Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

STEAM addons

Сообщение Loco »

losevo58 писал(а):Мусору пусть на путях, станциях и вокзалах побольше накидают, пивных бутылок, банок и окурков!
Верно, а то нашему человеку некомфортно играть!

Еще неплохо было бы слышать как машинист сплевывает в форточку на станциях, и отпускает недвусмысленные шуточки в адрес слабого пола. Ну а порядок и новизна в кабинах так вообще раздражают, когда уже в RW додумаются до облупившейся краски, изоленты и пр. радостей отечественного бытия... =) Да, а где спящие мужики на лавках станций?
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

STEAM addons

Сообщение Cross »

какие вы все жестокие, ну никак нельзя без ущерба поезду обойтись, да? :)
Предлагаю в погоду добавить переодическое выпадение метеоритного дождя и землятресений. Катаклизмы ведь тоже можно считать погодой))

---- добавлено позже ----

Loco
да, на просторах Британии этого так не хватает, что чувствуешь себя не в своей тарелке =)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

STEAM addons

Сообщение Loco »

Нет, если серьезно, то правда нужны: лужи, газеты (немного мусора для реалистичности), нормальное небо (а не эта апликация), заряды дождя (льет как из душа в ванной, а хочется чтоб с ветерком да об лобовые стеклышки, да так, чтоб дворники не успевали) и трещинки замерзшего инея... зимой, а летом просто трещинки... лобового стекла (a101z, я исправился :) )...
Последний раз редактировалось Loco 12 июн 2012, 21:46, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

STEAM addons

Сообщение a101z »

Loco
Вспоминаю как кто-то в ветке, посвященной Class 57 от OOVEE написал: - "Почему у него такие грязные стекла лобовые? Нигде нельзя это исправить? А то сквозь них ничего не видно".
Так старина :) как говорят - что не делай, а недовольные всегда найдутся!

Локо ты забыл про зиму! Я имею ввиду то, что написал выше - чтобы на стеклах зимой не вода лилась а снег был, и трещинки замерзшего инея :).
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=17 ... 0%BB%D0%BE
вот я думаю хороший пример для сценария. попробуй объедь! а вообще пора убирать дождь и снег из под навесов.
Изображение
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

STEAM addons

Сообщение a101z »

Loco
И снежинки! Добавь еще снежинки! :). И узоры на боковых стеклах зимние, красивые.
И чтобы зимой пассажиры на платформах полуголые в шортах не ходили, и в пиджачках с рубашечками. Это в 18 то градусов мороза..

fighter2012
И из тоннелей..
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

STEAM addons

Сообщение fighter2012 »

a101z писал(а):И из тоннелей..
их кстати давно там нет, если тоннели конечно не отдельными объектами представлены.
Изображение
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

STEAM addons

Сообщение Orest »

Вот-вот, читаю сейчас ваши посты друзья про то как хорошо бы было видеть в RW те или иные фичи, примочки, фенечки и плюшки, думаю, как хорошо, что проюзав RW несколько лет подряд, начиная еще с первого RS я неделю назад снес его подчистую, полностью.
Вернулся сейчас в Trainz, правда уже в 12-й, и не жалею. Ведешь неспешный пригородный на паровике СО-17 на маршруте Астра, а навстречу товарняк с ВЛ8, или скорый пассажирский с П-36, или ТЭ-7 в голове. Красота ! Про более современный ПС вообще молчу. Родное оно и есть родное. Пусть где-то по графике Trainz и уступает RW, то в плане наличия родного отечественного ПС, маршрутов, и самого геймплея Trainz на порядок выше. Даже такой факт, что свет в Trainz пусть не дает теней, но зато дает возможность совершить нормальную ночную поездку не испытывая дискомфорта как в RW с его "супер-пупер светом".
Ну а RW c его кривыми и графическим движком и звуковым, аркадным гемплеем пусть пока полежит на полке в ожидании лучшего, может быть когда-то и его доведут до ума, если до этого не выпустят Trainz на новом движке.
Имхо, все высказанное это мое, сугубо личное мнение человека, чье знакомство с RW длилось несколько лет подряд, с момента выхода самой первой версии сима. Никого не агитирую ни "за", ни "против", просто читая ребята ваши посты решил высказать и свое мнение. :)
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

STEAM addons

Сообщение losevo58 »

fighter2012 писал(а):http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=17 ... 0%BB%D0%BE
вот я думаю хороший пример для сценария. попробуй объедь! а вообще пора убирать дождь и снег из под навесов.
Попробуйте! http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=17&t=526&start=20 Тама, я кое что выложил!
Борисыч!
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

STEAM addons

Сообщение Mentor_Alex »

