Вагоны с фурами

Раздел для поиска аддонов к Train Simulator, где любой желающий может сделать запрос, а также помочь в поиске необходимого дополнения.
Ответить
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Вагоны с фурами

Сообщение Head_Check »

Уважаемые коллеги!
Для обустройства грузового трафика из паромных портов Northern Europe ищу вагоны с фурами.
(Перевозка автопоездов или отдельных полуприцепов по ж/д)
Также буду премного благодарен за "тыкание носом" в какие-нибудь инфраструктурные пакеты, подходящие для континентальной Европы, или за интересные вагоны (с интересными грузами).
Отдельная благодарность за путевые машины.
По инфраструктуре сейчас работаю с:
1. IcePack для Northern Europe (очень большой пакет)
2. Всей инфраструктурой от SBB1 (все, кроме объектов с умлаутами)
3. Инфраструктурой Гамбург-Ганновер
4. Инфраструктурой Кельн-Дюссельдорф
5. SAD 2011
6. SAD

По вагонам - интересуют вагоны с чем-нибудь оригинальным
лесовозы, трубовозы, контейнеровозы, хопры, термосы, товарные, цистерны - это все не то.
вагоны с кабелями тоже есть
интрересуют автовозы с л/а, фуровозы
(у меня из этого есть по-моему пустые автовозы и я не пробовал их "загрузить", не знаю, появляются ли из них автомобили....), есть платформы с тракторами
нужны платформы с экскаваторами, фуровозы, негабариты, стальные рулоны.....все нестандартное...
Если у кого что-то есть или если кто-то знает, где купить - буду благодарен за ссылку.
Австрийские вагоны с боевой техникой (Леопардами и вертолетами) не надо - уже есть ))

По путевым машинам -
Есть Роббель с вагонами и экскаватор Либхерр от САДа на комбинированном ходу.
Где-то видел всякие ж/д краны, другую путевую технику.
За каждую наводку - огромная благодарность.

Торговые суда из английских и американских маршрутов (все европейские у меня уже есть) - тоже, если кто знает, подскажите пожалуйста, где взять...

Заранее всех благодарю
и
С уважением!
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Ответить