флуд, оффтоп, холивар и прочие лекарства

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Sormovi4 »

losevo58 писал(а):Новые скриншоты наших разработчиков: ( Слюньки уже больше некуда наматывать) Весь в них! =) :good:
supermax писал(а):Какие-то странные у Вас, у многих, животные рефлексы - обильное слюнотечение.
Спойлер
Изображение
supermax писал(а):Забудьте, что на РЮ, что-то разрабатывается и Вам станет намного легче)))
Хм, в этом случае может быть только встречная просьба - не таскайте сами ничего сюда с РЮ.:unknown: Инет есть у всех, если кому надо выделить слюну - сам зайдёт и посмотрит...
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение losevo58 »

Сергей! Прочитайте внимательно ещё раз, как называется эта тема и у Вас, многие вопросы отпадут сами собой. Здесь - Строят!, а не раздают ежедневно, вкусные аддоны и не торгуют. Не тешьте себя иллюзиями, а спокойно и терпеливо ждите и Вам, воздастся за долгое ожидание, а чтобы не разжигать свои страсти, просто не заходите на специфические темы и нервная система будет в порядке. Да! И не надо делать из меня - "Красную тряпку". Слово " Слюни" - понятие аллегорическое.
Не все наши форумчане знают о РЮ и как там находить нужный материал, поэтому иногда на радостях и выложу, то что на сегодняшний день имеется.
Чтобы больше этого не было, а так же досужих разговоров на эту тему, я выкладывать скриншоты и видео не буду, а то сколько грязи было вылито на страницах, некоторыми господами, что становится стыдно за наш Форум.
А теперь Сергей посчитайте, сколько у Вас, останется свободного - Личного времени в сутки, если Вы, работаете часов 8 : 10 на другом конце города, приплюсуйте сюда затраченное время на дорогу туда и обратно, поход в магазин за продуктами, у многих есть семьи и дети и может и не по одному ребёнку и каждому необходимо уделить" N" количество времени, а так же не оставить без внимания свою вторую половинку. Прибавьте время на хозяйственные нужды по дому, на маломальский отдых и что а итоге остаётся от суток на творчество, да почти ничего! Может максимум час и что за этот час можно сделать ..... !!!!!
Предлагаю на этом и остановиться. С уважением ко всему сообществу. Борисыч.
Борисыч!
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение a101z »

supermax
Складно пишешь, но к сожалению много противоречий в твоих складных словах. Если работа для СЕБЯ и для СВОЕЙ души - зачем создавать на форумах ветки-долгострои?
Я писал тут в другой ветке подробный пост про это. Где написал о своем увлечении судомоделизмом, а так же о том, что сделал ВЛ80С для СЕБЯ и для СВОЕЙ души. И нигде никогда о нем не заикался, ни в момент начала его моделирования, ни в процессе, ни после окончания. Жаль ХЕРМЕТКОВ потер посты оффтопные в той ветке. Тут я заново всё расписывать не буду, всё равно сотрут.

Повторю только КРАСНОЕ -- если ты моделируешь для СЕБЯ и для СВОЕЙ души - не афишируй это, не выкладывай скринов. А то немного похоже (простите за пошлость) на афиширование своего онанизма, с подробными скринами и видеороликами, так сказать, этого "процесса".

Вот есть у тебя замечательный проект, которым ты счас занимаешься (насколько я знаю) - ВЛ10К. Когда ты его доделаешь? Мы еще долго будем наблюдать за твоим "онанизмом"?
Есть замечательный проект дизель-поезда латвийского ДР1А. Человек делает великолепную модель. Но ветке уже год и два месяца. И конца и края не видно. Там человек скрипт пишет по три месяца сцепления вагонов. Выводит визуалку колесных пар по 4-ре месяца. Спрашивается, зачем нам всем этот онанизм? Когда выйдет этот дизель-поезд, будет уже RW11, с совершенно другим движком и "философией" симулятора, и кому нужен будет тогда этот дизель-поезд для RW3? Еще один классный проект - "Моршанский" 2ТЭ. Ветке уже ТРИ!!!! года! Недавно был юбилей. Там вообще уже почти год - полное молчание...

Ребят, долго мы все будем наблюдать за тем, как вы ДРОЧИТЕ там со своими моделями? Я ушел с РЮ из-за этого... И больше туда не хожу. Зачем вы претесь еще и сюда?

