RAILWORKS сообщество

Всё для фаната Train Simulator 2017 и Train Sim World!

AP Lighting Effects Enhancement Pack

Игровые модификации (улучшения), патчи, звуковые пакеты, локализации, перекраски подвижного состава и всё остальное для дополнений и в виде дополнений к Train Simulator 2017.

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение Moss® » 28 дек 2011, 17:57

(Файтеру2012): в общем почему бы и нет !
Просто я поступаю проще: мне кидают треть (или половину) цены, я добавляю и раздаю всем, повышаю рейтинг скинувшемуся и указываю его в раздаче, т.е. главное для меня - дешевле купить и пропиарить донеров.

У тебя получается, что ты покупаешь за полную стоимоть и начинаешь продавать пароли, т.е. свежий аддон достанется не всем, а только тем кто платит, затем ты их пиаришь и в итоге благодарность и уважуха только от донеров, а от остальных кукиш.

Т.е. я с донером покупаю хлеб и дарю его ближним !
Ты покупаешь хлеб и продаешь на него талоны ! Т.е. делаешь прибыль на чужом добре, хм... :)

А в общем почему бы и нет !

(Херметкову): Понял, спасибо !
Moss®

Профессор
Профессор

За это сообщение пользователю Moss® сказали "спасибо":
yurinn

Re: AP Lighting Effects Enhancement Pack

Сообщение fighter2012 » 28 дек 2011, 20:06

Moss® писал(а):делаешь прибыль на чужом добре

Прибыли здесь не ищу. Не столь это популярная тематика. Такие аддоны - удел чистых фанатов. Просто в отличие от того, что ты выкладываешь совершенно новые аддоны, я выкладываю обновления, и прошу спонсорской помощи, что б можно было скорей собрать всех их вместе.
Изображение
fighter2012

Ветеран

Баллы репутации: 156

Сообщение Витя » 02 ноя 2018, 23:17

А светит где-либо задавать время зажжения фонарей на станциях? (Не обязательно AP-шных). А то ничё не обнаружил в *.bin-ах...
Витя

Профессор
Профессор

Баллы репутации: 114

Сообщение pROssO » 03 ноя 2018, 01:36

Витя, судя по всему, привязаны к определённому времени суток в TimeOfDay маршрута. Например, если я не ошибаюсь, вечером фонари зажигаются, при переходе на TOD Dusk. Можно поменять это значение, но придётся редактировать все сезонные настройки неба и освещения.
Истина где-то рядом...
pROssO

Ветеран

Баллы репутации: 94
За это сообщение пользователю pROssO сказали "спасибо":
Витя

Сообщение Витя » 03 ноя 2018, 12:10

Вроде как оно и катит простейшим способом, задавая время только Dusk TOD-а. Только на всякий, не делать время меньшим, чем в перед идущем блоке. Просто по версии разрабов совсем была дичь, в обоих случаях предполагалось зажжение фонарей от 18:30 ещё через 1:15 (в 19:45).
Изображение
Витя

Профессор
Профессор

Баллы репутации: 114
Пред.

Вернуться в Прочее