класс 20 от JT. Единственный плюс у них - наличие капель дождя на стекле.
Изображение
Аватара пользователя
Sergey1507
Мастер
Мастер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Калининград (МО)
Репутация: 224

Re: IHH Addons

Сообщение Sergey1507 »

У IHH-шников свои методы изготовления моделей, из-за чего в их моделях, при взгляде со стороны, виднеются "дыры". Однако у IHH-шников моделей значительно больше. Есть вагончики красивые, так и хочется "взять" ....
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: IHH Addons

Сообщение fighter2012 »

имхо, их количество до сих пор не переросло в качество.
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: IHH Addons

Сообщение Damien Thorn »

Да, я вполне согласен, порой похоже на явную халтуру. Но, ведь и RSC тоже ведет себя несколько однобоко. Зачем создавать аддон, по своему содержанию тупо ограничивающейся узкими временными рамками. Да, конечно, здорово создать атмосферу средины 50-х на линии со сложным градиентом и питанием постоянным током, когда еще по всей стране бегали паровозы и едва-едва, постепенно стали появляться тепловозы. Но ведь до сих пор свежи воспоминания энтузиастов и о времени, когда было прекращено пассажирское сообщение в прежнем объеме и на линии властвовали грузовые составы. Составы ведомые ветеранами-электровозами одним или несколькими (с соответствующим оборудованием для этого) имеющими только вакуумные тормоза или же применяющими двойную систему торможения. Конечно такие локомотивы и внешне и в кабине имели некоторые различия. Все это RSC не сделал, да и не собирается видимо. Вот и приходится таким создателям как IHH заполнять эти дыры. По принципу все и сразу, ну а качество сами знаете, в таком случае...
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2397

Re: IHH Addons

Сообщение Moss® »

Я не так мудр и красноязычен как Damien Thorn, но по моему с выходом TS2012 многие разработчики стали халтурить.
Особенно заметно по скучным гигантским маршрутам, жрущим FPS и прикруткам к локам света, от которого дальше носа виден только полный мрак. Надежда только на бесконечные big-head-light патчи от фанты, которые губят аддоны :)

Слегка радуют армстронги, всё-таки звук значительно насыщает игру, и они нас этим балуют :good:

300 р. за аддон (в среднем) - это получается, что если по планете 1 000 пацанов его купят, то 300 000 р. в месяц, а аддоны шлёпают каждый месяц по одному. 3 месяца и мулик. :)
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

Re: IHH Addons

Сообщение Sherlok »

fighter2012 писал(а):имхо, их количество до сих пор не переросло в качество.
Особенно поражают их вагоны с неоткрывающимися дверьми.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: IHH Addons

Сообщение losevo58 »

Это точно и верно подмечено!
Борисыч!
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: IHH Addons

Сообщение Mentor_Alex »

Кто-то может объяснить, за что IHH попала в такую немилость? На RSC нет ни одного объявления о выходе или обновлении продуктов от IHH, на uktrainsim нет ни одной темы о продуктах IHH и под страхом немедленного бана запрещено даже в других темах упоминать об существовании такой конторы.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: IHH Addons

Сообщение Damien Thorn »

Просто однажды, год назад, скромный и талантливый парень Пол Годбер (Sly, он же глава IHH) очень разочаровался в отзывах от неблагодарных клиентов на форуме и раз и навсегда, строго-настрого (под страхом юридических преследований) запретил администрации UKTS упоминать и себя и свою продукцию. Независимо от того хвалят ли ее или ругают. Забрал все свои работы из библиотеки сайта а так же снял с продажи все свои аддоны на Steam.
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: IHH Addons

Сообщение Mentor_Alex »

Немножко не так. Вот что я нашел на на uktrainsim:
Спойлер
Some of you may be becoming aware that some topics have been removed without any comment as to why. Since late last year and over the Christmas period, leading up to the present time we have had a number of escalating legal threats from IronHorseHouse, a commercial developer for RailWorks add-ons relating to some posts that have been made about their products.

The culmination of this has resulted in IronHorseHouse issuing the following formal instruction to myself:

"As from midnight tonight 23/1/2011 no discussion / reference to myself, IHH or any IHH product will be tolerated without my prior express approval of individual posts."

As this is quite clearly an unworkable and inappropriate situation we are now with complying with the initial part of the request and have enforced a complete ban on discussion of IHH, Paul Godber, Sly401, or any IHH product. This includes positive AND negative comments of any form and any reference no matter how slight. No posts will be submitted to IronHorseHouse for approval, if you wish to discuss their products or organisation you will need to find somewhere else to do it.

I apologise for this situation and have tried to find ways to come out of it without having to take this action but unfortunately I have not been successful.
Отсюда следует, что IHH требовала ввести цензуру на обсуждение своих продуктов на форумах uktrainsim, на что ей совершенно справедливо указали на дверь и запретили вообще упоминать аддоны этой конторы!
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: IHH Addons

Сообщение Damien Thorn »

Я особо не следил за теми перепетиями, но хорошо помню сам момент отлучения.
Ответить