флуд, оффтоп, холивар и прочие лекарства

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
supermax
Мастер
Мастер
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 02 сен 2012
Репутация: 106

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение supermax »

Спойлер
Sormovi4 писал(а):Когда здесь бараны с РЮ срали, где у вас язык был?
Как обзываться мы тут все горазды.

a101z, очень печально Сергей видеть то, что Вы конкретно занялись флеймом. Почему? Пожалуйста, вот аргументы.
1) Вам не кажется, что ЛС придумано как сообщения личного характера, а не для показа всей аудитории? Я иначе как игру на публику это не могу назвать. Ну серьёзно. Мы решали конфликт в закрытой обстановке (через ЛС), а тут Вас дёрнуло наябедничать всем типа: "вот такие плохие ребята с РЮ меня обидели"... Ей Богу и это пишет человек 37 лет отроду. Какой стыд. Я вот в свои 19 лет имею опыт общения на форумах, ну лет 6 это точно и я НИ РАЗУ не позволил себе вынести куда-то на всеобщее обозрение в топик чьи-то соры (а сорился на других форумах, бывало и такое). Для меня честно было шоком как Вы поступили по-свински.
2) Вы считаете, что я Вас оскорбил. Но позвольте до этого Вы якобы в нормальной форме назвали меня "онанистом" (при полном попустительстве администрации сего форума). Для Вас как писателя это аллегория, для меня как человека это оскорбление моего достоинства. Я многое могу терпеть обиды, троллинг, перешёптывание за спиной, но чтоб меня оскорбляли не дай Бог, такого не могу терпеть.
3) Насчёт Вашего ВЛ80с, Атронаха и Кита давайте в личке обсудим, но никак не на всеобщее обозрение, мне Ваша игра на публику ни к чему... Предлагаю просто конфликт урегулировать в мирной обстановке. Мне война как и тебе думаю ни к чему, да и глупо.

И совет на будущее. Приведу из ЛС, (позволю себе такую выдержку): не надо думать за других, у каждого своя голова на плечах. Не нравится - прошёл мимо, не надо в единственном лице выражать якобы общее мнение.. Почему только у Вас идёт желчь при виде картинок, видео, ссылок на целые ветки по разработкам? Вам чем-то конкретно лично кто-то насолили, что теперь любую разработку Вы считаете гибельной? Ваше право, только пожалуйста, держите это мнение при себе. Надо помнить, что не всем оно окажется нужным, полезным, важным. У каждого своя голова и каждый сам может для себя сделать выводы.
На сим последую совету Sormovi4 и пойду пилить ВыЛо. Я не заинтересован во всех этих склоках, наоборот нуждаюсь в поддержке, помощи. Её так тяжело найти в нынешнее время, увы одни упрёки и помыкания.
P.S. Извиняюсь перед всеми, кого обидел своим постом.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: AP addons

Сообщение Sormovi4 »

losevo58, валите к "разработчикам" http://www.railunion.net/forum5/topic9235.html#p202424
Изображение
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Re: AP addons

Сообщение Damien Thorn »

Действительно, Владимир, стыдно! Опуститься до такого... Моветон, сударь.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Re: AP addons

Сообщение LiNe »

Sormovi4 писал(а):losevo58, валите к "разработчикам" http://www.railunion.net/forum5/topic9235.html#p202424
Изображение
Ммм... даа.... интересно, однако! :scratch:
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: AP addons

Сообщение losevo58 »

Спойлер
Интернет - территория хамства
Хамство, как средство достижения мнимого "превосходства" слабых людей имеющих возможность его (хамство) проявить в условиях безнаказанности или властных преимуществ перед оскорбляемыми им (хамом) людьми.
Потому МЫ, духовно здоровые ЛЮДИ обязаны противостоять проявлению хамства доступными в рамках закона средствами и в первую очередь теми, которые стимулировали-бы мотивацию к минимизации этого социально негативного явления.
Репрессивные меры не всегда эффективны, а зачастую, по способам их (репрессий) применения, стимулирующими для хамов (знай наших). Хамов в интернете необходимо наказывать в рамках закона. Но в первую очередь интернет сообщество обнаружив проявление хамства, должно найти в себе мужество изолировать таковых. С хамами, завистливыми, хвастливыми и озлобленными представителями рода человеческого не нужно вести ни диалога ни спора. Совместными усилиями необходимо создать службу по уборке этого мусора с интернет-кворумов.
Будем стараться жить под девизом: Не сорить, изолировать и наказывать хамов, оперативно убирать мусор.

