Raildriver Cab Controller

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Закрыто
Аватара пользователя
Vedmid24
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2012
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 10

Raildriver Cab Controller

Сообщение Vedmid24 »

Всем доброго времени суток и хороших настроений! Человек я на этом форуме новый, но решил создать новую тему, которая, возможно, и отзовётся кому-то. Тема касается давно уже небезысвестного произведения компании PI Engeneering - Raildriver Desktop Cab Controller. Любопытно и интересно, много ли у нас на территории СНГ людей, отважившихся на приобретение данной штуки. Я - один из них. Приобрёл недавно - буквально в январе. Было кучу приколов с софтом, в том числе и неописанных - до сих пор есть некоторые непонятные моменты, но в общем РАБОТАЕТ. Буду искренне рад поделиться минимальным опытом (ибо таковой уже немного накоплен), также буду рад обсуждениям на данную тему или около неё. Спасибо.Изображение
...слушая вой и зубов скрежетанье наезжающего звука, ставит стрелку в "не то" состоянье, переводит в тупик и сипит "Ни пуха..."
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Raildriver Cab Controller

Сообщение losevo58 »

Тема уже давно создана на форуме: http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=23&t=502, так что можете своё сообщение, закрыть.
Борисыч!
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Re: Raildriver Cab Controller

Сообщение XEPMETKOB »

Vedmid24 писал(а):Любопытно и интересно, много ли у нас на территории СНГ людей, отважившихся на приобретение данной штуки.
dio1982 отважился - http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=8&t=677
Аватара пользователя
Vedmid24
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2012
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 10

Re: Raildriver Cab Controller

Сообщение Vedmid24 »

Спасибо. Закрываю.
...слушая вой и зубов скрежетанье наезжающего звука, ставит стрелку в "не то" состоянье, переводит в тупик и сипит "Ни пуха..."
Закрыто