флуд, оффтоп, холивар и прочие лекарства

Архив старых тем форума, потерявших актуальность.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение Света »

В общем, ты слился. Это было ожидаемо.
Тогда я предоставлю свои пруфы. Не для тебя, а для других людей, кто, возможно, ещё не понял, что ты из себя представляешь. Можно было бы твое ЛС опубликовать, чтобы расставить точки над "Ё", но я сделаю более чисто.
Итак.
Во-первых, та строчка в топикстарте ДМ62|2М62У, на которую ты ссылаешься, была дописана по моей инициативе. Потому что мы с Сашей договорились, что именно я буду скриптовать машку. И помощь требовалась мне. Не изуродовать локомотив, как это сделал ты, а добавить функционал. Вот пруф, что у нас было общение по этому поводу (это фрагмент моей личной переписки):
Спойлер
Изображение
Думаю, ты справишься без переводчика.
Так как никто не откликнулся в то время на этот призыв, проект был заморожен и остается замороженным по сей день. Поэтому твои отсылки к этой строчке - тупая ложь.
Во-вторых, не надо врать, что ты позабывал свои ники. Я напомню. И, заодно, покажу тебе твое обращение к Саше, раз у тебя такая куриная память. Вот, где ты навязывал свои услуги: ссылка. Заодно можешь свой ник разглядеть. А вот ответ Саши. Говоришь, дал тебе на доработку? Ну-ну. Зная его отношение к типу, вроде тебя, я скорее поверю, что он бы указал тебе такой круиз, откуда ты по сей день ещё не вернулся бы, даже если бы побежал сразу без промедления. А теперь перечитай ещё раз пост по последней ссылке. Там указано, кому переданы все материалы. Ты же не слепой? Там указаны 2 человека. И там же переданы права на материал. Это указано публично. И, если кто-то из этих людей допилит машку и выложит с указанием авторства - то все будет ок. А то, что сделал ты - кража. Или ты обращался к этим людям? Нет, не обращался.
Следовательно, ты - вор. Крыса. Подлая причем, потому что ты выждал, пока Саша перестал заходить на форумы и только сейчас осмелился сделать свой грязный поступок, в надежде, что он не придет. А ещё трусливая крыса, так как, хоть ты и глуп, но у тебя хватило ума понять, чем для тебя закончилась бы выкладка на RailUnion, где все знают обстоятельства разработки ДМ62|2М62У и ты туда не сунулся. Самое интересное, что ты отлично знаешь, что надо делать, чтобы получить согласие на допил и материал. Но ты этого не делаешь, так как знаешь, чем все закончится.
Что касается твоих воплей насчет полезного дела. Я им именно сейчас и занимаюсь. Я считаю, что вывернуть твое гнилое нутро наружу - самое, что ни есть полезное дело. Как и защитить настоящего разработчика, за счет которого ты пытаешься выехать. Ну и для души - да, мне приятно наступить на твой крысиный хвост и наслаждаться, глядя, как ты визжишь в личке и пытаешься съехать здесь, по 10 раз редактируя свои посты. Ты мразь и прищемить твой хвост - это просто приятно.
Кстати, ты спалил свой уже третий ник на RailUnion, с чем я тебя и поздравляю :haha:
Последний раз редактировалось Света 12 июл 2019, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение YuriA »

Тема переходит в классический срач.
Я тоже не люблю поделки из TRAINZ, но я же молчу!

Фильм "О чём говорят мужчины" (c)
И опять политика. Переписка не на русском языке. В Trainz много деятелей из Киева или как они "приказывают" нам называть это город?
Последний раз редактировалось YuriA 12 июл 2019, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dison202
Разработчик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 апр 2013
Откуда: Украина
Репутация: 664

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение dison202 »

Дам небольшие советы автору данного "детища" - научится уважать чужой труд и чтить авторское право прежде всего. Всего этого кина можно было легко и просто избежать, оформив "доработку" как патч для уже выпущенного дополнения (желательно оговорив с автором прежде), что в свою очередь выглядело бы еще и как дань уважения автору, проделанному его труду, а не присваивать чужие наработки ломая их своими "доработками". Изучайте многочисленные дополнения в РВ от сторонних именных контор, вникайте в суть оформления дополнений и реализаций, слушайте более опытных ребят, съевших уже стаи собак на этом, а не хамите им в ответ на конструктивную критику публично и настойчиво в ЛС. И тогда возможно со временем будет дело.
sid писал(а):... Вы мелкие пешки в игре TS 2019!
Похоже дела не будет.. :bravo:
Последний раз редактировалось dison202 12 июл 2019, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sid
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июн 2019
Откуда: Питер
Репутация: 20

