CreativeRail East Coast

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Damien Thorn »

PseudoStalker, это будет вроде бы отдельным куском. А вот когда доведут до Йорка, выпустят полную версию целиком. Но до тех пор будут части. Кажется так.
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение pROssO »

Damien Thorn, я понял их иначе. Старый маршрут фактически будет удалён, а новый будет создан с двумя частями, то есть объединять его будут с выпуском каждой части. Для тех, кто уже имеет первую часть, будет скидка.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Damien Thorn »

pROssO, значит они несколько поменяли политику. :)
Аватара пользователя
pROssO
Ветеран
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 21 май 2012
Откуда: Минск
Репутация: 4858

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение pROssO »

Damien Thorn, из мануала к East Coast Part 1
After the release of part one, later in the year, we will continue to develop the
route up to the end point of part two which will be Doncaster. This will then be
offered for sale. People that have bought part one will be offered a discounted
price for the route that will by then run from Peterborough to Doncaster.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Damien Thorn »

pROssO, ага, все понятно. Не уверен, что я даже читал его. :roll:
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Dmitriy392 »

Изображение

Доступна East Coast Part 2 - Doncaster - Peterborough: http://www.creativerail.co.uk/products/ ... ast-part-2 Она включает первую часть + участок до Doncaster. Длина маршрута - 80 миль.
Тем у кого есть первая версия маршрута, эта версия обойдется в 2 раза дешевле.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Cross »

RainMan
всё это конечно здорово, но в свете того, что скоро выйдет маршрут от RSC, кажется их разработка. Лучше уж подождать до их релиза, который, к тому же, будет явно дешевле и по качеству лучше.
Уж после того, как появились скрины с маршрута у них на фейсбуке, эти зелёные рельсы от CreativeRail всё впечатление портят
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Dmitriy392 »

Cross писал(а):RainMan
всё это конечно здорово, но в свете того, что скоро выйдет маршрут от RSC, кажется их разработка. Лучше уж подождать до их релиза, который, к тому же, будет явно дешевле и по качеству лучше.
Уж после того, как появились скрины с маршрута у них на фейсбуке, эти зелёные рельсы от CreativeRail всё впечатление портят
Но у RSC выходит южная часть ECML от Лондона по Питерборо. А это уже продолжение на север - Питерборо-Донкастер. В 3-й части Creative Rail планируют добавить участок от Донкастера до Йорка. Далее идет Йорк-Ньюкасл, который уже имеется давно.
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Cross »

как-то не хочется уже ставить этот маршрут. Дело вкуса, конечно, может кому-то и понравится эта новость. А я лично буду ждать от RSC
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Марсианин »

Cross писал(а):А я лично буду ждать от RSC
Вы понимаете, что это совершенно разные маршруты? :)
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Dmitriy392 »

Alex365497697 писал(а):
Cross писал(а):А я лично буду ждать от RSC
Вы понимаете, что это совершенно разные маршруты? :)
При чем еще и в разных эпохах. У RSC маршрут по состоянию на сегодня. CreativeRail - 80-е года, когда магистраль еще не была электрифицирована.
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение fighter2012 »

молодцы ребята, что сделали такой маршрут и в этой эпохи. хоть можно отдохнуть от засилия всяких там EMU, DMU
Изображение
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

CreativeRail East Coast Part 2

Сообщение Марсианин »

RW3TrainDriver писал(а):Ну вот и вторая часть этого маршрута. Внимательно прочитайте вложенный ридми. :)
Спасибо большое! Как маршрут? Стоит того? Как детализация?
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Mentor_Alex »

Детализация отличная, много кастомных объектов, красивые деревья и растительность, одно цветовое решение - очень профессиональня работа. Маршрут включает и первую часть, так что можно прокатиться от Питерборо до Донкастера. В Донкастере рай для любителей маневровых работ. Но нужно понимать, что часть Англии, представленная в маршруте, не самая интересная и разнообразная. Одни равнины да болота, с редкими населёнными пунктами. При этом ехать было интересно, что свидетельствует о качественной работе создателей маршрута. Увы, сценариев только четыре, и все они посвящены маневровым работам. Но есть вменяемый квик драйв, который можно использовать любителям с ветерком прокатиться на HST. В квик драйве есть вагоны и составы с локомотивами на боковых путях, вот только почему-то все встречные HST просто стояли...
Аватара пользователя
Марсианин
Магистр
Магистр
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 май 2012
Откуда: Эспоо/Москва
Репутация: 458

CreativeRail East Coast Part 2

Сообщение Марсианин »

maxvel писал(а): А можно и первую часть выложить?

За ранее спасибо.
Это уже обе части вместе
You know you are a true #railfan when you think 'metrosexual' is someone who has intimate relations with suburban trains (с)
Аватара пользователя
maxvel
Магистр
Магистр
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 18 сен 2010
Репутация: 270
Maxvel аватар
Загрузка…

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение maxvel »

Все понятно
Электроника БК0010-01 и БК0011м.
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Damien Thorn »

Маршрут мне очень понравился. Донкастер выглядит шикарно. Правда там нет столько металлолома, как у RSC, но это дело третье, ибо в комплекте идут кузова локомотивов нескольких классов, которые можно разместить как и где угодно. На дворе завода там и тут, разложены модели дизельных движков, 12-ти цилиндровых, кажется. Понравились и станции и перегоны, с приятной природой и совсем не скучной. Большое количество переездов и сигнал боксов. В общем сильно чувствуется дух того времени. Атмосфера BR Blue, хотя вполне можно воспроизводить в сценариях и 60-ые.
Прокатился в двух QD, для ознакомления. AI трафик активно присутствует, предпочтение отдается моделям от IHH, насколько я знаю, Пол плотно сотрудничал с CreativeRail, поэтому ничего удивительного. Правда, часто ПС не соответствует региону, но это дело поправимое. И да, HST Intecity 125, на месте не стояли, в моем случае. :)
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение fighter2012 »

отличный вышел маршрут. правда, есть проблемы со сценариями (выдает ошибку с трафиком), но квик драйв вполне рабочий. хорошо, что ребята и старый участок доработали, добавили окклюзию, объекты, и новый регион сделали на том же уровне.
Местность совсем не выглядит скучной на HST - будто специально предназначена для демонстрации скорости локомотива (плавные повороты, не слишком крутые подъемы и спуски), и табличка в честь Малларда тому подтверждение. Летняя цветовая гамма шикарно подобрана. Сочная растительность летним солнечным днем радует глаз.
Понял, о чем говорит Mentor_Alex, действительно встречные HST при нашем появлении как будто только начинают движение.
Изображение
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Почтовик »

Интересная штука в маршруте с одним объектом. RWTools пишет, что не хватает doncaster_station_main.bin .
Действительно, в папке Assets\CreativeRail\EastCoast\Scenery\Buildings\ отсутствует данный объект. Этот объект есть в первой версии маршрута, но обзывается он иначе doncaster_main_station . Переименование бинарника и исправление его потрохов результата не дали. Я не могу отыскать этот объект в редакторе. Посоветуйте, чё делать то? Может у кого есть рабочий объект Assets\CreativeRail\EastCoast\Scenery\Buildings\doncaster_station_main.bin. Поделитесь пожалуйста
Аватара пользователя
darren10000
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 авг 2011
Откуда: Herne Bay, UK
Репутация: 30

CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение darren10000 »

Do you need ECML Part One installed first before installing ECML Part Two or can you put a clean install of Part Two and it's all there ie. the 80 mile route
Ответить