Звук Тифона - ICE 1 und ICE 2 Horn v.1.0

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Ответить
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Звук Тифона - ICE 1 und ICE 2 Horn v.1.0

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Инструкция в - Readme_ICE_1_und_ICE_2_Horn. Не забудьте сделать копию оригинала. Изображение
До:


После:
Аватара пользователя
animalkosmik
Ветеран
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Репутация: 8717

Звук Тифона - ICE 1 und ICE 2 Horn v.1.0

Сообщение animalkosmik »

настоящая ссылка http://rail-sim.de/railsimnew/index.php ... ice-2-horn
хватит делать из форума файлопомойку! не будь гоблином!)
Изображение
Аватара пользователя
Railgamer
Профессор
Профессор
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 07 июн 2012
Откуда: Украина, Одесса
Репутация: 1643
Контактная информация:

Звук Тифона - ICE 1 und ICE 2 Horn v.1.0

Сообщение Railgamer »

Как-то не очень ни до, ни после. :no:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Звук Тифона - ICE 1 und ICE 2 Horn v.1.0

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

animalkosmik
У меня уже две подобные темы есть: Изменение звука и камеры в кабине - ICE1 кстати очень удачное и Изменения звука - ICE 3 Soundupdate v.1.0 в разделе прочее. Так что я решил продолжить начатое и выложил для сравнения звуки, на то он и форум, чтобы можно было посмотреть и послушать.
Во первых, я живу не подземной пещере, а в Питере , так что свет и тепло он нашего небесного Светила, как нельзя кстати для такого сырого города, построенного на болотах. Гоблины являются одной из разновидностей фэйри ( «маленькие люди», «хорошие люди», «мирные люди», «прекрасные люди» и т. д,) или духов природы, таких как пикси, гномы или феи. В Англии некоторые гоблины выполняют функции домового.
Во вторых, не все знают где и как искать. Особенно новички. И в третьих, Вы, побудили меня на создание темы с указанием всех железнодорожных ресурсов, откуда можно скачать дополнения и получить нужную информацию. Я даже попрошу администрацию форума закрепить её на главной странице.
P/S: Сделайте лучше и выложите. Мы всем форумом, Вам только спасибо скажем.
Ответить