Маршрут South Wales Coastal

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Ответить
Аватара пользователя
marw1n
Профессор
Профессор
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 09 янв 2014
Откуда: Россия
Репутация: 3367

Маршрут South Wales Coastal

Сообщение marw1n »

Изображение
Train Simulator: South Wales Coastal Route Add-On - 599р
Изображение
Train Simulator: Arriva Trains Wales DMU Pack Add-On - 149р
ТвинПак можно купить за 599р по стоимости маршрута.
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: Дополнения Steam

Сообщение Dmitriy392 »

Свежая статья в придачу: http://train-simulator.com/the-welsh-co ... lable-now/

Бристоль Темпл Мидс красиво выглядит.
Изображение
Вроде двери теперь вровень с корпусом поезда.
Изображение

Как можно узнать из статьи вскоре последует бесплатное обновление для купивших маршрут и Arriva Trains Wales DMU Twin Pack, туда добавится First Great Western Class 158.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: Дополнения Steam

Сообщение PseudoStalker »

Не знаю чего все так прицепились к звукам Class 175 - по мне так нормальные, зачастую у КЫС они гораздо хуже. Вот только когда я говорил "КЫС, хватит рукожопить белые стекла!", я имел ввиду "сделайте их прозрачными", а не черными, блин.
2D погода на маршруте летом просто ужасна, в ее палитре всего три цвета: зеленый - деревья, темно-синий - небо и черный - все остальное. И это, мать его, почти полдень! Хоть бы раз на Землю слетали из своей галактики, может хоть тогда перестали бы пилить эти инопланетные пейзажи.
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Re: Дополнения Steam

Сообщение AgentOracle »

PseudoStalker писал(а):Не знаю чего все так прицепились к звукам Class 175 - по мне так нормальные, зачастую у КЫС они гораздо хуже. Вот только когда я говорил "КЫС, хватит рукожопить белые стекла!", я имел ввиду "сделайте их прозрачными", а не черными, блин.
2D погода на маршруте летом просто ужасна, в ее палитре всего три цвета: зеленый - деревья, темно-синий - небо и черный - все остальное. И это, мать его, почти полдень! Хоть бы раз на Землю слетали из своей галактики, может хоть тогда перестали бы пилить эти инопланетные пейзажи.
Спокуха - они не с Земли, они правда с другой планеты чВ
Аватара пользователя
Dmitriy392
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 15 апр 2012
Откуда: Днепр/Запорожье
Репутация: 10350

Re: Дополнения Steam

Сообщение Dmitriy392 »

Маршрут хорош, из последних Британских роутов от DTG, он наверно лучший. Не даром у него размер 2 с лишним гб.
Звуки у Class 175 нормальные, но далеки от идеала. Привык к более объемному звуку. Вот с освещением у него что-то не то. Когда переключаешь вид камеры, свет меняется на Tail Lights.
Стандартные сценарии на удивление сделаны весьма не дурно, не знаю насколько реальны расписания, но ехать не скучно по крайней мере.
Насчет 2D погоды, надо ждать обнову AP LEE. Поэтому пока рекомендую использовать 3D погоду, хоть она и не такая привлекательная.
В общем, я доволен маршрутом.
Аватара пользователя
PseudoStalker
Ветеран
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Репутация: 1810

Re: Дополнения Steam

Сообщение PseudoStalker »

Откатал почти все сценарии из комплекта South Wales Coastal.
Честно говоря, маршрут так себе. Я сейчас говорю не об уровне исполнения - он у КЫС довольно стабильный и весьма приличный. Сам маршрут представляет из себя: конечную станцию - прямую в 4 пути - станцию - прямую в 4 пути - длиннющий тоннель - тоннель покороче - ничем не примечательный двухколейный участок - конечная. Есть красивый отрезок где-то между тоннелями(насыпь), но он слишком короткий. В остальном только поле и деревца в ряд. Главное, не уснуть, когда вас направят по местному пути с ограничением скорости в 40 миль/ч(в игре совершенно непонятно почему прямой отрезок с отличным качеством пути имеет такое смехотворное ограничение).
А вот сценарии весьма неплохие, особенно второй для Class 70 с кучей скрытых инструкций.
К ПС тоже неохота докапываться, ибо он стандартен для КЫС. У Class 70 и HST изменения коснулись лишь шумоизоляции кабины. Class 175 выглядит здорово, но находиться в кабине с черными стеклами - сомнительное удовольствие. Похвально, что грузовые вагоны имеют довольно убедительные звуки(звучание не вровень американским, но тоже ничего так).
Аватара пользователя
fighter2012
Ветеран
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 07 мар 2011
Откуда: Россия
Репутация: 1329

Re: Дополнения Steam

Сообщение fighter2012 »

по сравнению с JT этот маршрут весьма качественно сделан.
кстати, видел в Ньюпорте вокзал. более странной архитетуры не встречал:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AgentOracle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 авг 2015
Откуда: Оренбургская область, г. Орск
Репутация: 360

Маршрут South Wales Coastal

Сообщение AgentOracle »

Бессмысленно в отдельную тему перегонять, она уже исчерпала себя\
Ответить