флуд, оффтоп, холивар и прочие лекарства

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Скриншоты

Сообщение Sormovi4 »

Cross писал(а): Ну еду я в локомотиве, открыл форточку, только шума в кабине прибавилось. Сидишь тут и ни плюнуть в эту форточку, ни семки ссыпать
Cross писал(а):Чую, что в Европе за такое поведение не то что с железной дороги попрут, из страны выкинут. Всё-таки культура там есть.
Дык кто мешает вести себя кулюторно як в Европпах, хотя бы в игре? =)
Аватара пользователя
selihoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 фев 2012
Откуда: Питер
Репутация: 247

Скриншоты

Сообщение selihoff »

Sormovi4
Спойлер
В НЕсимуляторы я играю как раз для того, чтобы вести себя некультурно :) "Многие люди до сих пор живы только потому, что убийство уголовно наказуемо" (с)
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

от RSC до Dovetail Games

Сообщение Head_Check »

Спойлер
Не! Ну для этих прыщавых "пи...ров" любое море по-колено! :evil:
Второй день чищу контент немецко-австрийско-швейцарских дорог, приводя его к эре (2000 - 2014). Все строго, с учетом того, сколько и где осталось "Людмил", 143-х в разных раскрасках...
103 Tee (осталось аж 4 штуки)...
Все это учитываю...
Вагоны, какие сйчас в "ходу" - учитываю..
Удаляю, дополняю...
Тружусь....
(все по справочнику ПС DB/OEBB/SBB)

Упс! после очередного перезапуска игры после очиски"саше" - это ГОВНО!!! от британских ушлепков выкидывает мне в квикдрайве несколько вариантов "Consolidations"

Lima-2-8-0

По-моему этим упоротым имбицилам пора заканчивать с симуляцией железной дороги! Им лучше симулировать жизнь наркошно-игорного притона. Там у них получится! Вместе с ублюдками от "вУльвы "Steam" )
Ну откуда взялся этот йоппанный "Консолидэйшнз"????????????????????????????? :evil: :evil: :evil: :evil:

Угробища с "острова".
да. "Консолидейшн" мной куплен, но давно отправлен в архив (на другой физический диск). В архив отправлены также все американские и английские маршруты...
Эти недочеловеки мне его подкачали. Где он теперь будет ездить? По Хаген-Зигену?
46 лет живу - больших идиотов в своей жизни не встречал!
Перепившиеся полуобезьяны в 3-м поколении!!! Когда же, наконец, Гольфстрим от них окончательно отвернется и они превратяся в безмолвные сосульки?
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

от RSC до Dovetail Games

Сообщение fighter2012 »

Head_Check, просьба, пиши помягче.
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

от RSC до Dovetail Games

Сообщение Sormovi4 »

Да ладно, интересно же почитать, как Человечище мучается , играя в игру сделанную так ненавистными ему "этими прыщавыми "пи...рами"", "даунами с дредами"... Петросян отдыхает =)
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

от RSC до Dovetail Games

Сообщение Head_Check »

fighter2012 писал(а):Head_Check, просьба, пиши помягче.
А ВЫ (ТЫ) покопайся в редакторах, в RWTools, в файловых менеджерах неделю напролет...
Чтобы своими руками сделать дорогу "своей мечты", например, DB/OEBB сегодняшнего дня...
Изучи(те), что в каких папках лежит - где современные локомотивы, где вагоны (аутентичные, а не выдуманные ублюдками с острова)...
Знаешь(те), сколько времени занимает такая чистка ассетов?
Конец-край этому будет когда-нибудь?
Я, конечно, двужильный! Я уберу и этот подарок от недочеловеков с острова. Вычислю, в какую паку это дерьмо прописалось и сотру...
Но! Где гарантия того, что они мне завтра не "пришлют" "Калифорнийский Сурфайнтер" на маршрут Гамбург-Ганновер?
Ась?

