Настоящие логотипы на ПС.

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator.
Ответить
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

Настоящие логотипы на ПС.

Сообщение pROssO »

Предлагаю таким же любителям реализма в симуляторе, как и я, сборник реалистичного брендинга на локомотивах и составах в Railworks. Некоторым лого были добавлены, некоторым заменены на настоящие. Все файлы были найдены мною на сайте UKTrainSim. Ложил на iFolder, картинки кликабельны.
1. Class 450. Затронуты оба существующих - как включённый в Portsmouth Direct Line, так и в London-Brighton. Добавлен логотип "SouthWest Trains". Установка : RWP в архиве.
Изображение
2. Class 57 "Rail Tours". Заменено на "West Coast". Установка : RWP в архиве.
Изображение
3. Class 150. Добавлен логотип "ScotRail" к соответствующей краске. Установка : копируем вложенный в архив TgPcDx в Assets/Thomson_Oovee/Class150Pack01/RailVehicles/Class150/Livery_SR/Textures.
Изображение
4. Class 67 (от Just Trains). Заменены логотипы на "EWS" и "DB Schenker" в соответствующих красках. Установка : RWP в архиве.
Изображение Изображение
5. Class 455. Добавлен логотип "SouthWest Trains" на соответствующую краску. Установка : RWP в архиве.
Изображение
6. Mk3 SLEP (в составе Class 67 от RSC). Добавлен логотип "ScotRail". Установка : копируем папку Assets в корневую Railworkеs, соглашаясь на замену.
Изображение
7. Class 325. Знаю, что он уже у нас есть, но для порядка, да и для тех, кто не знает/не помнит где он, положил. Заменён логотип на "Royal Mail". Установка : RWP в архиве.
Изображение
8. Class 444. Добавлен логотип "SouthWest Trains". Установка : копируем вложенные файлы TgPcDx в папку Assets\RSC\Class444Pack01\RailVehicles\Electric\Class444\Default\Engine\textures.
Изображение
Поскольку заменяются только текстуры, изменения будут лишь визульные. Если будут какие проблемы, чистим кэш. Проверка кэша вызовет замену текстур обратно, на "родные", для всех, кроме 4.
Ответить