Как прописывать команды

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Ответить
RussianRW
Знаток
Знаток
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 сен 2014
Откуда: ТЧ-12
Репутация: 42

Как прописывать команды

Сообщение RussianRW »

Добрый вечер господа,подскажите пожалуйста :cry: как прописать клавишу,которая отвечает за свет ? ну вобщем ближе к теме
Есть тепловоз 2ТЭ10м-2173,есть кабина 2ТЭ10 ! всё есть ! но вот со светам неполадки ! нажимаю на Н,загораются буферные фонари и прожектор + в кабине свет тоже ! что мне не надо ! хотело лось бы ему отдельную прописать клавишу,к примеру как на ТЭМ-2 или ЧС7 ( Сделанный на базе Чешского CSD350 ) я конечно не стал бы задавать такой вопрос да и создавать тему ! но покопавшись в их скриптовке не чего не нашёл ! так как вместо Английского учил Немецкий ! а Чешский вобще не понятен ! его даже переводчик не переводит полностью как надо !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Как прописывать команды

Сообщение Cross »

RussianRW
свет в кабине прописывается в скрипте, но тут мало заменить одну клавишу. Нужно сделать отдельный контроллер в конфиге локомотива, написать простейший код на включение этого самого контроллера и в раскладке управления задать нужную кнопку с отсылкой на этот контроллер. Ничего сложного на самом деле здесь нет. Могу помочь, правда не сегодня уже, так как поздно
*Train Simulator 2018*
Изображение
Ответить