steamapi.dll

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Ответить
Аватара пользователя
British Railways
Специалист
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Репутация: 27

steamapi.dll

Сообщение British Railways »

Приветствую всех! У меня возникла внезапная трудность с файлом steamapi.dll - его удалил антивирус. Скачал новый, но игра пишет "войдите на Стим", но скачивать ради этого файла всю игру не хочется. Что делать? (у меня ещё тс2014)

--- добавлено позже в 08 окт 2014, 16:20 ---

И ещё один вопросик: как сделать угол обзора 125%, как-то раз была такая тема
webmoney R133610033561
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

steamapi.dll

Сообщение marw1n »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 50
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

steamapi.dll

Сообщение Олег »

British Railways писал(а):Приветствую всех! У меня возникла внезапная трудность с файлом steamapi.dll - его удалил антивирус. Скачал новый, но игра пишет "войдите на Стим", но скачивать ради этого файла всю игру не хочется. Что делать? (у меня ещё тс2014)

--- добавлено позже в 08 окт 2014, 16:20 ---

И ещё один вопросик: как сделать угол обзора 125%, как-то раз была такая тема


Если удалил антивирус, то восстановите файл из карантина и сделайте исключение из проверки именно этого файла или папки, в которой он лежит. А обзор, должен быть описан в самой раздаче.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

steamapi.dll

Сообщение Cross »

marw1n
у меня в кряке нет такого файла. Он вместе с игрой идёт и если человеку он нужен. Выкладываю - steam_api.dll
А угол обзора можно сделать двумя способами. Либо принудительно прописать его в dev\scripts\engineScript.lua
либо установить параметр запуска в SmartSteamEmu.ini -SetFOV=83, 83 заменить на своё число
Последний раз редактировалось Cross 09 окт 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

steamapi.dll

Сообщение marw1n »

Cross
Я в курсе, это просто какой то другой кряк, я ему предложил использовать Ваш, так как с ним никаких проблем вроде все говорят!)
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

steamapi.dll

Сообщение Олег »

Cross писал(а):marw1n
у меня в кряке нет такого файла. Он вместе с игрой идёт и если человеку он нужен. Выкладываю - steam_api.dll
А угол обзора можно сделать двумя способами. Либо принудительно прописать его в dev\scripts\engineScript.lua
либо установить параметр запуска в SmartSteamEmu.ini -SetFOV=83, 83 заменить на своё число

В раздаче с TS 14 уже изначально стоял хороший обзор, дальше было некуда. Лично мое мнение.))))
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

steamapi.dll

Сообщение Cross »

ну кряк не мой, это своего рода эмулятор стима, но без стима. А проблем с ним нет никаких по той причине, что он не затрагивает никакие игровые файлы и игра от него не зависит в этом плане

--- добавлено позже в 08 окт 2014, 16:09 ---

Олег
если вы про мою раздачу, то я там ставил 83 градуса. Но у меня и монитор вполне обычный, под широкоформатники может не подойти такое значение. Сравнить не могу. Всё подбирается вообще индивидуально на свой вкус
*Train Simulator 2018*
Изображение
МИНИКОМ
Профессор
Профессор
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 04 фев 2013
Откуда: Ярославль
Репутация: 457

steamapi.dll

Сообщение МИНИКОМ »

Cross

А по умолчанию какой градус обзора стоит в игре?
Аватара пользователя
selihoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 фев 2012
Откуда: Питер
Репутация: 247

steamapi.dll

Сообщение selihoff »

МИНИКОМ
65
Олег
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 май 2013
Репутация: 251

steamapi.dll

Сообщение Олег »

Олег
если вы про мою раздачу, то я там ставил 83 градуса. Но у меня и монитор вполне обычный, под широкоформатники может не подойти такое значение. Сравнить не могу. Всё подбирается вообще индивидуально на свой вкус[/quote]
Cross, у меня монитор 1920*1080 23 дюйма диагональ, обзор вполне нормальный, больше, как по мне , не нужно.
Аватара пользователя
British Railways
Специалист
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Репутация: 27

steamapi.dll

Сообщение British Railways »

Cross писал(а):marw1n
у меня в кряке нет такого файла. Он вместе с игрой идёт и если человеку он нужен. Выкладываю - steam_api.dll
А угол обзора можно сделать двумя способами. Либо принудительно прописать его в dev\scripts\engineScript.lua
либо установить параметр запуска в SmartSteamEmu.ini -SetFOV=83, 83 заменить на своё число
Файл не найден
webmoney R133610033561
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

steamapi.dll

Сообщение Cross »

British Railways
так вы ж его скачали уже, я и подумал, что более не нужен
ссылка выше обновлена
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
British Railways
Специалист
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Репутация: 27

steamapi.dll

Сообщение British Railways »

Я скачал кряк, но можно ли восстановить прогресс по сценариям (галочки) и почему исчезли некоторые сценарии (те, что русифицированы)?
webmoney R133610033561
Ответить