флуд, оффтоп, холивар и прочие лекарства

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение RussianRW »

А он плавает ?
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение PseudoStalker »

RussianRW, плавает г-но по трубам. Хватит флудить.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Витя »

:offtopchik: "От нарушения авторского права наверное? РАО РЖД ведь, от авторов модели, получает процент за использование текстур вагона в игре, а вагоностроительные заводы за использование 3D модели."
"В общем всех несогласных с этим:"
Спойлер
По информации, полученной общественной организацией (например, BSA), ею совместно с правоохранительными органами (прокуратурой полицией или милицией) проводятся рейды на фирмах-нарушителях с использованием специальных программных и технических средств. Предпосылкой успеха таких рейдов является их внезапность. За рубежом уже имеются прецеденты проведения рейдов правоохранительных органов на крупных фирмах, занимающихся пиратским распространением программ для ЭВМ. Такие рейды уже проводились с участием BSA в Чехии, Польше, Швеции и других странах. В 1996 г. подобные рейды были проведены в отношении некоторых российских фирм, а нарушители были наказаны в судебном и административном порядке. Источник.
"А так же не желающих покормить его:"
Спойлер
Изображение
"Придать суду нафиг!!!" :)
Mikhail_72RUS
Мастер
Мастер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень!
Репутация: 540

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Mikhail_72RUS »

Вот что думаю я о тех кто сливает русский контент( заранее прошу прощение админов)
Спойлер
Воистину, нет ничего более отвратного, нежели гоблины оные, натуре противные, школотой именуемые, ибо суть они плоды мерзопакостного баттхерта и недовольства. Это есть мерзавцы без достоинства, совести и чести, истинные исчадия адовы, токмо к троллингу приспособленные. Нет таким, како оне, места меж людьми почтенными.
Последний раз редактировалось Mikhail_72RUS 16 июн 2015, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Sormovi4 »

Т.е. зарубежный (любой) сливать можно (они ж наверно никаких затрат не имели))... А русский ("а был ли мальчик?")), он какой-то особенный? Или ворон ворону глаз не выклюет? Но это уже из какой-то другой оперы )
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Почтовик »

Картина ,,грачи прилетели,,. Конкретику нарушения авторского права предъявите, где применяется ,,вором,, коммерческая выгода или иная выгода? И патент на право владения ,,изделия,, , вручённый автору. Есть спорные вопросы
Mikhail_72RUS лично тебе! Кто тебе давал право так высказываться о пользователях (какими бы они не были, тролли нубы школота и пр.). Есть доказательства слива? Предоставь. А так, я лично, расцениваю такие сравнения с оскорблением личности.
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение le Sandro »

2 Sormovi4
Что-нибудь сам-то пробывал сделать??? Или только диванным критиком работать можешь?

2Гарик
Сам знаешь, как создаются допы. И сколько труда в них вложено.
Не уходи в риторику, это немного не туда. Никаких личных оскорблений не было.

ЗЫ Приятно, наверно, кому-то бы было, если его цитаты были бы в ключевых комментах к локу.
Вот это вообще блеск http://railsim.ucoz.ua/load/ehlektrovoz ... 67-1-0-183
У меня ник оказывается Le.Slando..... Круто!!
И моя цитата с форума РЮ.
Мы с PNZ.
Mikhail_72RUS
Мастер
Мастер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень!
Репутация: 540

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Mikhail_72RUS »

Почтовик
А я не говорю, про все, а про те кто эти недоделки слил в сеть! Требуешь доказательства, ЧС7 насколько я знаю делал NERO, потом дело забросил и проект закрылся, но это не значит что он кому-то давал права на выкладку в сеть! 2тэ10 который делает Дед Мазай, ну тоже самое короче, только судя по новому видео от него, что-то да делает! Каким макаром на сайте будущая заготовка под ВЛ10К, он ещё в разработке, да даже если бы, то официальная ссылка будет railroadsim team! Даже не знаю как сказать правильно! Ну что-то в этом роде!
Sormovi4
С зарубежным контенту это тоже относиться!
P.S. Вы просто не знаете что такое авторское право!
Последний раз редактировалось Mikhail_72RUS 16 июн 2015, 20:56, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Sormovi4 »

le Sandro исключительно диванный, никогда ничего не делал ))) лучше бы аргументировал, чем штампованно плакаться, надеюсь с Mikhail_72RUS используете всё только исключительно лицензионное и от слова "торрент" вас бросает в праведный гнев ))),
Спойлер
Изображение =)
Mikhail_72RUS
Мастер
Мастер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень!
Репутация: 540

