Дополнения Steam

Обсуждаем продукцию самых популярных производителей дополнений для Train Simulator
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: STEAM addons

Сообщение Cross »

на лицензии, Шерлок писал, должен работать. Вот и попробуйте обкатать его, а там уже видно будет.
*Train Simulator 2018*
Изображение
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Re: STEAM addons

Сообщение Anton_07RUS »

Влад,огромное тебе СПАСИБО за EMU-шку,на лицензии она прекрасно работает,вообще очень понравилась!
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: STEAM addons

Сообщение Cross »

AnToHich @@@
не мне спасибо, а тому, кто её купил. Это вроде Почтовик
я только в rwp упаковал
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Re: STEAM addons

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

465 настоящая музыкальная шкатулка! Симафор зачем то посреди колеи поставили.
Спойлер
Изображение
Itzanami
Ветеран
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 20 сен 2012
Откуда: Королёв (МО)
Репутация: 4290
Контактная информация:

Re: STEAM addons

Сообщение Itzanami »

Это вроде семафор, обозначающий тупик, воткнут в принципе верно, за исключением того, что подальше наверно должен быть, если там вообще тупик. По звуку сразу вспомнилась голландская электричка)
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: STEAM addons

Сообщение Sormovi4 »

«Mad Dog» Tannen писал(а):Симафор зачем то посреди колеи поставили.
Какой такой сИмафор??! :dash: СВЕТОФОР!
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Re: STEAM addons

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Itzanami И верно - тупик. Только для чего его сделали, в него и один вагон то не влезет. Слишком короткий.
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

«Mad Dog» Tannen, это тупик безопасности. Чтобы стоящие вагоны, если у них откажут тормоза, или в любом другом случае какой-либо ПС окажется неуправляемым, не выехали на магистраль, особенно, как в данном случае, на неправильный путь.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: STEAM addons

Сообщение Cross »

мне 465-й напоминает гоночный болид. С места для своего класса рвёт быстро, ну и звуки издаёт, буд-то находишься на гоночном треке. Может оно так и есть в жизни у этих поездов. RSC не будут выдумывать что-то своё
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Cross, и всё же я жду работы АР. Они заявляют, что не могут сделать про-пак, но обычный вполне вероятно будет.
Armstrong Powerhouse писал(а):A 'Pro' pack can be very tricky for something where sounds can't be obtained whilst stationary but we'll probably take a stab at a standard pack in the same vein as the 325 & 375/377.
""Про"-пакет сделать затруднительно, если невозможно записать все звуки на месте, но мы возможно попробуем создать стандартный пакет в духе 325 или 375/377"
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: STEAM addons

Сообщение Cross »

а чем же тогда отличаются их про паки от обычных? Если слушать их озвучку, то она вся на уровень выше дефолтной и уже создаётся ощущение некоего реализма
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

Cross, тем, что про-пак пишется с профессиональным оборудованием с настоящих локомотивов, а обычные - "шьются" из звуков, найденных в видео, из присланного фанатами и прочих подобных источников.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Re: STEAM addons

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Ставил я озвучку к 325 - му, вроде как от АР, она мне не понравилась, пропал самый смак - перестук колёс.
Покопавшись в игре, пришёл к мысли, что создавать тему - Мастерская STEAM не имеет смысла, там только к одному маршруту - London to Faversham добрая сотня сценариев. Обладатели RW4, спокойно через игру в 6 секуннд могут загрузить из мастерской всё, что им заблагорассудится. Разве что только для обладателей RW3!
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1445

Re: STEAM addons

Сообщение Damien Thorn »

«Mad Dog» Tannen
Стук колес можно сохранить, правда придется немного повозиться. Я себе собираюсь накатить на 325-й, звуки от AP, подобным образом.
Кажется и возится не с чем - просто перед установкой звуков, надо сделать бэкап файла BG_Modern.proxyxml по пути: RSC\Class325Pack01\Audio\Bogies .
А после того, как пак установлен, забросить сохраненный файл на прежнее место, с заменой.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: STEAM addons

Сообщение Cross »

pROssO писал(а):тем, что про-пак пишется с профессиональным оборудованием с настоящих локомотивов
И тем не менее озвучка у AP всегда качественная. Потому что умеют не только записывать, но и использовать уже готовые звуки, записанные или вырезанные откуда-то ещё
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Не будет топика по мастерской? Пичалька. У меня игра решила, что ей надо обновиться, посему в онлайне она не запускается(сбой при попытке обновления), а в оффлайне мастерская не светит. Ладно, будем изучать квик-драйв.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Re: STEAM addons

Сообщение pROssO »

PseudoStalker, или UKTS. Наш чешский товарищ уже, наверное, пол-FTP их положил, а то, что он не успел, сделаю я. :)
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: STEAM addons

Сообщение PseudoStalker »

Я вот еще что хотел спросить: дефолтный сценарий "Royal Scot" на WCML_N у вас нормально засчитывается? У меня остановки во всех пунктах засчитаны, все "следовать через..." засчитаны, а в итоге крестик.
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Re: STEAM addons

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

PseudoStalker Не отчаивайтесь. Если Вы, все сценарии из мастерской установите, то у Вас, системник треснет =) Если Вы, можете на сайте Стима попасть в список сценариев мастерской, выберите сценарии, напишите их названия и от каких маршрутов и .......
Если хоть один человек не может скачать, то тогда тема имеет право на сосуществование.
Аватара пользователя
Sergey1507
Мастер
Мастер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Калининград (МО)
Репутация: 224

Re: STEAM addons

Сообщение Sergey1507 »

Неоспоримый "+" пака class 465 - это то, что он без защиты. Есть предложение (хотя скорее это будет больше просьба). Сохраняйте RSC-шные аддоны без защиты. Эти аддоны могут стать хорошим сырьём.....
Ответить