Редактирование и автообновление

Возможность узнать последние новости нашего форума. Обсуждение работы форума, перспектив развития и т.д.

Модератор: Moss®

Закрыто
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Редактирование и автообновление

Сообщение LiNe »

Обращение к Администраторам и что думают пользователи по этому поводу.
Предложение заключается в следующем:
1. Возможно ли сделать редактируемым комментарии к репутациям пользователей.? Вот недавно, написал коммент, отправил репутацию и сразу же осознал, что ошибся в буквах- в названии локомотива.
2. Сделать автообновляемым корневую страницу index, как в чатах. Например, только для авторизованных или для всех, время обновления- разумно любое.
Не подумайте, что мне лень каждый раз, в удобное меня время нажать на F5 :) Просто очень удобно при несколько открытых вкладках и не только. Кроме того, по соображениям серверной нагрузки в часы пик, думаю, что сократятся количество одновременных запросов Index.php
Предположительно, я могу ошибаться в каких-то моих соображениях по этому вопросу, но думаю будет удобным.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Редактирование и автообновление

Сообщение LiNe »

Раз уж нет отзывов, по первому пункту, то вывод один: Надо быть внимательным. :)
По второму пункту: Выяснилось, что наоборот- autorefresh нагружает сервер и хостинг в целом. Вроде тема исчерпала себя, будем считать ее закрытой. :ctema:
Закрыто