Локализация Horseshoe Curve

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение XEPMETKOB »

Потому что я так захотел. Логично, правда? :)
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение YuriA »

Нет. Есть стандартные утилиты. А всем показывать что ты крутой программёр и можешь сделать инсталятор, который за...ёт систему очередными записями в реестре и на диске, не логично. А люди могут сами подправить XLS файл , если в нём допущены ошибки.
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение LiNe »

YuriA писал(а): А люди могут сами подправить XLS файл , если в нём допущены ошибки.
Ну а в чем тогда дело? Сами рисуйте и поправляйте тоже сами, думаю не будет проблем. :)
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение Sormovi4 »

Разговор ни о чём. Автор сделал так, как считает нужным. Не нравится - не пользуйся, переделай по своему, сделай сам, как считаешь удобным. Какие проблемы?
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение XEPMETKOB »

YuriA писал(а):Нет. Есть стандартные утилиты. А всем показывать что ты крутой программёр и можешь сделать инсталятор, который за...ёт систему очередными записями в реестре и на диске, не логично.
Раз уж ты не доволен очередными записями в реестре (которые тебе по-видимому спать мешают и за ж...пу кусают), объясни мне, как в упомянутый тобой XLS файл поместить мануал и следующие html-файлы:
1) Всплывающие окна-инструкции, содержащиеся в каждом сценарии
2) Информацию о маршруте
3) Информацию о локомотивах

И вот, когда ты расскажешь мне, как это сделать, я (а может и другие форумчане тоже), не буду считать тебя неблагодарным долбо...бом
Jambulat
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2013

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение Jambulat »

Ну конечно, у нас же принято сам ничего не делая неуместно пинать того, кто старается делать что-то.
Херметков, спасибо и могу помочь в переводе следующего маршрута. Напишите в ЛС пожалуйста. Совместными усилиями мало времени потратим :)
Аватара пользователя
«Mad Dog» Tannen
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 окт 2012
Репутация: 145

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение «Mad Dog» Tannen »

Народ! Чего на человека набросились? А между прочим товарищ в чём то прав. Эти инстальники и ехе, иногда больше вреда приносят чем пользы, в этом я не один раз убеждался. К примеру - UKTrainSim - АДДОНЫ ехе.
Херметков: "Раз уж ты не доволен очередными записями в реестре (которые тебе по-видимому спать мешают и за ж...пу кусают), объясни мне, как в упомянутый тобой XLS файл поместить мануал и следующие html-файлы:
1) Всплывающие окна-инструкции, содержащиеся в каждом сценарии
2) Информацию о маршруте
3) Информацию о локомотивах"

Сделать можно в RWP! За примером можно сходить на railunion.net. Файл: Cement1.rwp
Спойлер
Изображение

Изображение
Я уже выше писал, что после применения - RUS Horseshoe Curve.exe перевод на маршруте не появился. А вот сценарий с Цементом на Русском Языке!

--- добавлено позже в 14 фев 2013, 17:51 ---

Если кто не верит, то сравните даты установки!

Изображение
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение XEPMETKOB »

«Mad Dog» Tannen
Вам я вообще посоветую вести себя на форуме тише воды, ниже травы
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение LiNe »

«Mad Dog» Tannen писал(а):Народ! Чего на человека набросились?
А ни кто и не набросился на товарища... Помните, тел. программа была когда то, называлась она "Сделай сам"? Вот ему и предложили аналогичное, прежде чем ставить под сомнение что либо. Далее следовал вполне исчерпывающий ответ... вот и все.
З.Ы. А в РЮ посетить, что бы научиться как сделать что либо на рвп????????????? =)
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение YuriA »

ХЕРМЕТКОВ почитай тут http://www.railunion.net/forum53/topic8515.html#p187355

и посмотри с какой скоростью человек предоставлял переводы. Явно не полгода. Один раз у него не получилось локализовать заголовок маршрута и он тогда выложил rwp. Жаль что человек прекратил переводы. :cry: До сих пор пользуюсь его переводами. А инсталятор это "чёрный ящик", в которым можно и вирус и чего угодно засунуть.
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение dreamlight777 »

YuriA, ну во первых, каждый делает перевод со скоростью, которая по его возможностям, учитывая, что труд этот бесплатный, он не обязан в ущерб работе, семье да и, в конце концов, своему свободному времени заниматься только игрой. Во вторых-по поводу вирусов, если вы сомневаетесь в добросовестности и чистоплотности автора, который, по вашему мнению, может туда вирусов напихать, не качайте, переводите, как тут уже сказали сами. Если не умеете, ну тогда извините, пользуйтесь тем, что есть либо проходите мимо. Лично я поставил русификатор на подкову, и ничего, комп живой, ничего не сгорело, ничего не сломалось.

