Маршрут West Highland Line (South)

Обсуждение как европейских, так и американских маршрутов для Train Simulator, в том числе находящихся на стадии разработки.
Ответить
Ursus
Специалист
Специалист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 окт 2012
Репутация: 164

Маршрут West Highland Line (South)

Сообщение Ursus »

West Highland Line (South)


Изображение

SD50


Изображение
Аватара пользователя
kolobok66rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2015
Откуда: Нижний Тагил
Репутация: 96

Re: Дополнения Steam

Сообщение kolobok66rus »

Прокатился 1 сценарий в West Highland Line (South) , вот моя реплика :

1. Локомотив - натуральное ГАВНО, по сравнению с локом, который в West Highland Line Extension - это натуральное ведро с болтами.

2. Зелень походу взята с канадского маршрута - Canadian Mountain Passes: Revelstoke-Lake , едешь тупо между деревьями и ничего не видно, ну да ладно может это и на самом деле так.

3. Сценарии глючат, по крайней мере я только с 3 раза прошел. В первый раз игра вылетела при расцепке вагона, второй раз пришлось сохранялку загружать, лок тупо встает на одном месте и стоит.

У меня лишь отрицательные отзывы. Может я и не прав, если что простите. Хочу услышать мнения других

С уважением Алексей
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Дополнения Steam

Сообщение Cross »

А вы думали RSC дадут на "растерзание" более проработанную версию локомотива в дополнении, у которого нет защиты? :) Да, локомотив стандартный с времён kuju, но из него можно сделать конфетку при желании. Пока только проехал первый стандартный сценарий и никаких глюков не обнаружил там. Мне понравилось обилие растительности, едешь в глуши, далеко от цивилизации, но подобные поездки меня лично утомляют, не любитель. Радует детализация и то, что маршрут длинный, а не обрезок - делали ведь не RSC его. Очень вероятно, что AP обновят свои дополнения. Ну и я уже адаптирую к своему патчу потихоньку. Единственный минус горных маршрутов в railworks, это конечно же дальность отрисовки объектов, хотелось бы, чтобы дальность ещё больше увеличили, а то как не едешь, замечаешь как внезапно целые массивы растительности появляются
*Train Simulator 2018*
Изображение
Почтовик
Профессор
Профессор
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 11 фев 2011
Репутация: 1890

Re: Дополнения Steam

Сообщение Почтовик »

А чем отличается West Highland Line (South) от West Highland Line Extension? Я не сильный знаток Британии, хоть и катаю практически её. :roll:
Аватара пользователя
Cross
Разработчик
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 14 дек 2011
Откуда: Москва
Репутация: 2985

Re: Дополнения Steam

Сообщение Cross »

Почтовик
от себя могу лишь сказать, что отличаются они моделями и стилем. 2 маршрута, делали 2 разных разработчика. Новый West Highland Line (South) мне нравится больше в плане атмосферы.
А вот географическое расположение и как они связаны, мне бы тоже хотелось узнать
*Train Simulator 2018*
Изображение
Аватара пользователя
Fiolent
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2012
Репутация: 15

Re: Дополнения Steam

Сообщение Fiolent »

Пересекаются они на участке Fort William - Spean Bridge. В маршруте от Thomson мы путешествуем по северному участку этой магистрали от Fort William до станции Mallaig. Здесь же рассмотрен участок южнее Fort William, в сторону Glasgow (почти до самого Glasgow, надо заметить). На мой взгляд, в плане сценариев данный маршрут должен быть интереснее, так как здесь присутствует грузовое движение (Class 66 GBRf до Fort Wiiliam), а также можно проехать на ночном поезде из Лондона под Class 67. Ну и, само собой, как и на первом маршруте, присутствуют пригородное движение в виде Class 156. Также здесь можно встретить туристические поезда под паровозами.
Ответить