Orest писал(а):Вот-вот, читаю сейчас ваши посты друзья про то как хорошо бы было видеть в RW те или иные фичи, примочки, фенечки и плюшки, думаю, как хорошо, что проюзав RW несколько лет подряд, начиная еще с первого RS я неделю назад снес его подчистую, полностью.
Вернулся сейчас в Trainz, правда уже в 12-й, и не жалею. Ведешь неспешный пригородный на паровике СО-17 на маршруте Астра, а навстречу товарняк с ВЛ8, или скорый пассажирский с П-36, или ТЭ-7 в голове. Красота ! Про более современный ПС вообще молчу. Родное оно и есть родное. Пусть где-то по графике Trainz и уступает RW, то в плане наличия родного отечественного ПС, маршрутов, и самого геймплея Trainz на порядок выше. Даже такой факт, что свет в Trainz пусть не дает теней, но зато дает возможность совершить нормальную ночную поездку не испытывая дискомфорта как в RW с его "супер-пупер светом".
Ну а RW c его кривыми и графическим движком и звуковым, аркадным гемплеем пусть пока полежит на полке в ожидании лучшего, может быть когда-то и его доведут до ума, если до этого не выпустят Trainz на новом движке.
Имхо, все высказанное это мое, сугубо личное мнение человека, чье знакомство с RW длилось несколько лет подряд, с момента выхода самой первой версии сима. Никого не агитирую ни "за", ни "против", просто читая ребята ваши посты решил высказать и свое мнение. :)
Похоже на шутку юмора. Как можно хвалить это унылое говно? Когда-то Trainz был очень хорошей игрой. Но на сегодняшний день - это тормозящее, лагающее, графически отсталое, плохо звучащее, неотшлифованное нечто, которое пожирает ваше время на постоянные поиски недостающих куидов и борьбу с глюками. Играют в нее только потому, что для нее народные умельцы наклепали кучу подвижного состава советских времен (очень разного качества) и неплохие отечественные карты. Все остальное там аховое. Помню, как запустил английский маршрут в trainz 2012 и был шокирован графикой начала 2000-ых годов. Кабина тепловоза выглядела настолько ужасно, что словами не передать. И это дефолт! Как можно за столько лет существования Trainz не наделать качественных дефолтных локомотивов? Не это ли показатель отношения разработчиков к своему детищу? Потом запустил красивую отечественную карту Фантазия, но был шокирован еще раз, когда мне удалось начать движение на электровозе, хотя я забыл поднять пантограф. О многосекундных задержках с перерисовкой текстур при смене камеры даже вспоминать не хочется. Вывод: если вы любите только поезда производства СССР - то играйте в trainz (пока для Railworks создают необходимые дополнения), но если вы любите железную дорогу вообще, без учета географической принадлежности - то лучше Railworks вам не найти.
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

STEAM addons

Сообщение Mentor_Alex »

Вы сомневаетесь, что я имею право использовать свой собственный пост, пусть и с другого сайта? А вот у вас аргументов как раз и нет, разве что неудавшаяся попытка обвинить меня в плагиате и сравнение со школотой =) Ну да, переход на личности - это лучшая тактика, когда сказать по сути нечего...
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

STEAM addons

Сообщение Slonobas »

Mentor_Alex
Sormovi4
тема называется STEAM addons..
если вдруг забыли..
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

STEAM addons

Сообщение Orest »

Не надо ссориться ребята. Посмотрим, что будет в новом сервис паке, может быть это действительно начало серьезного задела на будущее...
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

STEAM addons

Сообщение Loco »

Да, вижу размер кошелька у ребят из RW растет, задел хороший планируют. :roll:
Изображение
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

STEAM addons

Сообщение Moss® »

для тех, кто ждал rwp от меня:
Перезалил обновлённый London to Brighton and 4CIG Southern Twin Pack v.2 со своей лицухи. В шапке темы.
Прошу прощения за опоздание! Отпуск.
Да..., я переустановил лицуху, всё скачалось и установилось одной датой, так что если что....

---- добавлено позже ----

На форуме появился кошелёк форума или нет?
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

STEAM addons

Сообщение losevo58 »

Moss®! Создай тему и передай новому товарисчу или группе сотоварисчей свои - полномочия. Я бы создал, да только в этих Вэб кошёлках и пай плей не бум - бум!
Борисыч!
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

STEAM addons

Сообщение Gleb14 »

Moss® писал(а):для тех, кто ждал rwp от меня:
Перезалил обновлённый London to Brighton and 4CIG Southern Twin Pack v.2 со своей лицухи. В шапке темы.
Прошу прощения за опоздание! Отпуск.
Да..., я переустановил лицуху, всё скачалось и установилось одной датой, так что если что....
Moss извини за тупой вопрос, а ты перезалил со своей лицензии чисто или там у тебя какие то еще есть дополнения например от AP?
Аватара пользователя
psaw666
Специалист
Специалист
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 май 2011
Откуда: Москва
Репутация: 77

STEAM addons

Сообщение psaw666 »

И ещё один вопрос . Старую версию лучше удалить или можно на неё накатить ?
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

STEAM addons

Сообщение Moss® »

У меня новый комп. Т.е. RW полностью заного установиласть с сервака стима. Т.е. никаких AP примочек сверху не накатано.
Старую версию на пиратке я удалял. И ставил на пиратку эту новую. (Я играю на пиратке, не на лицухе)

---- добавлено позже ----
losevo58 писал(а):Moss®! Создай тему и передай новому товарисчу или группе сотоварисчей свои - полномочия. Я бы создал, да только в этих Вэб кошёлках и пай плей не бум - бум!
Тема про кошелёк форума создавалась давно. Потом её Патрон удалил по моей просьбе.
Полномочия ? Да кому угодно. Кто желает ?
Аватара пользователя
Gleb14
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 сен 2011
Откуда: Волгоград
Репутация: 104

STEAM addons

Сообщение Gleb14 »

Moss короче ты выложил обновленный маршрут(Лондон-Брайтон) с лицензии и все файлы там чистые и те что пришли с обновлением без всякого мусора и ты никаких файлов не упустил при перезаливке?
Ответить