Вроде бы специфика сайта на котором мы находимся предполагает определенный уровень умственного развития и образования для его участников. Однако когда видишь высказывания отдельных посетителей понимаешь, что хам есть хам при независимо от чего - либо.
Надо игнорировать глупые высказывания и научиться не кормить троллей.
Пока не научитесь, так и будете возмущаться и портить себе нервы.
--- добавлено позже в 10 окт 2012, 02:56 ---
Спойлер
Damien Thorn Не Вы, ли уважаемый в стол заказов обращались! Я бросал буквально все и спешил как можно быстрее исполнить заказ и выложить его на форум и сообщить Вам, в личку. Нехорошо как то. Не заслужил. А выше Вашего поста, бегает за мной по форуму как нитка за иголкой и коллекционирует мои высказывания, биограф этакий. Сколько раз я его просил прекратить словоблудие, да куда уж там. Достал ей Богу!
Борисыч!
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Re: AP addons

Сообщение Orest »

Да Борисыч, опуститься до того, что бы на другом сайте поливать грязью этот, с которого поимел все что хотел, и ребят, которые щедро делились купленным за свои кровные... Это пожалуй уже диагноз...За подлость, клевету, моральную нечистоплотность и неразборчивость в средствах, ТРЕБУЮ у администрации railworks2.ru ЗАБАНИТЬ losevo58 НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !!! ЛИШИТЬ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДАВАТЬ И ГАДИТЬ !!! :evil:
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Re: AP addons

Сообщение alex779 »

LiNe писал(а):
Sormovi4 писал(а):losevo58, валите к "разработчикам" http://www.railunion.net/forum5/topic9235.html#p202424
Изображение
Ммм... даа.... интересно, однако! :scratch:
losevo58, а Вы здесь случайно нигде тему не создавали о railunion.net с похожим названием?)
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение Cross »

странно, если Лосево наказан, почему его профиль высвечивается на страницах сайта? Его не удалили?
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение PseudoStalker »

Cross
Бан - блокировка аккаунта. Удаление - удаление.
Кэп.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение pROssO »

Сейчас хочу порыться по сайту Сообщества и найти все его запароленные ссылки с UKTS.
Аватара пользователя
kann
Специалист
Специалист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 ноя 2011
Репутация: 24

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение kann »

Cross писал(а):странно, если Лосево наказан, почему его профиль высвечивается на страницах сайта? Его не удалили?
Фу, какие вы злые.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Стол заказов файлов с UKTS

Сообщение Cross »

Кэп, спасибо, вот этого я и не понял на счёт его профиля, что с ним сделали. После его оскарблений бан должно быть пожизненный, но тогда проще удалить и забыть.
Ладно, товарищи, извините за оффтоп в теме.

--- добавлено позже в 22 окт 2012, 21:09 ---

kann
мы злые, а Лосево очень вежливый оказался. Так что кто ещё справедливый, это уже не наша юрисдикция :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
alex779
Профессор
Профессор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 31 дек 2010
Откуда: Москва
Репутация: 238

Новые маршруты из Китая + Сенсация!!!

Сообщение alex779 »

Название темы в стиле losevo58.)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Новые маршруты из Китая + Сенсация!!!

Сообщение pROssO »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Новые маршруты из Китая + Сенсация!!!

Сообщение fighter2012 »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 450
Изображение
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Новые маршруты из Китая + Сенсация!!!

Сообщение Витя »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 150
Аватара пользователя
Loco
Магистр
Магистр
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 30 апр 2012
Репутация: 260

Новые маршруты из Китая + Сенсация!!!

Сообщение Loco »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Новые маршруты из Китая + Сенсация!!!

Сообщение Sormovi4 »

Loco писал(а):Скрытый текст
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 300
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Новые маршруты из Китая + Сенсация!!!

Сообщение Damien Thorn »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 250
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Новые маршруты из Китая + Сенсация!!!

Сообщение animalkosmik »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
Изображение
Закрыто