--- добавлено позже в 11 дек 2013, 00:38 ---
Sormovi4 писал(а):Да ладно, интересно же почитать, как Человечище мучается , играя в игру сделанную так ненавистными ему "этими прыщавыми "пи...рами"", "даунами с дредами"... Петросян отдыхает =)
Радуешься?
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

от RSC до Dovetail Games

Сообщение fighter2012 »

про маршруты ничего не скажу, но структура папок непосредственно в самом ПС сносная.
А, так или иначе, не будь британцев, катались бы мы до сих пор на древнем трейнзе.
Изображение
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Railsimulator.com меняет название на Dovetail Games

Сообщение Почтовик »

Все это в полной мере раскрывается после установки немецкой винды.
из за этого гавна ставить немецкую винду? Поляки выпустят со своим родным языком маршрут, польскую винду ставить? Венгры выпустят, венгерскую ставить? Бредятина!!!! Уважаемый Head_Check прекращайте хвалить немцеФФ и им подобных.
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

от RSC до Dovetail Games

Сообщение Head_Check »

fighter2012 писал(а):про маршруты ничего не скажу, но структура папок непосредственно в самом ПС сносная.
А, так или иначе, не будь британцев, катались бы мы до сих пор на древнем трейнзе.
Я всегда и везде говорю им СПАСИБО за "ядро" симулятора...
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

от RSC до Dovetail Games

Сообщение Sormovi4 »

Head_Check писал(а):
Sormovi4 писал(а):Да ладно, интересно же почитать, как Человечище мучается , играя в игру сделанную так ненавистными ему "этими прыщавыми "пи...рами"", "даунами с дредами"... Петросян отдыхает =)
Радуешься?
"Мыши плакали и кололись, кололись и плакали,
но продолжали жрать кактус.."

Никогда не понимал мазохистов
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

от RSC до Dovetail Games

Сообщение Почтовик »

Британия РУЛИТ!!!! Остальное второстепенно. А правка дочландов мне напоминает Trainz - игрушка по исправлениям. Бритиш установил и поехал, дойчланд установил и попёрся собирать бутылки молочные
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Railsimulator.com меняет название на Dovetail Games

Сообщение Head_Check »

Почтовик писал(а):
Все это в полной мере раскрывается после установки немецкой винды.
из за этого гавна ставить немецкую винду? Поляки выпустят со своим родным языком маршрут, польскую винду ставить? Венгры выпустят, венгерскую ставить? Бредятина!!!! Уважаемый Head_Check прекращайте хвалить немцеФФ и им подобных.
Правда штоле?
Это приказ? (А в каком Вы звании?....чтобы мне подчиниться)
Вы можете "любить" хоть российские, хоть венгерские, хоть албанские, хоть австралийские дороги...
Хоть весь железнодорожный мир зацелуйте "в десны"
Но! Готовы ли Вы говорить профессионально об особенностях той или иной национальной сети?
Ась?
Отличия функционала "КЛУБ-У" ( как вообще расшифровывается аббревиатура "КЛУБ"?) от "PZB 80 (Indusi)+LZB Rechner+Sifa) -сможете нам тут огласить?
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

от RSC до Dovetail Games

Сообщение Head_Check »

Sormovi4 писал(а):
Head_Check писал(а):
Sormovi4 писал(а):Да ладно, интересно же почитать, как Человечище мучается , играя в игру сделанную так ненавистными ему "этими прыщавыми "пи...рами"", "даунами с дредами"... Петросян отдыхает =)
Радуешься?
"Мыши плакали и кололись, кололись и плакали,
но продолжали жрать кактус.."

Никогда не понимал мазохистов
Мазохистов?
Да я ее (эту англо-американскую блевотину "сделаю"! и не такое "рвали"....хотя... подгруженный в абсолютную стерильность "консолидейшн" - это "звоночек", но разберемся и с этой причудой прыщавых уродов с непростиранными дредами с еще только по ошибке природы не утопшего острова.