Делаем все выводы.... Проекты сногсшибательно красивы! Но господа... Доделайте хоть что-то! Потому что ваш "онанизм" уже порядком достал... Либо не ходите сюда а сидите на своем РЮ... Который я года два еще назад уважал, а потом просто перестал туда ходить, по понятной думаю причине...

losevo58
Кыш!!
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Dolg
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2011
Репутация: 1

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Dolg »

Мы еще долго будем наблюдать за твоим "онанизмом"?
мы... мы... мы... Кто мы то? Отвечайте за себя одного. Всерьез думаете, что ваше мнение столь много значит для разработчиков? Можете и этот форум покинуть, создать свой, и банить там всех, кто постит скрины с РЮ и прочие темы-долгострои.
Вы ведёте себя смешно :)

P.S. Аватарку вы себе подобрали как нельзя кстати :) Читая ваши посты отчетливо представляется такой вот капризничающий мальчишка :)
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Строительство отечественных маршрутов

Сообщение Почтовик »

a101z
ну ты и нытик б***ь, читаю и просто о****аю. Это ж надо так помешаться на игре. Что же с тобой будет в старости, если ты сейчас уже жлобишь?
А тебе обидно, что на RU модели не доделывают. в трс ещё больше скринов какой то херни выкладывают без ссылок и сроков (имеется ввиду сайт Auran, немецкая тема к примеру) и никто не плачется.
Последний раз редактировалось XEPMETKOB 07 окт 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: меньше мата
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение a101z »

Сообщение специально для Атронах`а и supermax`а.

Несмотря на то, что хозяин форума потер посты, я пост Атронах`а прочел, благодаря ЛС supermax`а, в котором он прислал скриншот сообщения.
Печально конечно что у нас не банят таких вот "дискуссионеров", как Атронах. Еще и лжецов. Ни с кем он кроме КИТ-а по поводу меня говорить не мог.
Меня кроме КИТ-а в среде ЖД-симулятора, хорошо меня знающих - нет. А КИТ про меня такое не сказал бы никогда. Он нормальный и порядочный парень.
За клевету на людей вообще-то надо банить пожизненно, но это дело и компетенция администраторов этого форума.

Но я сообщаю всем, кто успеет прочесть это сообщение до момента, пока его не сотрут. Если подобные посты повторятся в мой адрес тут на этом форуме (подобные сообщению удаленному Атронах`а) - я покину эту доску и больше никогда на нее возвращаться не буду, как определенное время назад покинул доску РЮ, по причине "быдловатости" некоторых пользователей там, а так же бесконечных "проектов-долгостроев".
Если конечно господину ХЕРМЕТКОВ`у такие пользователи и собеседники как я тут не важны, тогда мне тут делать и нечего реально. Тем более писать тут правду и всё прочее..

В общем, решайте сами.

supermax`а
Я тебе всё написал в ЛС. Но если честно, после сообщения Атронах`а и твоего ЛС - у меня нет никакого желания, ни общаться с подобными тебе, ни вообще пребывать на досках, где допускают такое обращение с людьми, и оставляют это безнаказанным.

Атронах
С кем это интересно ты успел поговорить обо мне, и кто тем более сказал якобы о том, что я пи******, и что я не способен писать скрипты и прочее? :)
Опять не аргументированно лжем? Аргументы то где? Что за человек? А то ведь и я могу не аргументированно и бездоказательно тебя назвать "чебурашкой" :), и попробуй докажи обратное.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение Sormovi4 »

a101z писал(а):Несмотря на то, что хозяин форума потер посты, я пост Атронах`а прочел, благодаря ЛС supermax`а, в котором он прислал скриншот сообщения.
Да, млять, какая забота лишь бы человеку настроение испортить, у наших занятых, с дефицитом свободного времени горе-"разработчиков". Увы, но быдлоты в нашем обществе достаточно, а инет лишь его зеркало, может даже более кривое в связи с безнаказанностью. Поддержу Сергея в плане санкций к подобным существам, и fighter2012 в его сообщении http://railworks2.ru/viewtopic.php?p=27035#p27035
rockman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2012
Репутация: 1

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение rockman »

a101z писал(а):Если подобные посты повторятся в мой адрес тут на этом форуме (подобные сообщению удаленному Атронах`а) - я покину эту доску и больше никогда на нее возвращаться не буду.
О да чувак, это золотые слова. Я еще поддержу этих пацанов (Атронаха и Супермакса).
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение a101z »

rockman
Спойлер
Вы лучше сразу всем РЮ сюда давайте приходите. А не по одиночке.
Как дети, ей Богу... Никита то придет? (КИТ).
Зовите уж тогда и его, раз он там у меня за спиной клевету про меня у вас в среде распространяет.

