100 Сообщений

Возможность узнать последние новости нашего форума. Обсуждение работы форума, перспектив развития и т.д.

Модератор: Moss®

Закрыто
Energo
Активный
Активный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2011
Репутация: 2

100 Сообщений

Сообщение Energo »

Несколько напрягает меня требование иметь 100 сообщений, чтобы иметь возможность видеть скрытый текст. А он как раз и содержит нужную инфу!
Я на форуме почти с самого его начала и у меня чуть больше 50 сообщений. Ну вот такой я молчун. Дополнительные 50 сообщений это для меня какая-то нереальная цифра просто :)
Нельзя ли изыскать возможность нажать на какую-нибудь кнопочку там в настройках системы и освободить меня от этих пут?
А я поделюсь RW_Rural_Landscapes и RW_ScaleRoad_HR_900190 от 3D Trains если оно кому интересно, конечно.
Если нет, считайте этот пост еще 1 моим шагом к 100му сообщению : :oops:
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

100 Сообщений

Сообщение dreamlight777 »

Я в темах, которые веду, в шапке выставляю 50 сообщений. Ну а остальные, можете попросить в личке, объяснив ситуацию, думаю, нормальные люди не откажут. Все когда то были тут новичками.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

100 Сообщений

Сообщение Sormovi4 »

Уже неоднократно говорилось, что кол-во сообщений не играет решающей роли - одно информационно-полезное сообщение запросто перекрывает десяток флудерских. И да, обращение в лс никто не отменял, остальное на усмотрение раздающего. Но вот почему ТС ставит условие, сделайте мне, а тогда уже я..., лично мне не понятно.
Energo
Активный
Активный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2011
Репутация: 2

100 Сообщений

Сообщение Energo »

Это не условие. У меня на самом деле тоже есть чего просто конкретно этого не видел ни в допах тут ни чтоб искал кто-то. Выкладывать сам тоже не умею и между делом упоминаю просто - мало ли кому сгодится = их есть у меня.
dema77777
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 ноя 2011
Откуда: Москва
Репутация: 21

100 Сообщений

Сообщение dema77777 »

Energo писал(а):Несколько напрягает меня требование иметь 100 сообщений, чтобы иметь возможность видеть скрытый текст. А он как раз и содержит нужную инфу!
Я на форуме почти с самого его начала и у меня чуть больше 50 сообщений. Ну вот такой я молчун. Дополнительные 50 сообщений это для меня какая-то нереальная цифра просто :)
Нельзя ли изыскать возможность нажать на какую-нибудь кнопочку там в настройках системы и освободить меня от этих пут?
А я поделюсь RW_Rural_Landscapes и RW_ScaleRoad_HR_900190 от 3D Trains если оно кому интересно, конечно.
Если нет, считайте этот пост еще 1 моим шагом к 100му сообщению : :oops:
Такая же ситуация. Приходиться просить в личке, что конечно же не удобно, но другого выхода пока нет(((
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

100 Сообщений

Сообщение Cross »

dema77777
Energo
обращаться в личку вовсе не неудобно. Одно дело, когда на форуме регистрируются "флудирасты", простите, подругому не получается их назвать. И совсем другое дело, когда приходят люди, которые просто начинают потихоньку общаться на самые разные темы, вот им не грех дать ссылку на тот или иной контент.
Собственно за эти 100 сообщений уже видно, для чего тут собираются люди, а нафлудить на столько просто не получится :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
ljekio
Активный
Активный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 ноя 2013
Откуда: Toksova
Репутация: 32

100 Сообщений

Сообщение ljekio »

100 - много.
10 - самое оно.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

100 Сообщений

Сообщение Sormovi4 »

Не вижу никакой проблемы. Каждый приобретший дополнение на свои средства вправе сам решать, как его выкладывать.
Vinci
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 янв 2013
Репутация: 511

100 Сообщений

Сообщение Vinci »

Да ладно вам, ребята :)
Если бы это было каким-то принципиальным непреодолимым препятствием. Здесь бывают раздачи, когда вне зависимости от количества сообщения необходимо обращаться в личку за паролем. И ничего, обращаемся :)

Тем более, что, насколько я помню, число 100 встречается далеко не всегда. Кто-то ставит меньше.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

100 Сообщений

Сообщение LiNe »

ljekio писал(а):100 - много.
10 - самое оно.
ljekio, ничего личнего... стало быть 3 еще лучше, а то и вовсе не выставлять ничего? Сделать форум похоже на простой файлообменник- пришел качнул ушел, пришел качнул ушел...
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

100 Сообщений

Сообщение fighter2012 »

в общем, по этому поводу уже не раз говорили.
Изображение
Закрыто