Есть миллиард

Обсуждение последних новостей существующей системы железнодорожного транспорта России и зарубежных стран.
Ответить
Аватара пользователя
BigDen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Бурятия Улан-Удэ
Репутация: 361
Контактная информация:

Есть миллиард

Сообщение BigDen »

Изображение

Знаковую отметку сеть перешагнула на две недели раньше, чем в прошлом году
Миллиардным пассажиром поездов дальнего и пригородного сообщения в 2013 году, по данным автоматизированной системы «Экспресс-3», стала 24-летняя жительница Волгограда Александра Меняйлова.

Билет на электропоезд № 6307 Волгоград-1 – Шпалопропитка до остановочного пункта Красноармейская она купила 29 ноября в кассе пригородного вокзала Волгоград-1.

Александра Меняйлова, менеджер рекламного агентства «Арх-лайм», привычно спешила занять место в электричке и вдруг неожиданно для себя оказалась в центре внимания журналистов, руководителей ОАО «Волгоградтранспригород» и Волгоградской области.

Вместе с поздравлениями от генерального директора пригородной компании Александра Васкевича и министра транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Александра Киреева миллиардная пассажирка получила в подарок годовой абонементный билет на проезд на электричке в черте Волгограда и планшетный компьютер iPad5.
«Ехали с сестрёнкой на вокзал по городским пробкам и очень боялись опоздать на поезд. И вдруг такой неожиданный сюрприз! Я очень счастлива и рада! Раньше никогда ничего не выигрывала. Спасибо!» – поблагодарила Александра.

Девушка ездит на электричке два-три раза в месяц в гости к бабушке, она не подозревала, как важен для компании её выбор вида транспорта.
«Растущий спрос на услуги транспорта говорит о том, что мы последовательно наращиваем конкурентоспособность на рынке перевозок, – отметил Александр Васкевич. – Качество обслуживания пассажиров в поездах пригородного и дальнего сообщения растёт с каждым годом. Так, с этого года во всех пригородных поездах появился бесплатный беспроводной Интернет. Также в электричке можно взять почитать книгу из библиотечки и попить чаю».

Сама компания «Волгоградтранспригород» перевезла в этом году 3 млн 928 тыс. человек. Это на 4% больше, чем годом ранее.
«Да, сейчас пассажиропоток в дальнем следовании несколько снизился. Но он постоянно растёт в пригородном сообщении. И сам факт того, что компания второй год подряд переходит по этому показателю миллиардный рубеж, свидетельствует не только о её стабильности, но и о развитии. Кстати, в этом году этот знаковый рубеж достигнут на две недели раньше, чем в прошлом», – рассказали в департаменте пассажирских сообщений ОАО «РЖД».

источник...
Скучно... мне бы компанию... маленькую такую нефтяную компанию....
Ответить