Австрийский маршрут Salzkammergutbahn

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Ответить
ber6509
Магистр
Магистр
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 22 дек 2010
Откуда: Харьков
Репутация: 211

Австрийский маршрут Salzkammergutbahn

Сообщение ber6509 »

Провинциальный однопутный маршрут http://railworks-austria.at/index.php/d ... load/9/259 Версия еще не окончательная,но для бесплатного очень даже не плох.Читайте ридми,требуются некоторые дополнительные объекты.Ссылки прилагаются.
Аватара пользователя
Vlad76
Мастер
Мастер
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 17 мар 2012
Репутация: 275

Австрийский маршрут Salzkammergutbahn

Сообщение Vlad76 »

Проехал я по этому маршруту. Безусловно, маршрут офигенно красивый, вот только очень короткий.
Аватара пользователя
RetroPaladin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 апр 2015
Откуда: Германия, Дрезден
Репутация: 512

Австрийский маршрут Salzkammergutbahn

Сообщение RetroPaladin »

Насколько короткий?
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Австрийский маршрут Salzkammergutbahn

Сообщение Почтовик »

Отвратительное начало выкладки маршрута(пусть даже и бетки)!!! Это моя оценка за упаковку ссылок на объекты и не только. Если автор и дальше так будет поступать, то мне жаль пользователей в поиске не только недостающих объектов, но и исправлению бинарников.
Спойлер
Пример - в маршруте применено здание станции(или что то типа того) по пути RailWorks\Assets\RWAustria\Austria\Scenery\Stations\Bahnsteigobjekte\Fahrplan.bin
но этого объекта нет, и не найдёте вы его нигде. Потому что этот объект находится вообще в другом месте RailWorks\Assets\Andi_M\OEBB\Scenery\Stations\OEBB_Bahnsteigobjekte\Fahrplan.bin
Я не понимаю, для чего так делается? Для чего плодить дубликаты, или эти не понятные изменения путей к объектам? Такое ещё наблюдается с семью объектами

Выше написанное(кроме оценки) чисто для информации. Хотя многим, наверное, это всё и ни к чему
Ответить