Сортировочная станция

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
Sin Semilla
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 янв 2012

Сортировочная станция

Сообщение Sin Semilla »

Нормальное начало маршрута и заглохло!!!!
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Сортировочная станция

Сообщение Anton_07RUS »

Мой совет данному разработчику маршрута-СНЕСТИ маршрут,и если есть желание ,переделать его,НО используя ТОЛЬКО РУССКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ!! Потому что,маршрут не запускается это раз,а во вторых там много объектов с других маршрутов,из-за чего у всех проблемы с запуском данного маршрута!Я тоже сейчас строю маршрут и использую ТОЛЬКО РУССКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Сортировочная станция

Сообщение losevo58 »

Написано же Русским языком, что маршрут - "Сортировочная станция" не доделан и снят с раздачи автором tyty. Так что претензии не по адресу. Бетонный забор удалён и заменён, чем то другим не помню сейчас чем. В маршруте вообще много чего убрано для уменьшения размера и облегчения загрузки.
Борисыч!
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Сортировочная станция

Сообщение Damien Thorn »

Заинтересовал маршрут, в плане того, что бы катать, хоть тот же ТГМ. Правда у меня не установлен, ни NEC, ни Donner Pass. Но не это главное. Я прочитал в ветке, что люди, так и не смогли запустить этот маршрут, это меня заинтриговало. :)
В общем, после небольших манипуляций у меня получилось:
Изображение
Изображение
В таком случае, если у вас установлены те два маршрута и объекты шедшие в комплекте с этим, то вполне можно успешно запустить Сортировочную станцию, сделав небольшие изменения (да просто заменив один файл). В полной красе, как задумал автор.
Правда, я не спрашивал разрешения автора, но я думаю, что tutu будет не против. :)
Аватара пользователя
tyty
Мастер
Мастер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 07 фев 2011
Откуда: СПб
Репутация: 296

Сортировочная станция

Сообщение tyty »

Damien Thorn, я не против)
Типо мне теперь придется довести до ума свой сортир, раз предоставилась такая возможность)
И чтоб не стыдно было обкатывать ТГМ
Изображение
Anton_07RUS
Разработчик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 06 ноя 2011
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика.г.о.Нальчик
Репутация: 1865

Сортировочная станция

Сообщение Anton_07RUS »

Кстати и уже можно даже установить РАБОЧУЮ РУССКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ,ставить,желательно,последнюю версию!
http://www.railunion.net/post213465.html#p213465
Аватара пользователя
Damien Thorn
Профессор
Профессор
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Откуда: Nowhere
Репутация: 1444

Сортировочная станция

Сообщение Damien Thorn »

Да сигналка есть у меня, вот только грамотно расставить, тут это не по мне, на все времени не хватает. :oops: А так, было бы здорово, конечно.
_Дмитрий_
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2014
Откуда: Каменск-Уральский

Сортировочная станция

Сообщение _Дмитрий_ »

ssavatar писал(а):Картинка вообще левого маршрута и при загрузке тупо черный экран :shock: Да кстате не могу найти бетонный заборчик на 8-ом скрине?Заранее благодарен :wink:
Ставил на лицуху, УВИДЕЛ только МАЛЕВИЧА.
Ответить