Маркеры ищу.

Раздел для поиска аддонов к Train Simulator, где любой желающий может сделать запрос, а также помочь в поиске необходимого дополнения.
Ответить
Аватара пользователя
yurinn
Магистр
Магистр
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 16 мар 2014
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 90

Маркеры ищу.

Сообщение yurinn »

В сессиях с Дизельным Краном:
Изображение
Потерялись МАРКЕРЫ:
Изображение
Буду благодарен за подсказку где их взять можно :oops:
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Маркеры ищу.

Сообщение PseudoStalker »

Я думаю, ты прекрасно понимаешь, что в оригинальном ECML маркеров с иероглифами быть не должно. Что это за маркеры и где они должны находиться - поинтересуйся у автора сценария.
А вообще маркеры - это просто метки на путях. Их нельзя скачать, как недостающие объекты.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маркеры ищу.

Сообщение pROssO »

"Пропажа маркеров" обычно обозначает, что маршрут подвёргся сильному изменению - в плане путевого развития. York to Newcastle действительно получил такое обновление... с переходом с Rail Simulator на Railworks (1). Поскольку вряд ли этот кран повидал прадеда нынешнего TS, а производитель его нам известен достаточно сильно (однако называть его имя среди тех, кто хоть немного знает RW, есть моветон) я бы косо взглянул на сценарий.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Маркеры ищу.

Сообщение PseudoStalker »

pROssO, не обязательно путевое развитие.
Для такой ошибки достаточно: открыть маршрут в редакторе, добавить маркер, сохранить изменения, прописать маркер машинистам в сценарии, выложить сценарий в свободный доступ... Вуаля! Сценарий работает только у автора, ибо у остальных маршрут чистый и этого маркера в нем нет.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Маркеры ищу.

Сообщение pROssO »

PseudoStalker, я и сказал что обычно это сильное изменение маршрута. Но в данном случае очевиден косяк автора. Маркер-то можно добавить и самому (хотя ради иероглифов придётся исполнить немного танцев с бубном), но ключевой вопрос, где он был? Не тыкать же наугад.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Маркеры ищу.

Сообщение PseudoStalker »

pROssO, тогда уже проще просто в редакторе сценариев удалить инструкции связанные с этим маркером. Сценарий может и пострадает по замыслу, зато рабочий будет.
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Маркеры ищу.

Сообщение Anton_07RUS »

Всем привет!Ребята,простите что пишу не по теме-лишний раз форум захламлять не хотелось бы.
Может кто может помочь с поиском мостов\виадуков\порталов как на фотографиях ниже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заранее спасибо.
Ответить