Armstrong Powerhouse

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Re: AP addons

Сообщение Moss® »

Г-н ХЕРМЕТКОВ сделал всем нам прекрасный подарок.
Смотрите спойлер [+] sound packs (18), качайте, наслаждайтесь и обязательно его благодарите.
У меня нет аватарок подходящего размера для Class 50 Sound Pack и Class 166 Sound Pack, т.к. их нет на оффсайте, так что простите за ляпы.
Последний раз редактировалось Moss® 02 фев 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: AP addons

Сообщение Mentor_Alex »

Ну просто как в сказке! Впечатление, что Рождество вернулось, и пол под ёлкой усыпан подарками... Огромная благодарность Херметкову!
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Re: AP addons

Сообщение alex779 »

Полной коллекции дополнений от AP быть! :good:
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: AP addons

Сообщение fighter2012 »

Moss®
Скажи, плз, что означают звездочки в ссылках.
Изображение
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Re: AP addons

Сообщение Moss® »

ой... :shock: , чёт я помню, что * была ориентиром на ссылку с "народа", а щас ... трудно сказать, почистил
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: AP addons

Сообщение Mentor_Alex »

А почему закачка файлов стала доступна только обладателям 150 сообщений?
Борька
Знаток
Знаток
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 ноя 2010
Откуда: Москва, Между станциями Пресня и Беговая МСК ЖД, МПС СССР
Репутация: 33

Re: AP addons

Сообщение Борька »

Никто , не может поделится , Sound Packом для Class 37 ? :oops: (PRO-шным :) )
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Re: AP addons

Сообщение Damien Thorn »

Мне не понятно почему, но звуки Pro очень тихие. Думал, что дело в профессиональных аудио картах и EAX, ан нет, мой знакомый с Creative тоже это отметил. Думал ковырнуть параметры в прокси файле. Там все и так на пределе. Пришлось разжимать и пробовать увеличивать каждый звуковой файл по громкости. Даже 6 децибелл порой недостаточно! Редактировал уже дважды - удовлетворения пока не получил. Где же рык трактора? До 50% тяги тихое бормотание. :)
Аватара пользователя
TyZero
Специалист
Специалист
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 105
Контактная информация:

Re: AP addons

Сообщение TyZero »

Mentor_Alex
А почему закачка файлов стала доступна только обладателям 150 сообщений?
:shock: может глюк?Было 15 вроде,в 10 раз выросли требования однако...
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Re: AP addons

Сообщение alex779 »

Damien Thorn писал(а):Мне не понятно почему, но звуки Pro очень тихие. Думал, что дело в профессиональных аудио картах и EAX, ан нет, мой знакомый с Creative тоже это отметил. Думал ковырнуть параметры в прокси файле. Там все и так на пределе. Пришлось разжимать и пробовать увеличивать каждый звуковой файл по громкости. Даже 6 децибелл порой недостаточно! Редактировал уже дважды - удовлетворения пока не получил. Где же рык трактора? До 50% тяги тихое бормотание. :)
Причем, видел на видео из кабины, как при отправлении машинист ручку контроллера сразу процентов на 30% выкручивает и сразу рык такой раздаётся. А в игре когда так стал контроллер выкручивать, сразу боксование появилось. Неужели физика модели не верная?
Борька
Знаток
Знаток
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 ноя 2010
Откуда: Москва, Между станциями Пресня и Беговая МСК ЖД, МПС СССР
Репутация: 33

Re: AP addons

Сообщение Борька »

Даже слепому видно - AP-шники , водить не умеют...
Изображение
Изображение
Изображение
DITRIHH
Активный
Активный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 дек 2010
Репутация: 2

Re: AP addons

Сообщение DITRIHH »

Damien Thorn писал(а):Мне не понятно почему, но звуки Pro очень тихие. Думал, что дело в профессиональных аудио картах и EAX, ан нет, мой знакомый с Creative тоже это отметил. Думал ковырнуть параметры в прокси файле. Там все и так на пределе. Пришлось разжимать и пробовать увеличивать каждый звуковой файл по громкости. Даже 6 децибелл порой недостаточно! Редактировал уже дважды - удовлетворения пока не получил. Где же рык трактора? До 50% тяги тихое бормотание. :)
А я думал, что у меня не правильно установился. Хотел уж переустанавливать!

П.С. А Г-ну ХЕРМЕТКОВУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Re: AP addons

Сообщение RW3TrainDriver »

Ребята, помогите ка мне пожалуйсто, у меня проблема с Class 86/87 паком.

Звук двигателя должен ведь запускаться, когда нажимаем кнопку Z на клавиатуре (включение мотора), не так ли? У меня сначало всё тихо (кроме этого кляканья), даже когда включён мотор и поднет пантограв. А звук включающегося мотора я слышу только, когда двигую реверсер (Reverser) вперёд или назад. В нейтральной позиции всё тихо.

У вас там как? Так же или по другому? В официальном видео от AP такого не должно быть, как у меня...

-->

Вот с этой точки смотрите. У него там только звук двиганея реверсера, а у меня сразу мотор включается.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Re: AP addons

Сообщение Damien Thorn »

В принципе так и есть. При включении реверса из позиции Off, становятся слышны в первую очередь звуки работы вентиляторов охлаждения, но только если пантограф поднят. И если внимательно смотреть сам ролик, то там нет конкретной привязки к состоянию локомотива, одного и того же во всех кадрах. Тот момент демонстрирующий движение реверса туда-сюда, сделан при опущенном пантографе в любом случае.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: AP addons

Сообщение Cross »

со звуками что-то непонятно, я опробовал на Class 37 (Pro), как-то тихо работает.
Может проблема и в звуковых картах, хотя это маловероятно, а может надо внимательно читать описание.
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Re: AP addons

Сообщение alex779 »

Cross9 писал(а):со звуками что-то непонятно, я опробовал на Class 37 (Pro), как-то тихо работает.
Может проблема и в звуковых картах, хотя это маловероятно, а может надо внимательно читать описание.
Тоже самое...
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Re: AP addons

Сообщение RW3TrainDriver »

Damien Thorn писал(а):В принципе так и есть. При включении реверса из позиции Off, становятся слышны в первую очередь звуки работы вентиляторов охлаждения, но только если пантограф поднят. И если внимательно смотреть сам ролик, то там нет конкретной привязки к состоянию локомотива, одного и того же во всех кадрах. Тот момент демонстрирующий движение реверса туда-сюда, сделан при опущенном пантографе в любом случае.
Спасибо большое, утешили меня. :) Надеюсь, что это так.
Cross9 писал(а):со звуками что-то непонятно, я опробовал на Class 37 (Pro), как-то тихо работает.
Может проблема и в звуковых картах, хотя это маловероятно, а может надо внимательно читать описание.
Это так должно быть. У меня тоже самоe. Посмотрите видео от AP. У него тоже тихие звуки. Наверное какая-то недоделка...
Аватара пользователя
TyZero
Специалист
Специалист
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 105
Контактная информация:

Re: AP addons

Сообщение TyZero »

Просьба обновить устаревшую ссылку HIA Wagon Pack (03.01.12)
Аватара пользователя
RW3TrainDriver
Профессор
Профессор
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Германия
Репутация: 1125

Re: AP addons

Сообщение RW3TrainDriver »

У меня тут есть, залью скоро. :)
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Re: AP addons

Сообщение Moss® »

TyZero писал(а):Просьба обновить устаревшую ссылку HIA Wagon Pack (03.01.12)
Обновил
Ответить