CreativeRail East Coast

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
lubopalkata
Мастер
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: София,България
Репутация: 621

CreativeRail East Coast

Сообщение lubopalkata »

Изображение
Сейчас в продаже - новый маршрут от CreativeRail - EastCoast Part1.Создатели красивой China Clay For Export,сделали этот маршрут как это было в восьмидесятых годах прошлого века,до электрификации линии.Протяженность маршрута составляет 44 миль или 70 км.Информация о маршруте и скриншоты можно найти на официальном сайте http://www.creativerail.co.uk/products/ ... ast-part-1.На данном этапе маршрут проходит от Peterborough в Grantham и Newark Northgate - сегмент, где "Mallard" улучшил мировой рекорд по скорости для паровоз на 03.07.1938,достигнув скорости 126 mph(203 km/h).Разработчики обещают позже в этом году реализовать еще две части,чтобы продолжить путь в Doncaster и наконец York.В конце общая длина пути должна быть около 116 миль или 187 км.Также между каждой части должна идти современная версия для любителей электровозов.Маршрут идет с 8 сценариев, которые будут представлять путь через различные части года и суток.Все, что нужно будет в комплекте с маршрута,за исключением UK Buildings Model Pack. Цена £19.99.
Последний раз редактировалось lubopalkata 28 мар 2014, 02:51, всего редактировалось 4 раза.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение losevo58 »

Конечно всё это приятно, но больно уж всё уже старенькое и объезженное, подобных маршрутов уже целая куча, а хочется что нибудь экстраординарного и современного с высокоскоростными магистралями и супер поездами! Всё жду когда же наконец 600 сотник появиться.
И что интересно, где же маршруты с TGV, единичные сценарии встречаются, но они требуют большого количества дополнительного ПС, да и запускаются с проблемами.
Борисыч!
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Damien Thorn »

Ну это кому как, я больше люблю старые маршруты, их не хватает, а именно 70-80х годов. Тем более ПС подходящего тому времени все больше становится. А современных сейчас не так уж и мало. И лично меня никакие супер поезда и запредельные скорости абсолютно не привлекают. Грязные, пыльные тепловозы, мазут в депо, ржавые рельсы, старенькие вагоны, архаичная сигналка - вот где романтика для меня. :)
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение fighter2012 »

Damien Thorn писал(а):Грязные, пыльные тепловозы, мазут в депо, ржавые рельсы, старенькие вагоны, архаичная сигналка - вот где романтика для меня.
Спойлер
Соглашусь, нет ничего интереснее проехаться по захолустью какому-нибудь. Что б за поворотом скрытым густой кроной деревьев вдруг открывался захватывающий вид на долину внизу. Эх, в свое время на Трейнз симуляторе, все пытался поюзать УЖД (вот где самая архаика), да так и не удалось, из-за дурацкой несовместимости версий игры с куидами.
Изображение
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение losevo58 »

Кому. что нравиться, на вкус и на цвет, далее сами знаете. Я между прочим тоже паровозы люблю, особенно мой самый любимый BR 52 и GWR King Locomotive, но во всём нужна гармония и разнообразие. Я думаю что многие согласны с тем, что старые маршруты уже объезжены вдоль и поперёк и хочется - новенького.
Борисыч!
roobye
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2012

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение roobye »

losevo58, а как Вам к примеру маршрут Гамбург-Бремен. По мне, так он подходит под ваше описание (современный с высокоскоростными магистралями). Мне такие маршруты тоже больше нравятся, но только всё перечёркивает городская загруженность, которая требует ну непосильных системных требований. От этого отбивается всё желание проезжать по этому маршруту более 2-3 раз. Но ведь без больших городов и многочисленных построек не получится создать эту атмосферу современного мегаполиса, которая притягивает свой определённый круг людей. Так вот мне думается, что таких маршрутов не так много из-за того, что движ игры очень неоптимизированный и затратный на ресурсы. По этой причине многие разрабы стараются создавать более индустриальные, или, так скажем, "ветхие" линии, либо современные, но коротенькие. Кроется ли в этом мнении истина?
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение losevo58 »

И что у Вас, есть этот маршрут? Я по нему ещё не катался, потому как его у меня нету!
Борисыч!
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение losevo58 »

И чего в нём интересного нашли? Плоский примитивный и однообразный маршрут с дешёвым и бесплатным подвижным составом. Таких маршрутов у нас в игре наберётся с добрый десяток, а то и больше. Совершенно ничего нового нам не предлагают, одно заезженное старьё. Меня, честно сказать уже воротит от такого контента. Проедете пару раз, да и забудете про него. Другое дело древние узкоколейные паровозные живописные маршруты, а вот их то как раз и дефицит.
Последний раз редактировалось losevo58 31 мар 2012, 00:18, всего редактировалось 2 раза.
Борисыч!
Аватара пользователя
радиомастер
Разработчик
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 дек 2010
Откуда: Макеевка,Донбасс
Репутация: 1641

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение радиомастер »

класс, еще один зеленый маршрут!
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Damien Thorn »

Совершенно ничего нового нам не предлагают, одно заезженное старьё. Меня, честно сказать уже воротит от такого контента.
Владимир, да катайтесь спокойно на Class 70 и не бередите себе душу лишний раз. =)
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение losevo58 »

Проехал пару раз на этом дохляке и удалил. Впечатляет только внешний вид.
Борисыч!
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Cross »

а мне показался 70-ый более реалистичный в плане физики в отличии от других локомотивов.
*Train Simulator 2018*
Изображение
Mentor_Alex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 26 дек 2011
Репутация: 202

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Mentor_Alex »

Маршрут исполнен качественно, радует, что разработчики поработали над новыми ассетами и текстурами. Ездить довольно скучно, что соответствует действительному состоянию вещей - увы, но East Coast Main Line самая однообразная линия в Англии (по крайней мере, это касается южной её части). Но зато и самая скоростная. Так что кто желает ставить рекорды скорости - вам сюда.
Одна претензия к разработчикам: зачем было разбивать маршрут на три части? При такой низкой заселённости объектами всё отлично работало бы и одним файлом. Но тогда сложно было бы продать один и тот же маршрут три раза, это да... И ещё три раза в современной версии =)
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение losevo58 »

А на чём позвольте спросить ставить рекорды скорости!
Борисыч!
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение ber6509 »

На МиГ-31
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Cross »

это не авиасим, мы тут летаем на поездах, это так, к общему сведению :)
*Train Simulator 2018*
Изображение
Moss®
Разработчик
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 май 2011
Репутация: 2396

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Moss® »

Ребята, а где в лицухе зарыта эта фришная мебель?
Изображение
Или где мне её схапнуть по быстрому.
Для пиратки надо! Или в пиратку уже вшито?
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение losevo58 »

Мосс! Забирай табуретки: http://ifolder.ru/29640498
Борисыч!
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение Damien Thorn »

Маршрут построен по состоянию на 1980-й год. И потому самые скоростные поезда на то время в этом регионе, были только HST. Это если исходить из реалий. А природа Кембриджшира действительно довольно однообразна - степи, холмы и болота.
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: CreativeRail East Coast Part 1

Сообщение ber6509 »

В целом понравилось.Честно говоря не думал,что в Британии есть местность, как в степном Крыму. Прямо модернизированный участок между Джанкоем и Феодосией.Не хватает только 2ТЭ-116.
Ответить