P.S. да и вообще, по поводу скорости клепания аддонов и раилюнион здесь лучше не упоминали бы...
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение YuriA »

dreamlight777 Вы что даже ссылку не прочитали? Лишь бы пофлудить.
dreamlight777 писал(а): Если не умеете, ну тогда извините, пользуйтесь тем, что есть либо проходите мимо.
Я сам профессиональный программист (т.е. за это получаю деньги). С ОЧЕНЬ большим стажем (начинал с ЕС ЭВМ). И о безрукости наших программёров (большего они не заслуживают) я знаю не понаслышке. Зачем городить велосипед, если решение проблемы уже есть? Всё у нас не через перед, а через зад делается.

Просьба перед тем как лить на меня грязь, прочитайте ссылку.
Аватара пользователя
Sormovi4
Ветеран
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 мар 2012
Откуда: СССР
Репутация: 2670

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение Sormovi4 »

Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
dreamlight777
Профессор
Профессор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 06 янв 2012
Откуда: Башкортостан
Репутация: 1196

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение dreamlight777 »

YuriA писал(а):Я сам профессиональный программист (т.е. за это получаю деньги). С ОЧЕНЬ большим стажем (начинал с ЕС ЭВМ). И о безрукости наших программёров (большего они не заслуживают) я знаю не понаслышке. Зачем городить велосипед, если решение проблемы уже есть? Всё у нас не через перед, а через зад делается.

Просьба перед тем как лить на меня грязь, прочитайте ссылку.
Ваши программёры это кто? И чей вы программёр, если не причисляете себя к таковым? И логично будет предположить, что о вас ваши коллеги могут сказать то же самое? Тогда с чего я должен верить вам? Или вы единственный из ваших, достойный уважения?
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
LiNe
Магистр
Магистр
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Репутация: 205

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение LiNe »

YuriA писал(а):
Просьба перед тем как лить на меня грязь, прочитайте ссылку.
Вас ни кто и не собирался обливать грязью.
YuriA писал(а):
А всем показывать что ты крутой программёр и можешь сделать инсталятор, который за...ёт систему очередными записями в реестре и на диске, не логично.
^ Вот, "красноречивая" фраза из вашего, всего лишь второго сообщения на этом форуме, в адрес того, чьи способности, достоинства и авторитет на некоторых ресурсах и вообще, вам не знакомы и показывать ему, собственно нечего.
YuriA писал(а):
Я сам профессиональный программист...
Вот с этого и начали бы, мол не догоняемый я и все такое, а то...
YuriA
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Откуда: Московская обл.
Репутация: 105

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение YuriA »

Ну я так понял здесь ни кто стандартным путём идти не хочет. Так что идите своим путём.

p.s. програмЁр и программист это разные профессии. Как и непонятная, для меня, профессия компьютерщик.
Аватара пользователя
Slonobas
Мастер
Мастер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Репутация: 41

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение Slonobas »

XEPMETKOB
Спасибо за локализацию..
Только одно пожелание: может все таки в меню выбора маршрута оставить английское название?
Аватара пользователя
Mushytka
Мастер
Мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 110

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение Mushytka »

Slonobas писал(а):XEPMETKOB
Спасибо за локализацию..
Только одно пожелание: может все таки в меню выбора маршрута оставить английское название?
Присоединяюсь-как бы теперь поменять Изгиб Хорсшу на Horseshoe Curve!Куда б зайти-исправить или патчик какой-нибудь!!!
Изображение
Аватара пользователя
AlexLily
Активный
Активный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2013
Откуда: РС (Я) г.Нерюнгри
Репутация: 18

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение AlexLily »

Cпасибо за перевод..всяко лутше,чем Язык "ЯНКИ"... :good:
Аватара пользователя
XEPMETKOB
Ветеран
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 май 2010
Откуда: Москва
Репутация: 4152
Контактная информация:
hermetkov аватар
Загрузка…

Локализация Horseshoe Curve

Сообщение XEPMETKOB »

Mushytka писал(а):
Slonobas писал(а):XEPMETKOB
Спасибо за локализацию..
Только одно пожелание: может все таки в меню выбора маршрута оставить английское название?
Присоединяюсь-как бы теперь поменять Изгиб Хорсшу на Horseshoe Curve!Куда б зайти-исправить или патчик какой-нибудь!!!
Устанавливайте этот XLS через Utilities.exe (Вкладка "Локализация" - Импорт XLS), очищаете кэш и вернется стандартное название
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить