Перекраски от David Hossack

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Ответить
Energo
Активный
Активный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2011
Репутация: 2

Перекраски от David Hossack

Сообщение Energo »

Очень мне нравятся работы David Hossack и загрузил я из практически все с UKTrainSim. Но дело в том, что я только сейчас "восстанавливаю" коллекцию TS свою (снес когда-то и год не прикасался) и мучают меня смутные сомнения. Дело в том, что с тех пор прошло некоторое время и у нас уже TS2014 = будут ли его перекраски для вагонов и локомотивов полностью совместимы с... подвижным составом в новом движке?
Надо бы вот еще от Horg накатить на Class380 и от Kariban на Class325 - сижу думаю что делать :)
Energo
Активный
Активный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2011
Репутация: 2

Перекраски от David Hossack

Сообщение Energo »

Спросил уже сам у Дэвида - говорит что все что для 2013 подойдет и для 2014го. Однако пойди разбери что там у него для чего. Вагоны то понятное дело должны пойти а локомотивы с их каплями и прочим... А вот как сделать небольшой откат чтобы если не так пошло вернуть назад но с мин трудозатратами???
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Перекраски от David Hossack

Сообщение dreamlight777 »

Energo, перекраска это всего лишь перекраска. Она не влияет на отсутствие или наличие эффектов TSX.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Energo
Активный
Активный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2011
Репутация: 2

Перекраски от David Hossack

Сообщение Energo »

dreamlight777 писал(а):Energo, перекраска это всего лишь перекраска. Она не влияет на отсутствие или наличие эффектов TSX.
То есть ЛЮБАЯ перекраска подойдет и можно вообще не волноваться? Я просто несколько раз на UKTS видел описаниях апдейтов обновлений, что вот - добавлена совместимость с 2013. Сам могу только готовые подправлять и поэтому тонкостей всех этих не знаю.
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Перекраски от David Hossack

Сообщение dreamlight777 »

Тут надо у более опытных в этом деле спросить, просто перекраски обновляются потому, что обновляется сам ПС, ну то есть файлы геометрии там. По крайней мере это мои предположения.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
selihoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 фев 2012
Откуда: Питер
Репутация: 247

Перекраски от David Hossack

Сообщение selihoff »

Energo
Любая ПЕРЕКРАСКА подойдёт, т.е. если изменена только диффузная текстура. Совместимость с 2013 и разные там апдейты это как раз добавление эффектов TSX и, возможно, QD. Ставь по одной да проверяй, снести то дело пяти секунд))
Energo
Активный
Активный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2011
Репутация: 2

Перекраски от David Hossack

Сообщение Energo »

selihoff писал(а):Energo
Ставь по одной да проверяй, снести то дело пяти секунд))
Перекраски все в rwp сжаты. Значит ли это, что накатив такой rwp файл я могу просто в том же RW Utilities удалить его и получить все как было??? Я то думал там безвозвратно как бы переписываются файлы текстур :oops:
Аватара пользователя
selihoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 фев 2012
Откуда: Питер
Репутация: 247

Перекраски от David Hossack

Сообщение selihoff »

rwp распаковывается WinRar-ом
Energo писал(а):удалить его и получить все как было???
50 на 50, смотри структуру архива. Но лучше - забекапить и вручную.
Energo
Активный
Активный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2011
Репутация: 2

Перекраски от David Hossack

Сообщение Energo »

Понятно.
Всем спасибо.
Ответить