И я тебе не чувак. "Чувак" к твоему сведению - слово кавказское, и означает буквально - "кастрированный баран".
Перед тем как употреблять обороты речи - потрудись изучить их смысл.

А слово "пацан" к твоему сведению, по этимологии буквально означает - мальчишка, член преступной группировки, ребёнок.
Выбирай что тебе больше нравится.

А вот еще с википедии этимология этого слова "пацан" -
"От неустановленной формы; предположительно от южн. пацюк «поросёнок; крыса»"
Последний раз редактировалось a101z 08 окт 2012, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
rockman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2012
Репутация: 1

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение rockman »

Я не с РЮ, если что. Просто ты толстый жирный тролль, который питается фразами других людей. Достал уже ей богу.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение XEPMETKOB »

Да ладно, ребята, не обращайте внимание на этих имбицилов с РЮ. Возраст у школоты такой. Насколько я понял, исходя из всех стычек с ними, там собрались именно бараны, которые друг друга "чуваками" называют да еще пытаются конкурировать в своем тесном тупом коллективчике.
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение a101z »

rockman
Спойлер
За слова свои надо отвечать. Аргументируй какими это фразами и каких именно других людей я питаюсь? А так же аргументируй в чем я толстый и жирный тролль?
А так же - чем именно я тебя достал? У тебя всего два сообщения тут и регистрация 5 октября сего года.
XEPMETKOB
Спасибо за поддержку! А то я уже думал в одиночку с ними тут воевать и с их клеветой не аргументированной вообще ничем.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение Sormovi4 »

Неужели нельзя сделать, чтобы бараны оставались в своём загоне и не приходили гадить сюда?
Аватара пользователя
a101z
Профессор
Профессор
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2011
Откуда: планета Земля
Репутация: 211
Контактная информация:

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение a101z »

радиомастер
А ради чего? Ради того, чтобы какие-то балбесы писали не пойми что, не аргументированно совершенно? И подрывая тем самым здоровую обстановку дискуссионную?
По моему подобные "дискуссии" с господами с РЮ - уже показали нецелесообразность оффтопной ветки.

Реальный оффтоп (ветка) полезна. Но только если она очень тщательно модерируется. Тем более если позволить там писать людям с РЮ. При тщательной и своевременной модерации - я поддерживаю твою просьбу. В противном случае - нет. Это лично мое мнение, не претендующее на ИМХО.

Просьба мое сообщение так же снести потом.
«Сохраняй разум открытым ко всему, и не привязанным ни к чему» — Тилопа
"Life is either an incredible adventure... or nothing at all" - Geoff Mackley
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение Sormovi4 »

los58, когда здесь бараны с РЮ срали, где у тебя язык был? как трусливый койот млять... :bad:
Последний раз редактировалось Sormovi4 08 окт 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение losevo58 »

Sormovi4 Для меня баран один, который выше постом, а ребята с РЮ делом занимаются, то бишь созиданием, а не разрушением, до которого у тебя ещё интеллект не дорос. Понял! И к ним я испытываю полное и глубокое уважение. Прошу извинения у автора темы за Оффтоп.
Последний раз редактировалось losevo58 08 окт 2012, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Борисыч!
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение Sormovi4 »

losevo58, за языком следи, а то снова будешь клянчить подпись убрать :lol:
losevo58 писал(а): И к ним я испытываю полное и глубокое уважение.
Школота школоту видит из далека - бывает неполное и мелкое уважение? =)
Воистину - школота не возраст.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение losevo58 »

Спойлер
Да пусть стоит. Можешь туда ещё цитат добавить - "биограф". Сиё свидетельствует только об одном, о скудости ума!
Борисыч!
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение Sormovi4 »

losevo58 писал(а):Да пусть стоит. Можешь туда ещё цитат добавить - "биограф". Сиё свидетельствует только об одном, о скудости ума
их автора :lol:
Mikhail_72RUS
Мастер
Мастер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень!
Репутация: 540

Сценарий для ТЭМ2 от ///Kaban///

Сообщение Mikhail_72RUS »

Развели здесь холливар! Нет что бы сказали что сценарий Маневровые-выездные работы работают или нет! Вместо этого что-то другое, обсуждаю, а надо по теме! От этого зависит буду ли я делать сценарий или нет :) =)
Изображение

Изображение
Закрыто