Маршрут Northern Europe B

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Аватара пользователя
Витя
Разработчик
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 ноя 2011
Откуда: Литва
Репутация: 1747

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение Витя »

losevo58 писал(а):Сегодня удалось разогнать TGV до 305
Тут интересно как с физикой? По идее добавление мото-вагонов должно увеличивать мощность - уменьшение "шустрость".
А для 600-сотника (если разрабы будут делать повторение рекорда), будет нужна фитча: типа позвонил по рации = заказал напряжение в 31kV! =) Ибо по стандарту 25kV.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение losevo58 »

Что, то я никак не пойму в чём может быть проблема! Дело в том, что сей маршрут загружается порядка около 6-ти минут! Железо у меня не из слабых! И в чём отличие этого маршрута от "Маршрут Northern Europe А"?
Борисыч!
metalhell
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2011

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение metalhell »

а для TS 2012 скоро оптимизируют ???

Изображение
Аватара пользователя
Orest
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 04 сен 2010
Репутация: 142

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение Orest »

losevo58 писал(а):Что, то я никак не пойму в чём может быть проблема! Дело в том, что сей маршрут загружается порядка около 6-ти минут! Железо у меня не из слабых! И в чём отличие этого маршрута от "Маршрут Northern Europe А"?
"В" это и есть оптимизированный по ТС12 вариант. А грузиться так долго, и у многих не может загрузиться, потому что очень большой по протяженности, и мощей среднего железа просто не хватает, при том, что автор старался максимально его облегчить, используя в основном дефолт. Почитайте буржуйские форумы про этот маршрут.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение losevo58 »

И что же этот маршрут не оптимизирован для TS 2012? У меня стоит и работает! Правда там такой сложный Ж/Д узел наворотили, что и по карте с трудом разобраться можно! Проходил методом тыка.

-- добавлено спустя 2 минуты 23 секунды --
metalhell писал(а):а для TS 2012 скоро оптимизируют ???

Изображение
А что это за класс на скрине? Что то я его в маршруте не видел!
Борисыч!
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение losevo58 »

Вообще то я скажу, маршрут обалденный! Во первых, самый протяжённый! Во вторых, невероятно сложный! В третьих интересный! Гигантский Ж/Д узел чего стоит! На свободном странствии не один час проходить приходится! Потому что и по карте не всегда понять куда ехать! Короче говоря с сюрпризами! Но как всегда не без недостатков: 1. Все сценарии - свободные. 2. Кое где сюрпризы в виде разрывов ЛЭП (а между прочим, даже интереснее, приходится с разгона проходить такие участки)!
Что остро не хватает маршруту, то это: Стандартных сценариев и Скоростных поездов ICE3 ALPHA и TGV !!!
Резюме: В целом получил от маршрута колоссальное удовольствие! Есть где поездить!
На маршруте много интересных пейзажей! Особенно громадный виадук!
До него доеду и потом скрины выложу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось losevo58 21 ноя 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Борисыч!
Аватара пользователя
qwe7410
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 авг 2011
Репутация: 15

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение qwe7410 »

Крutо 8)
GIGABYTE GeForce GTX 670 2gb
Intel i5-2500k @4.6
DDR3 8gb @2133
Asus p8z77-v
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение losevo58 »

Вот тут проводов нет и ещё в нескольких местах!
Изображение
Изображение
Борисыч!
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение ber6509 »

Стандартные сценарии есть у немцев на Railsim.de,только надо внимательно читать,что к ним требуется.Некоторые требуют платных дополнений,которые проблематично даже купить,а не то что где-то скачать.А маршрут супер.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение losevo58 »

Вот и доехал!!! Виадук что надо, Красавец! А в игре вообще кайф по нему проехаться!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё от него!
Изображение
Изображение
Борисыч!
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение losevo58 »

Борисыч!
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение ber6509 »

Это дополнения для MSTS.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение losevo58 »

[quote="ber6509"]Это дополнения для MSTS.[/quote
Спасибо! теперь понятно!
Борисыч!
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение losevo58 »

Вот ещё одна полезная ссылочка к TGV: Train à Grande Vitesse 1 - http://www.railsim-fr.com/forum/index.p ... owfile=173
Качайте! Там внутри в PDF, найдёте много интересного!
Изображение
Перенесён в эту тему! Сценарий для TGV. Маршрут Хаген-Зиген.
http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=12&t=515
Борисыч!
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение losevo58 »

Orest писал(а):
losevo58 писал(а):Что, то я никак не пойму в чём может быть проблема! Дело в том, что сей маршрут загружается порядка около 6-ти минут! Железо у меня не из слабых! И в чём отличие этого маршрута от "Маршрут Northern Europe А"?
"В" это и есть оптимизированный по ТС12 вариант. А грузиться так долго, и у многих не может загрузиться, потому что очень большой по протяженности, и мощей среднего железа просто не хватает, при том, что автор старался максимально его облегчить, используя в основном дефолт. Почитайте буржуйские форумы про этот маршрут.
Вообще то есть пакеты и с намного большим весом, однако они загружаются в секунды! Здесь скорее всего дефект сборки!
Борисыч!
Аватара пользователя
iljakarpushenko
Мастер
Мастер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 14 июн 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 21

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение iljakarpushenko »

У меня он не загружается даже с малыми настройками, хоть комп и не слабенький(( Altenburg-Wildau 2.0 for TS2012 этот на максимале хорошо идёт... не пойму в чём дело(( Может кто знает где можно скачать нормальный маршрут Маршрут Northern Europe B и без косяков? :oops:
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение ber6509 »

Я качал на датском сайте Oldtimerklubben.dk,но там нужна реистрация.Там есть и пс и миссии и сам маршрут в обоих версиях.Еще датский сайт Railworks.dk,тоже с регистрацией. Там пс и миссии.Кстати миссии с версии А идут и на В,правда может быть не все. А вообще я из-за этого маршрута перешел на W7-64 и добавлял памяти сначала до 4Gb,а затем и до 8Gb. Запускаться стал при RAM4Gb c видео GTX280. Причем не на всех высоких. В общем пробуй,я с ним долго возился,но маршрут того стоит.
Аватара пользователя
losevo58
Ветеран
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 25 май 2011
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 411

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение losevo58 »

ber6509 писал(а):Я качал на датском сайте Oldtimerklubben.dk,но там нужна реистрация.Там есть и пс и миссии и сам маршрут в обоих версиях.Еще датский сайт Railworks.dk,тоже с регистрацией. Там пс и миссии.Кстати миссии с версии А идут и на В,правда может быть не все. А вообще я из-за этого маршрута перешел на W7-64 и добавлял памяти сначала до 4Gb,а затем и до 8Gb. Запускаться стал при RAM4Gb c видео GTX280. Причем не на всех высоких. В общем пробуй,я с ним долго возился,но маршрут того стоит.
Доброго времени суток! И сколько времени у Вас, грузится сценарий? И можно попросить ссылки на те Датские сайты, которые Вы, упомянули!
Борисыч!
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Re: Маршрут Northern Europe B

Сообщение ber6509 »

Набери в Гугле эти наименования Oldtimerklubben.dk и Railworks.dk ,oн выдаст прямые ссылки на искомые сайты.Маршрут у меня грузится от 4 до 6 минут.Обычно ставлю загрузку и иду курить на кухню.
Ответить