ЗЫ: "Консолидейшн" вместе с маршрутом 0000000000000000000..., где был уродами с острова прописан его квикдрайв-сценарий (запуск которого приводил к выбросу из игры) - отправился к его "создателям" :lol: вместе с несуществующим маршрутом 0000000000000000 и всеми прочими уйепланскими особенностями англосакского оригинального быта.
У "овсянкожоров" все не как у людей!
Но мы умеем с нми борться :)
Steam переведен в автономный режим (не в первый раз уже). Steam Clouds - отключен.
Подождем, пока эта алкашня с острова и с континента, который "открыли зря" (вУльва из штата Вашингтон) протрезвеют после Рождества Христова...тогда включим, на "пару сек" :)
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1892

Railsimulator.com меняет название на Dovetail Games

Сообщение Почтовик »

Спойлер
чё, подъебать решил? Мне срать на все вышеупомянутые термины. Мне срать на все тонкости всех игр. По фене я не ботаю ,,разговаривать профессионально не умею,, , у меня два класса общеприходской школы, остальной опыт получен на улице ,,методом втыка,,. Допёр?
Аватара пользователя
whity
Ветеран
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 27 дек 2010
Откуда: Питер
Репутация: 1302

от RSC до Dovetail Games

Сообщение whity »

Дежа вю???
Аватара пользователя
selihoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 фев 2012
Откуда: Питер
Репутация: 247

от RSC до Dovetail Games

Сообщение selihoff »

psaw666 писал(а):Примерно год назад я писал , что у RS серьёзные проблемы с финансами
Не удержусь - РВ на Кикстартере, вслед за "конкурентами"?
Head_Check писал(а):А вот интересно...стаю полярных белых волков на взгорке пустой снежной пустыни им слабо анимировать?
Опять не удержусь: песцы, полные (упитанные) песцы :) Анимация (в стиле КЫС) после создания модели - плёвое дело
Head_Check писал(а):Я всегда и везде говорю им СПАСИБО за "ядро" симулятора...
Kuju, ибо ядро RW (KRS) - это убитый МСТС2, по слухам, даже первый МСТС, без вмешательства MS, должен был быть "другим, совсем другим..." (с)
Head_Check писал(а):Подождем, пока эта алкашня с острова и с континента, который "открыли зря" (вУльва из штата Вашингтон) протрезвеют после Рождества Христова...
Спойлер
:shock: До католического рождества ещё 14 дней, или у них тоже действует российское\советское правило - "кто празднику рад, тот пьян накануне"?
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Особенности островной кулинарии

Сообщение Sormovi4 »

:lol: Ржал всю тему аки конь над этой очередной детско-немцефильско-мазохистской истерикой. Был паровозик, теперь перекраски, что следующее? =) Каждая проблемка выливается в бессмысленную тему-вайн, тему-плач.
Ну и полный фейспалм:
Head_Check писал(а):Однако, для Россиян действуют другие правила - Valve закачивает то, что считает нужным, не спрашивая разрешения на то, хотите ли Вы этого, или нет!
Изображение
С такой настройкой (о чудо!на чистом русском языке!) ни одна игра в Стиме автоматически не обновится.
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Особенности островной кулинарии

Сообщение Head_Check »

Sormovi4 писал(а)::lol: Ржал всю тему аки конь над этой очередной детско-немцефильско-мазохистской истерикой. Был паровозик, теперь перекраски, что следующее? =) Каждая проблемка выливается в бессмысленную тему-вайн, тему-плач.
Ну и полный фейспалм:
Head_Check писал(а):Однако, для Россиян действуют другие правила - Valve закачивает то, что считает нужным, не спрашивая разрешения на то, хотите ли Вы этого, или нет!
Изображение
С такой настройкой (о чудо!на чистом русском языке!) ни одна игра в Стиме автоматически не обновится.
А вот и наша Шурочка из бухгалтерии, активная общественница, нарисовалась!
Помните фразу Алисы Френдлих из фильма "Служебный роман"?
-Вы у нас где числитесь?
- в бухгалтерии!
-Так и ступайте!
-Куда?
-в бухгалтерию!

намек понял, чучело?, ась?
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Особенности островной кулинарии

Сообщение Sormovi4 »

Нытик ты немцефильский, одни сопли, как обычно, свой бред не признаём, по делу сказать нечего =)
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Особенности островной кулинарии

Сообщение Sormovi4 »

fighter2012 писал(а):ребята, а вы можете оба поступать по умному и просто игнорировать друг друга?
Замечания неуважаемой Голове_на_Проверке делались неоднократно разными пользователями. Но что интернет-сообщества для него лишь "стадо овец", тоже все слышали. Если человек пришёл в общественное место, простите мой французский, посрать и материться, не говоря уже о неоднократных нарушениях Правил Сообщества, то сделанные ему замечания всё же справедливы.
Закрыто