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение sid »

Уважаемая Света вы меня с кем то путаете.Не зря я вам в личке указал ваше достойное назначение. А то, что у вас накипело личная неприязнь и вы решили поделиться своим мнениями из вашей головной коробки. Извините, вы не туда попали и это ваша личная трагедия! А вот замораживать можете хоть жопу себе! Чтобы срали поменьше на форумах! Вы все там глупые и слепые! Продолжайте договариваться и дальше со своими скриптами. Как дети малые. От своей слабости, что вас все знают, что вы можете всем рот закрывать и хамить,вы решили отыграться над другим человеком? !На вашем говняном сайте RailUnion, мне посоветовали хорошие люди, не связываться и не тратить свои нервы. А то,что вы там напридумывали замечтались и пришли сюда на этот сайт продолжать хамить и т,д.это подтверждает ваши качества. Спуститесь на грешную Землю.Если бы у меня было желание, куда то прятаться, я бы с вами по другому разговаривал! А за оскорбление что я вор и т,д, это вам вернется в тройне бумерангом. Научитесь в начале свои интересы ставить на вторую очередь, а потом обзывайте и обвиняйте людей.Вы мелкие пешки в игре TS 2019!
Последний раз редактировалось sid 12 июл 2019, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение Света »

Спойлер
sid писал(а):Уважаемая Света
Спасибо :hi:
sid писал(а): вы меня с кем то путаете.
Увы, sid, он же sidnei, он же railsim, он же TrainRus. Я знаю, кто ты, откуда, каким оператором пользуешься и много чего ещё. Спутать просто невозможно. А вот что ты никакой конспиратор - это правда.
sid писал(а):Не зря я вам в личке указал ваше достойное назначение.
Да вы все, стоит чуть хвост прищемить, о бытовых назначениях вспоминаете, это уже скучно и банально ))).
sid писал(а):А то, что у вас накипело личная неприязнь и вы решили поделиться своим мнениями из вашей головной коробки.
Это не мнения, а обвинение в краже и попытке хайпа за чужой счет, если ты не понял.
sid писал(а): Вы все там глупые и слепые!
Осторожно поинтересуюсь: все - это кто? Не держи в себе, раскрой душу.
sid писал(а):От своей слабости, что вас все знают, что вы можете всем рот закрывать и хамить
Тут что-то одно, или слабость, или могу всем рты закрывать ))). Определись, а то неясен этот момент.
sid писал(а):На вашем говняном сайте RailUnion, мне посоветовали хорошие люди, не связываться и не тратить свои нервы, вот и ушел от туда
Так ушел, что уже минимум 2 бана получил и никак не успокоишься, все новые профили создаешь? Жестко ты уходишь, что палкой не прогнать ).
sid писал(а):Если бы у меня было желание, куда то прятаться, я бы с вами по другому разговаривал!
Ты почти испугал меня.
sid писал(а): А за оскорбление что я вор и т,д
Это не оскорбление. Это констатация факта. С обоснованием. С чего, собственно, ты и сломался.
sid писал(а):это вам вернется в тройне бумерангом
Тебе бы призадуматься, сколько к тебе за твою подлость бумерангов может прилететь. Это же не единичный случай, что здесь поднят.
sid писал(а):Научитесь в начале свои интересы ставить на вторую очередь
Моих интересов здесь вообще ноль, я за другого человека заступаюсь. Тебе не понять.
sid писал(а):Вы мелкие пешки в игре TS 2019!
Несомненно ты прав, о великий и всемогучий повелитель времени =)
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
sid
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июн 2019
Откуда: Питер
Репутация: 20

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение sid »

Не буду с дураками связываться, а то сам могу стать дураком.Вы Светочка не знаете,что такое кража и чужой счет и пожалуйста, не тыкайте мне вам еще расти до меня и расти.Вы себя загоняете в угол и сожрете сама себя,когда то.Пугать вас всех и судить будет Господь Бог.Чтобы говорить о фактах нужно прокурором быть и допросы уметь делать.Так ,что прижмите свою попу в тепле и сидите молча.Правильно пишите, ваши интересы для меня НОЛЬ без палочки. Смейтесь дальше, у вас же там слишком сильная гордость у которой все хорошо несмотря ни на что.Вы даже Светочка не знаете ,что такое сильный человек.Просто наверное хотите им стать.Но у вас не чего не получиться.Вы много говорите не по делу.А проявляете свою слабость "крысятничества" сильные люди не будут поступать, рассказывать ЛС. Это единственная правда из всего того,что вы написали про меня!
Аватара пользователя
olegich
Разработчик
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 авг 2015
Откуда: Дзержинск,ниж. обл.
Репутация: 925

