Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Возможность узнать последние новости нашего форума. Обсуждение работы форума, перспектив развития и т.д.

Модератор: Moss®

Закрыто
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение Sormovi4 »

Многие ли участники этого Сообщества знают персонажа этого форума Belogvardeec ? Думаю что нет. Много ли он сделал для его развития ? Ничего. Тогда на каком основании этот трусливый тихоня может влиять на репутации других участников? Возможно, мой аватар и вызывает лютый баттхерт этого индивидуума, но разве это даёт ему право постоянно минусовать репутацию? Почему из-за половых трудностей этого Никого должно быть хуже другим? Почему не обсудить это открыто, а не втихушку, трусливо, за спиной жмакать на минус репутации, причём не единожды по одному и тому же поводу? Как верно сказал один из участников Сообщества, была бы возможность из интернета бить битой, такие фильтровали бы метлу и наверняка их было бы значительно меньше.
Просьба к Администрации – если возможно, ограничить возможность доступа к изменению репутации подобными тихонями или принять меры к этому конкретному индивидууму.
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение Head_Check »

Спойлер
Ну так...господину Белогвардейцу по масти положено. =)
Вот представил себе...
Едет такой локомотив с сатанинской звездой на ряхе, а над ним полотнище кровавое развевается с символом "смерти и голода = серп и молот"...
Остановился, значит, на разъезде, встречного пропустить...
А тут из кювета...тихой сапой...господин подпоручик. И песка тому паровозу в буксы, песка в буксы...
И снова в кювет отползает.
Все очень даже реалистично, в тренде (по крайней мере) совкового исторического кинематографа и такой же литературы....
Вы у Вермахта пример берите - пара платформ с пулеметами спереди и столько же - сзади...(ну и зенитный "фирлинг" в середине состава до кучи
А то - бита...бита - не исторично ни разу!
Это контгеволюция, батенька! Что уж с этим поделать, знают лишь товаГищи Менжинский, Угицкий и Дзегжинский....
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение Sormovi4 »

Спойлер
Реалистичный "из кювета...тихой сапой...господин подпоручик" рисковал бы жизнью. А этот кадр, втихаря давя клавиши, ни чем не рискует, к сожалению.
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение Moss® »

Белогвардейца к стенке. Рота становись, цельсь, пли ...
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение fighter2012 »

репутацию поправил, но честно говоря, уже забадали с этой политикой.
Изображение
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение PseudoStalker »

Ну как это кто такой? Смотрим мою репутацию и смотрим репутацию пользователя iljakarpushenko. Борец со справедливостью и вселенским злом и, по случайному стечению обстоятельств, друг родственника великого кулхацкера(шепотом: либо его клон). Вот кто он. :)
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение LiNe »

Sormovi4, поддерживаю! Получается что? Можно зарегистрироваться и по каким-то, совершенно субъективным, соображениям придираться к тематике аватары... а через день, другой небось и придираться, что ее вообще нет... :shock: Кому какое дело что ставиться... Что хочу, то и ставлю, естественно не нарушая соответствующий пункт Правил. Если есть какие-то "болячки", которые не дают спать, так действительно, давайте обсуждать... на то и форум и благо есть для этого созданная ветка. И ко всему этому, это еще и дурной пример, с одной стороны. С другой стороны - это порождает недоверие к другим новым участникам. Откуда я знаю, что он не выкинет что-то через пару часов. Прошу прощения за обобщение... не обо всех, естественно, речь.
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение Head_Check »

Наш уважаемый Sormovi4 сам не в полной мере прав, разместив в качестве аватара такую вот "пголетагскую" картинку.
Может быть одним видом этой атрибутики он оскорбляет чьи-нибудь политические и религиозные пристрастия.

Вот, к примеру, если бы я что-нибудь такое у себя на аватаре разместил...

Изображение

Или еще хлеще - фотографию Judenexpress (Леон - Освенцим) под разгрузкой на платформе Биркенау-2 =) =) =)

Как бы сообщество к этому отнеслось?
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение PseudoStalker »

Head_Check, воевала не техника, воевали политики. Убивала не техника, убивали солдаты.
Это я к чему? На твоей картинке нет свастики, там только крест, который и поныне рисуется на немецкой военной технике.
А если оставить оффтоп, то мы ушли от темы. Речь об ограничении возможности повлиять на репутацию в зависимости от статуса пользователя.
Последний раз редактировалось PseudoStalker 15 окт 2013, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ashlee
Активный
Активный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 июл 2013
Откуда: IST/LED
Репутация: 12

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение ashlee »

Репутация на обычном форуме? Вы перегрелись что-ли? Я думал, что взрослого, умного и самодостаточного человека это не должно волновать вообще.
PseudoStalker писал(а):Это я к чему? На твоей картинке нет свастики, там только крест, который и поныне рисуется на немецкой военной технике.
Он точно так же может кому-то не нравится.
Иисус умер не за тебя.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение Sormovi4 »

Head_Check, разместите. Какие проблемы? Если вы такой немцефил, то наверняка знаете, что на немецких форумах, особенно военной тематики каждый считает своим долгом налепить на аватар танк Тигр или каку-нить нацистскую морду. И это при том, что фашизм осужден во всём мире, в т.ч. и вашей любимой дойчляндии. Свастика запрещена к изображению во многих цивилизованных странах. Коммунистические партии и символика не запрещены.
З.Ы. А вообще, да, это оффтоп - тема совсем не о том.
Аватара пользователя
Head_Check
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 авг 2013
Откуда: Москва
Репутация: 105

Кто есть Belogvardeec ? Просьба к Администрации.

Сообщение Head_Check »

ashlee писал(а):Репутация на обычном форуме? Вы перегрелись что-ли? Я думал, что взрослого, умного и самодостаточного человека это не должно волновать вообще.
PseudoStalker писал(а):Это я к чему? На твоей картинке нет свастики, там только крест, который и поныне рисуется на немецкой военной технике.
Он точно так же может кому-то не нравится.
+ мильЁн!

Репутация измеряется другими мерами.

--- добавлено позже в 15 окт 2013, 12:08 ---
Sormovi4 писал(а):Head_Check, разместите. Какие проблемы? Если вы такой немцефил, то наверняка знаете, что на немецких форумах, особенно военной тематики каждый считает своим долгом налепить на аватар танк Тигр или каку-нить нацистскую морду. И это при том, что фашизм осужден во всём мире, в т.ч. и вашей любимой дойчляндии. Свастика запрещена к изображению во многих цивилизованных странах. Коммунистические партии и символика не запрещены.
З.Ы. А вообще, да, это оффтоп - тема совсем не о том.
Спойлер
Вот в этом-то и дисбаланс исторической справедливости, что бесчеловечный краснопузый режим не осужден и не запрещена его символика.
от HBf до HBf c AFB по BFP, а где включается HUD, я так и не выучил
Закрыто