QuickDrives

Раздел для поиска аддонов к Train Simulator, где любой желающий может сделать запрос, а также помочь в поиске необходимого дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

QuickDrives

Сообщение Head_Check »

Доброго времени суток!
Прошу прощения, но не могу найти.
Где-то здесь на форуме видел архив (или 2) с огромным количеством квикдрайвов.
Буквально сегодня читал эту тему, а сейчас не могу найти!
Кто-нибудь, ткните носом плииз.
Заранее благодарю!

PS: Если у кого есть какие-нибудь Quick Drives или Free Roamings - отпишитесь, пожалуйста.
У меня уже многое есть, но кое от чего я бы не отказался.
Если Вам не трудно...
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

QuickDrives

Сообщение animalkosmik »

Изображение
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

QuickDrives

Сообщение Head_Check »

Да! Спасибо огромное.
:Yahoo!:
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

QuickDrives

Сообщение PseudoStalker »

Пора осваивать редактор. Создать свободный сценарий - полминуты времени. Как создавать QD я рассказал здесь.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

QuickDrives

Сообщение Cross »

PseudoStalker
а ведь скоро появится полноценный редактор квик драйвов в игре. Тогда уже никакие утилиты не будут нужны. Всё же куда проще и наглядней видеть добавляемые локомотивы и вагоны, чем смотреть на текст. Хотя rw tools часто бывает незаменима, если хочешь быстро что-либо подправить
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

QuickDrives

Сообщение PseudoStalker »

Cross, будет здорово. В данный момент я не могу найти ни одного мануала по прикручиванию QD к маршруту, хотя люди как-то делают...
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

QuickDrives

Сообщение Head_Check »

PseudoStalker писал(а):Пора осваивать редактор. Создать свободный сценарий - полминуты времени. Как создавать QD я рассказал здесь.
Я об этом догадывался.
Был бы крайне благодарен за кратенький мануал.
(Играю с начала августа, пока в редакторе вообще не ориентируюсь.)
Но, с другой стороны, у меня есть RW-Tools и я умею править вживую .xml файлы и делать из них bin
Вот действительно, в настоящий момент создалась такая ситуация, что мне легче клонировать маршрут и поправить в нем xml, чем написать маршрут в редакторе )))

Кстати, ребята! Стараюсь не флудить и не офтопить зря (стараюсь), и до 100 (а в некоторых случаях и до 200) комментариев пока не добрался. Не вижу (пока) всех ссылок для скачивания на нашем форуме.
Серьезно увлекаюсь дорогами континентальной Европы (не раз писал об этом). Знаю, где купить два маршрута, на которые у меня "обильное слюновыделение" происходит, но из-за покупки нового компа сдерживаю себя от дополнительных трат. Итак вдонатил в контент уже почти двадцатку.
Но так хочется )))
Может быть поможете с "арендой" парочки маршрутов?!
Нужен SBB (швейцарский)
и
три страны (Австрия, Швейцария, Германия)
может, хоть в личку ссылочку сбросите????!!!!!
Будьте так любезны, а иначе, терпеть мне до ноября. Там хоть и речь идет в сумме о 70 - 80 евро, но супруга уже стала косо на меня смотреть из-за моих перспектив на погашение задолженности по карточке ))
Не хочу дальше перегибать, так сказать...
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
Sherlok
Ветеран
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 18 авг 2011
Откуда: Черкесск
Репутация: 1923

QuickDrives

Сообщение Sherlok »

Head_Check
Уголок трёх стран можешь свободно скачать в моей раздаче: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4138398
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

QuickDrives

Сообщение animalkosmik »

Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

QuickDrives

Сообщение PseudoStalker »

Head_Check, мануалы по создание свободных сценариев на каждом шагу валяются, ибо примитивно просто:
Редактор - выбрал маршрут - редактор сценариев - новый сценарий - сценарий свободной поездки - дал имя. Загрузилось.
Слева нас интересуют только 2 менюшки. Средняя - список ПС, ориентироваться в ней проще простого. Значок кабины HST - локомотивы, значок вагона - кто бы мог подумать, но это вагоны. Если нужно подгрузить нестандартный ПС - в этой же менюшке синий треугольничек - вызывает менюшку в правом углу, в которой выбирается производитель и аддон. Дальше только поставить галочку на нужное. Выбрать локомотив и вагоны - поставить на рельсы. Что может быть проще?
В левой верхней менюшке кликнуть на котелок в кепке, затем на локомотив. Нажать F2 и Play. Все!
Это же свободный сценарий. Никаких ботов. Никаких ползаний с калькулятором и метками "следовать через" для определения старта ботов. Никаких тестов по 3 раза с разными стилями вождения, чтоб убедиться, что боты будут в движении, а не ждать чуда. Никаких тестов по 2 раза, чтоб убедиться, что боты не попрут по встречному пути(редактор часто врет когда рисует маршрут).
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

QuickDrives

Сообщение Head_Check »

Спасибо огромное всем ответившим!
Сегодня попробую что-нибудь написать!
Кстати, могу ли я все свои вопросы, а их будет много, так как я пока еще :jalamo:
задавать в этой теме?
Чтобы не плодить кучу тем...
Можно ли переименовать тему - "Вопросы Head_Cheka, например?

--- добавлено позже в 27 авг 2013, 18:22 ---

:)
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Закрыто