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение olegich »

Егорка,вот тебе и прилетел еще один хедшот , Питер-Харьковский сидней австралиец)))) =) :lol: :lol:
Аватара пользователя
Света
Разработчик
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 мар 2015
Репутация: 1470

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение Света »

Спойлер
sid писал(а):Не буду с дураками связываться, а то сам могу стать дураком.
Боюсь, что поздно. Эффект, как говорится, налицо. Сочувствую, явно у тебя окружение не фонтан )).
sid писал(а):Вы Светочка не знаете,что такое кража и чужой счет
Да, тут ты мне фору явно дашь. Куда мне с таким признанным вором тягаться? А я предпочитаю действовать честно, чтобы не вертеться как уж на сковородке, как ты сегодня. Да и людям в глаза сподручнее смотреть, если совесть чиста.
sid писал(а):не тыкайте мне вам еще расти до меня и расти
О эти величественные замашки )). Бубочка, так ведь обращение на "Вы" - это дань уважения, а ты ничего, кроме отвращения у меня не вызываешь. Как быть? Ты прям озадачил меня ))).
sid писал(а):Чтобы говорить о фактах нужно прокурором быть и допросы уметь делать.
Допрашивают не прокуроры, солнышко. Да и без допроса можно установить истину, если подозреваемый настолько туп, что сам себя сдает со всем потрохами. Вот прямо как ты сегодня.
sid писал(а):Смейтесь дальше, у вас же там слишком сильная гордость у которой все хорошо несмотря ни на что
Я даже больше скажу - просто отлично ))).
sid писал(а):Вы даже Светочка не знаете ,что такое сильный человек.
Зато знаю, что точно не ты ). Ты слабый, истеричный, бесхарактерный и амбициозный школотанец. Школотанец по развитию, разумеется, биологический возраст здесь вторичен.
sid писал(а):Просто наверное хотите им стать.
Любой адекватный человек стремится к совершенству. Адекватный, подчеркиваю. У воровитых крыс другие ценности.
sid писал(а):Но у вас не чего не получиться
Ошибаешься, бусинка. У меня огромный список достижений. Локальных, разумеется. Как правило, я в поставленных задачах добиваюсь положительного результата. Потому что я прилагаю усилия, а не ворую то, что плохо лежит, как вот ты, например.
sid писал(а):А проявляете свою слабость "крысятничества" сильные люди не будут поступать, рассказывать ЛС. Это единственная правда из всего того,что вы написали про меня!
Вот это ты загнул! И не выпрямить )). Жаль только, смысла в этой фразе ноль.

P.S. Эффект Даннинга - Крюгера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.
Или, если коротко: идиот не может осознать, что он идиот, потому что он идиот.
Сильные люди - это не те, у которых всё хорошо, а те, у которых всё хорошо несмотря ни на что.
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Загрузка…

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение Fox25 »

После прочтения данной темы с переходом на личности возникает только одно желание:
Уважаемая администрация! Убедительная просьба:
1). Снести все обсуждения данной темы.
2). Оставить только само сообщение (всё равно, где нибудь да всплывёт).
3). Указать крупным шрифтом, что "Качать на свой страх и риск"
4). Заблокировать все дальнейшие комментарии.
Спасибо!
Аватара пользователя
sid
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июн 2019
Откуда: Питер
Репутация: 20

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение sid »

Читаю ваш пост.У вас почерк один и тот же. Явно развитие отсутствует,идете по сплошной системной линии.Ты еще про совесть знаешь? А может ты его дома оставила или где то в поле лежит?.Смотрю уважение к другим у тебя аж слюна захлебывается,то и дело прислуживаешься своим у которых вызывает тошноту что много чести.Правда Светик "семи цветик"ты же обладаешь экстрасенсорными знаниями ? А истина в том, что ты себя сдашь с потрохами другим! К сожалению из говна князя не сделаешь.Стремитесь дальше и прилагайте усилия, у вас получиться, все, что вы наметили для себя уважаемая сущность.Чтобы вы не написали, дальше тратить время нет смысла.У вас,наверное месячные или кто то вас недолюбливает,что вы тут агрессивно пристали к человеку который не располагает информацией вашего сочинения на вольную тему.Вы странный человек.Причем тут меня приписываете свои неприязни к другому человеку.Спрошу наверное у других в чем дело.За ранее буду знать что вы не адекватная женщина.
Последний раз редактировалось sid 12 июл 2019, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение Почтовик »