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Mikhail_72RUS »

Mikhail_72RUS используете всё только исключительно лицензионное и от слова "торрент" вас бросает в праведный гнев ))),
Ну в последнее время, я играю исключительно в лицензионные игры, после того как появился аккаунт на Стиме!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Sormovi4 »

Mikhail_72RUS "... смотрю исключительно лицензионные фильмы, слушаю исключительно официально приобретённую музыку..." и т.д. и т.п. ?
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 284
Mikhail_72RUS
Мастер
Мастер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень!
Репутация: 540

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Mikhail_72RUS »

Sormovi4 писал(а):Mikhail_72RUS "... смотрю исключительно лицензионные фильмы, слушаю исключительно официально приобретённую музыку..." и т.д. и т.п.
Игры я в основном покупаю, ну фильмы я в последнее время не сильно смотрю, ну да бывает что-то скачаю! Ну бывает "двойные стандарты"! Но не до такой степени! Когда покупаешь игры уровня GTA 5 или Ведьмак 3, то здесь денег не жалко, вот на Ведьмак 3 я потратил 3500 рублей для PS4 и не жалею!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Sormovi4 »

Mikhail_72RUS писал(а):Игры я в основном покупаю,
А померимся пипирками?)
Спойлер
Изображение
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение le Sandro »

Sormovi4 писал(а):le Sandro исключительно диванный, никогда ничего не делал ))) лучше бы аргументировал, чем штампованно плакаться..
Я, конечно, извиняюсь. Но ткните носом меня хоть в одну Вашу разработку, где Вы - полноценный автор "от" и "до".
Мы с PNZ.
Mikhail_72RUS
Мастер
Мастер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июн 2012
Откуда: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень!
Репутация: 540

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Mikhail_72RUS »

У меня игр не так много, всего 73 игр и 249 дополнений! Я покупаю в основном знаковые игры, типа того же GTA5 или Batman!
Изображение

Изображение
le Sandro
Разработчик
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 15 фев 2012
Откуда: Пенза
Репутация: 462

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение le Sandro »

ООООО, писькомерство пошло!!!!

2 Модераторы, убейте завтра этот мусор, пожалуйста.
Мы с PNZ.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Sormovi4 »

le Sandro писал(а):2 Модераторы, убейте завтра этот мусор, пожалуйста.
Сделать это сегодня Ваше Светлейшество не позволяет? =)
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Почтовик »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
И ещё. Сань, убедительная просьба к тебе, мои личные данные удали со своего сайта. Ты ж закон знаешь вроде, ага? :wink:
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Re: Свои изобретения в Railworks

Сообщение Sormovi4 »

Ну тошно ребятам на своём вымирающем ресурсе безрезультатно вариться в собственном соку, вот и пытаются на чужом свои порядки устраивать..

Mikhail_72RUS здесь дело вкуса, а не знаковости. Для меня знаковость мутанта - человекамышискрыльями намного ниже знаковости, скажем, Деда Мороза). Но это уже совсем другая история )
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Маршруты от пользователя Anton_07RUS

Сообщение RussianRW »

Значит смысла при поддержек тоже ОФФ ТОП =} по сколь ку гарантии нету не какой один лишь -=Communist=- норм 8) низкий поклон за Русскую землю V5 с сигналкой и Людиново
Последний раз редактировалось pROssO 30 июл 2015, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: "оффтоп окончен" (c) pROssO
Закрыто