Маршрут Gotthard Panoramic

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Ответить
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение ber6509 »

Вышел новый маршрут "Gotthard Panoramic" вот здесь видео Маршрут бесплатный и по моему очень не плох,но проблема в том,что он находится на сайте нашего "большого друга и партнера" https://www.mersel.nl/gotthard-panorami ... or-ts2016/ куда как известно даже войти-проблема.Для скачивания требуется регистрация.У меня не получилось.Может у кого-нибудь получится скачать или есть знакомые за рубежом,для них я думаю проблем не будет.К маршруту правда требуется много всего платного и бесплатного,но у нашего сообщества все это есть :)
Аватара пользователя
abarmot
Активный
Активный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 дек 2013
Репутация: 94

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение abarmot »

Уже качаю, ссылка позже :)

Update: Gotthard Panoramic Route (GPR) for TS2017

+
Спойлер
gpr57e4e00f4b62e
Изображение
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Загрузка…

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение Fox25 »

Никаких проблем с регистрацией - и где ты застрял?
Скачал, пока не ставил.
abarmot опередил - выкладывать не буду, если только не появится необходимость. :beer:

Гугловский перевод файла Setup Manual на всякий случай:

Gotthard Панорамный маршрут - Руководство по установке

Благодарим Вас за загрузку этого маршрута.
Для того, чтобы использовать этот маршрут, пожалуйста, выполните следующие действия:

1. Запустите программу установки GPRvXX.exe
2. При запросе серийного номера, пожалуйста, заполните: 111111-111111-111111-111111-111111-111111
3. Установите пакетные активы в файле .rwp включил (используя TS Utilities)
3. После того, как Инсталляции завершена, пожалуйста, убедитесь, что вы установили все элементы из GPR_Route_Assetslist.pdf
4. Для того, чтобы иметь возможность запускать вложенные сценарии пожалуйста, убедитесь, что вы установили подвижной состав, указанный в GPR_Stock_Assetstlist.pdf
5. Если вы тщательно выполнили все шаги и иметь все необходимые средства и у вас есть проблемы, пожалуйста, сначала перейдите на страницу Справка по http://www.CreativeworX.nl
6. Если у вас есть какие-либо вопросы после выполнения описанных выше действий, пожалуйста, напишите письмо на GPRsupport@TrainworX.nl~~pobj

*** НЕ следует использовать вкладку справки TrainworX (служба) для каких-либо вопросов, связанных с GPR!

С уважением,

Paul & Фреди
Аватара пользователя
Denis77
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 дек 2015
Откуда: Москва
Репутация: 121

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение Denis77 »

Интересно почему в требованиях минимум 8Гб свободной оперативки, если ТС не может переварить больше 4-х ?
Аватара пользователя
yurinn
Магистр
Магистр
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 16 мар 2014
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 90

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение yurinn »

Спойлер
Хм... А кто Б поделился вот этим составом:
Изображение
По адресу, приведенному в приложении к маршруту сайт автора https://www.mersel.nl/ сайт не грузится.
:oops:
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение AgentOracle »

Denis77 писал(а):Интересно почему в требованиях минимум 8Гб свободной оперативки, если ТС не может переварить больше 4-х ?
Наверно от балды писалось чВ
vkit59
Мастер
Мастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 03 фев 2011
Репутация: 346

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение vkit59 »

Выложите пожалуйста маршрут в rwp. У меня с .exe не хочет почему-то устанавливаться.
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение ber6509 »

У меня то он хочет устанавливаться,но не туда куда я хочу.Путь установки идет в лицензионный стим.Как его изменить и засунуть в пиратку я не знаю.А в лицензии у меня не хватает одного маршрута "Ливерпуль-Манчестер".
Аватара пользователя
abarmot
Активный
Активный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 дек 2013
Репутация: 94

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение abarmot »

Изображение
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение ber6509 »

Вышла версия 1.01,решена проблема с не видимыми опорами контактной сети.Если не затруднит перевыложите пожалуйста.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Fox25
Магистр
Магистр
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 12 май 2014
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 812
fox25 аватар
Загрузка…

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение Fox25 »

На странице https://www.mersel.nl/product/gotthard- ... -freeware/ внизу есть такая строка

Patches
23-09-2016 Temporary Oberleitungpatch – This fixes the missing catenaries DOWNLOAD. NOTE: Unpack the zip file and put the folder named ‘Swisstraindriver’ in your Railworks/Assets/ folder.

Жмём на DOWNLOAD - и будет тебе счастье в размере 1 метр!
Регистрация для патча не требуется!
:beer:
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение ber6509 »

Патч о котором говорилось выше не помогает. Помучившись с кучей анонимайзеров наконец удалось скачать полную версию 1.01 https://cloud.mail.ru/public/LTUu/GW8DHGeTF Проблема с отсутствием опор контактной сети решена.Но у тех,кто ездит на русской винде не будут видны жесткие поперечины для светофоров,то есть светофоры будут висеть в воздухе.Скорее всего из-за того,что они взяты из маршрута "SBB Pfaffikon-Landquart". У меня все это установлено на немецкой винде поэтому видно все.У нас этот "SBB Pfaffikon-Landquart" где-то выложен,но там исправлены умляуты,а в"Gottard panopamic" прописан изначальный чисто немецкий вариант сцен из "SBB Pfaffikon-Landquart".Вообщем что-бы нормально все отображалось нужно ставить немецкий вариант "Pfaffikon" (c умляутами),а потом делать как советует Sherlok,здесь в конце страницы. http://railworks2.ru/viewtopic.php?f=12&t=2274&start=20 Ну и еще одна проблемка в том,что подвижной состав у нас здесь есть только под 3 первых сценария.Дальше требуются электровозы от CreativeworX "SBB RE 460 V2".Это новая версия,её нет.
Последний раз редактировалось ber6509 02 окт 2016, 16:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
abarmot
Активный
Активный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 дек 2013
Репутация: 94

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение abarmot »

Изображение
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение ber6509 »

Вышла версия 1.02 исправленная.Если кто может скачать отсюда https://www.mersel.nl/product/gotthard- ... -freeware/ выложите пожалуйста. :oops:
Аватара пользователя
smallhost
Знаток
Знаток
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2012
Откуда: Россия
Репутация: 213

Маршрут Gotthard Panoramic

Сообщение smallhost »

Gotthard Panoramic v 1.02
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Ответить