sid
етитеёмать, ты уймёшься? Если все дураки а ты умный, какого хера строчишь? Выложил? Выложил. Тебе должно быть похер чё тут малюют в теме. Вроде взросленький а ,,юмор малолетки,,. Завязывай
Аватара пользователя
dison202
Разработчик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 апр 2013
Откуда: Украина
Репутация: 664

Грузопассажирские тепловозы м62, дм62 и 2м62у

Сообщение dison202 »

Нет желания оскорблять никого, НО очевидно уже что человек не понимает ничего что ему пытались донести, ни на РЮ ни тут (sid). Сейчас же с ним его же языком, в ЛС которым не брезгует писать, но это все бессмысленно. Писать откровенные гадости уже перебор.

Администрация форума примите меры! :Search:
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

[Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение RetroPaladin »

Честно говоря, мне кажется, что фраза «распространяться бесплатно» не очень подходит при уточнении про ключ за донат в 500 рублей. Скорее уж - вагоны будут доступны нашим спонсорам, поддержавшим наш проект. Я понимаю, что таким образом можно как-бы ускользнуть от уплаты налогов за продажу контента, но всё-таки формулировка немного неправильная. Против платного контента ничего не имею, всякая работа должна оплачиваться.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

[Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение pROssO »

Не имею никаких возражений насчёт того, каким образом распространяется модель, но не могу не согласиться с RetroPaladin, что писать "бесплатно" для дополнения, которое фактически работает только после оплаты, не есть правильно.
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

[Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение BooYa »

RetroPaladin писал(а):Честно говоря, мне кажется, что фраза «распространяться бесплатно» не очень подходит при уточнении про ключ за донат в 500 рублей. Скорее уж - вагоны будут доступны нашим спонсорам, поддержавшим наш проект. Я понимаю, что таким образом можно как-бы ускользнуть от уплаты налогов за продажу контента, но всё-таки формулировка немного неправильная. Против платного контента ничего не имею, всякая работа должна оплачиваться.
pROssO писал(а):Не имею никаких возражений насчёт того, каким образом распространяется модель, но не могу не согласиться с RetroPaladin, что писать "бесплатно" для дополнения, которое фактически работает только после оплаты, не есть правильно.
Спасибо, был не прав. Я поправил формулировку. Было бы неплохо снести это всё, если новая формулировка корректна.
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Загрузка…

[Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение Fox25 »

BooYa писал(а): Также хочу сказать, что хоть пак будет распространяться свободно и без ограничений, он
Для корректности я бы заменил этот кусок текста на одно слово: "Пак". :beer:
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

[Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение maxvel »

Что то меня напрягает слово данат и ключ.
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
BooYa
Разработчик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2015
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 439

[Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение BooYa »

Fox25 писал(а):Для корректности я бы заменил этот кусок текста на одно слово: "Пак".
Весь пост будет заменён на релизный сегодня вечером.
maxvel писал(а):Что то меня напрягает слово данат и ключ.
Донат и активация ключа - это абсолютно добровольное дело. Понимаю, что напрягает, но что же теперь делать (донатить (с)К.О.).
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

[Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение dreamlight777 »

Норм пак. За 500р при таком качестве вполне приемлемо. В будущем приобрету, как выйдет пак наших тепловозов. Кстати, буквально сегодня видел, когда с работы шел, состав с цистернами Растительное масло)). По виду были совсем новые). Их бы еще сюда). Понимаю, что глупо продуктовые и химические в один пак, ну тут на усмотрение разрабов).
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270

[Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение maxvel »

BooYa писал(а):
Fox25 писал(а):Для корректности я бы заменил этот кусок текста на одно слово: "Пак".
Весь пост будет заменён на релизный сегодня вечером.
maxvel писал(а):Что то меня напрягает слово данат и ключ.
Донат и активация ключа - это абсолютно добровольное дело. Понимаю, что напрягает, но что же теперь делать (донатить (с)К.О.).

просто выдача ключа идет в ручную это первое ну и второе при смене железа ключу хана, было уже натыкались на эти грабли ближайший пример TSeditor.


Для тех кто думает что бочки бесплатные увы тут огорчу!!!
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Закрыто